Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Автоматический режим стеклоподъемников

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Заменили мне наконец-то Квик-хит (по гарантии), но сегодня заметил, что после сервиса у меня перестали работать в автоматическом режиме оба передних стеклоподъемника, задние пашут, а передние тока пока кнопку держишь :shok: . Это что, Жигули или где?

Кто сталкивался, может где предохранитель перегорел или есть какая скрытая функция их включать/отключать? Я уж забыл какие скрытые фичи бывают, когда купил вроде что-то делал, сейчас не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

При отключениии аккумулятора так и должно быть, спроси в сервисе, как сделать, чтобы работали, должны сказать (аналогичнбыло Саши на VW), вопрос решилил по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Их запрограммить надо. Ветодика простая - на закрытом окне жмем и держим кнопку открыть, стекло опускается до упора вниз, кнопку не отпускаем еще секунды 2-3 после достижения упора. Потом жмем кнопку вверх, держим пока окно не закроется полностью и еще 2-3 секунды, отпускаем кнопку. Проверяем запрограммировалась ли функция. Если да, то перейти к следующему окну, если нет - повторить по необходимости увеличив интервал удержания кнопки на пару секунд. ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Спасибо, помогло!

Я помню что уже читал как программировать, но не мог найти что именно делать. Ты кстати забыл упомянуть, что ключ должен быть вытащен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY
Спасибо, помогло!

Я помню что уже читал как программировать, но не мог найти что именно делать. Ты кстати забыл упомянуть, что ключ должен быть вытащен!

Может быть и с вытащенным ключем, я честно не помню. Хотя мне кажется, что ключ в зажигании был. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...