Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

Ура! Снег!

Рекомендуемые сообщения

Майк
соляра сучок. издеваться пришел! изверг

а я сегодня часов в 8 наблюдал такую картину (все рядом с тем же злосчастным отрадным) - стою на светофоре, гляжу в зеркальца и вижу как из левого ряда в мой вынирывает слишком быстро логан, я успеваю подумать что он не оттормозит но вижу как он идет наискосок ряда к обочине. ДУмаю - может срезать хочет, но когда он на полном ходу ударился об бардюр (ба-бах) и отскочил на юзах в мою сторону я запаниковал, врубил первую и начал ныкаться от неуправляемого логана. В итоге он остановился на том месте где была моя жопа секунду назад

"!№:?*?:;?*:?;%:):()*%№*?№)?;№*:№:№ danger, всех кто еще на лете стрелял бы!

пипец.... я когда сеня тормозил на светофорах или просто стоял оооч внимательно смотрел кто сзади приезжает, тож разок перестраховался отъехал.... я кстати переждал можно сказать 2 часа в кмч и оч быстро доехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
пипец.... я когда сеня тормозил на светофорах или просто стоял оооч внимательно смотрел кто сзади приезжает

+100

вынирывает слишком быстро логан

1522_next-textil-004.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый
соляра сучок. издеваться пришел! изверг

а я сегодня часов в 8 наблюдал такую картину (все рядом с тем же злосчастным отрадным) - стою на светофоре, гляжу в зеркальца и вижу как из левого ряда в мой вынирывает слишком быстро логан, я успеваю подумать что он не оттормозит но вижу как он идет наискосок ряда к обочине. ДУмаю - может срезать хочет, но когда он на полном ходу ударился об бардюр (ба-бах) и отскочил на юзах в мою сторону я запаниковал, врубил первую и начал ныкаться от неуправляемого логана. В итоге он остановился на том месте где была моя жопа секунду назад

"!№:?*?:;?*:?;%:):()*%№*?№)?;№*:№:№ danger, всех кто еще на лете стрелял бы!

ну ты счастливчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

все, зима прошла, начались водные процедуры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...