Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Зимний трёп..пост Краснопресненская набережная

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Поскольку герр Клаус одним нажатием кнопочки закрыл тему "Встечи на Краснопресненской набережной", ощущаю ностальгию по всем друзьям и потребность поболтать просто без темы. Тк везде это может быть признано флудом, хочу открыть вот эту тему, где можно написать ни о чём, но приятно было б услышать и увидеть тех, кому ты рад!!!!!

Може я и не прав, но...... всё же.....

Итак:

Жив и, вроде, здоров -- Витара катается, Шкода продаётся, остальное всё еще ремонтируется. Обзавидовался Фене -- хорошо в Англиях небось - давно там не был....

Может где-нить, как-нить соберёмся -- посидим-поболтаем???

Здесь, кстати, мона обсудить и встречи --- ну.....если кому они нужны!!

Всем :respekt: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

я хотел на набережную в четверг.

А если мы там появимся, автоматом не исключат из клуба? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

..... я тож хотел, но побоялся, а то ............

Исключат 100 пудов ..... с позором!!!!!!!!!!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Петя, бери супругу, да и все остальные - можно сесть и вкусно посидеть в "Сокровищах", нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мы тока за -- даже не спрашиваю, где это!! А если ещё и вкусно....... :hunger: :respekt:

Кстати, у нас на Краснопролетарской есть ... ну очень вкусная и, что интересно, бюджетная шашлычная .... + меня там хорошо знают, во!!

Кто ещё с нами????????????????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Предлагайте места встреч зимой. Выберем голосовалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да спишемся здесь, например, и забуримся куда-нить..... вон Камиль готов уже!!

А тя пусть Юля :give_rose: привозит --- побухаем :11::bbb: хоть, ато всё гонки у вас на уме :crazy: !!! Женьке свистнем, ешо кому.... тел штоль мало?????!!!!!!

Я всегда ЗА!!!!.... а то дома утух совсем! :em17:

ЗЫ: ... а голосовать --- доголосуемся, что не соберёмся!!!!..... а так, кто хочет -- придёт!!!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

надо какой нить кабак в том же районе,можно и в"сокровищах")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silvermoon
..... я тож хотел, но побоялся, а то ............

Исключат 100 пудов ..... с позором!!!!!!!!!!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Партбилет на стол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Партбилет на стол!!!

..... не был, не состоял, не привлекался, порочащих связей не имел :rolleyes: ... и, вааще, за давностью лет.... :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Мы тока за -- даже не спрашиваю, где это!! А если ещё и вкусно....... :hunger: :respekt:

Кстати, у нас на Краснопролетарской есть ... ну очень вкусная и, что интересно, бюджетная шашлычная .... + меня там хорошо знают, во!!

Кто ещё с нами????????????????????7

:icon_imslow:

не здесь ли случаем http://maps.yandex.ru/?um=4sm-HCr5NwDvIjzO...eAdpp&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Обзавидовался Фене -- хорошо в Англиях небось - давно там не был....

хорошо..особенно вживую на футболе:) но грущу по "Родине" :ooo::throb:012.gif потмоу седня вбухиваю гиннесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
хорошо..особенно вживую на футболе:) но грущу по "Родине" :ooo::throb:012.gif потмоу седня вбухиваю гиннесс))

Привези пачечку JPS? если не затруднит ---- покурим!!!

2 Евген!!!

Жень! Я на пресне нашёл "Сокровища шаха" --- Мантулинская 5, стр 5...., может это Камиль имел шо сказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

что это?Где взять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
что это?Где взять?)))

Сигареты John Player Special (чёрная пачка)-- в любом киоске. 17 лет их не курил англицкого производства........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

сокровища те самые да. Тут многие их знают - мы там несколько раз были. Очень вкусно мясо готовят:) и при это цены очень привлекательные для москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Камиль! Ну и пошли, а ежели к нам поближе, то мона в ту шашл, про которую я писал. У них Изабелла домашняя всегда есть. Созвонимся, ОК??

Кто с нами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Предлагаю на парковке "Ашан Сити" бывший "Рамстор Капитолий" Есть все прелести кафе, магазины, кино и т.д.

КАРТА

f_14670440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Мы тока за -- даже не спрашиваю, где это!! А если ещё и вкусно....... :hunger: :respekt:

Кстати, у нас на Краснопролетарской есть ... ну очень вкусная и, что интересно, бюджетная шашлычная .... + меня там хорошо знают, во!!

Кто ещё с нами????????????????????7

Уже слюнки потекли, дааавно вкусный шашлык не ел ....

Я с вами с удовольствием, если найду на ком приехать. Мой ведро у художников сейчас в рисовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak
Предлагаю на парковке "Ашан Сити" бывший "Рамстор Капитолий" Есть все прелести кафе, магазины, кино и т.д.

хорошее местечко, и от дома недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А чего смотра и для чего Капитолий? Нам охота просто посидеть поболтать или хочется пройтись по кафешкам/магазинам/кинотеатрам?

Если уж капитолий - то может уже тогда в боулинг идти? Хотя я по-прежнему за "Сокровища" или "Шашлычную". Зачем нам многолюдые шумные места? Мое имхо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus
Мы тока за -- даже не спрашиваю, где это!! А если ещё и вкусно....... :hunger: :respekt:

Кстати, у нас на Краснопролетарской есть ... ну очень вкусная и, что интересно, бюджетная шашлычная .... + меня там хорошо знают, во!!

Кто ещё с нами????????????????????7

Чемпион наверное?:))) там полно всяких знаменитостей бывает....с отцом часто туда хожу...Щащьлик атмэнный.... :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
А чего смотра и для чего Капитолий? Нам охота просто посидеть поболтать или хочется пройтись по кафешкам/магазинам/кинотеатрам?

Если уж капитолий - то может уже тогда в боулинг идти? Хотя я по-прежнему за "Сокровища" или "Шашлычную". Зачем нам многолюдые шумные места? Мое имхо:)

лично мне оба места симпатишны, предлагаю чередовать! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Голосую за "сокровища шейха"))

Тоже до смотры не особо далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Чемпион наверное?:))) там полно всяких знаменитостей бывает....с отцом часто туда хожу...Щащьлик атмэнный.... :hunger:

Именно!!! - тихо и уютно... а про знаменитостей :rolleyes: --- спасибо!!! :icon_imslow::icon_imslow:

.... шефповар у них класс!! и меню на все вкусы -- от вегет диеты до жирн бараних ребрышек на углях + обязательный чай из чебреца в конце для хорошего пищеварения!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...