Перейти к содержанию
Авторизация  
Olegun

автомобили и сервис в Москве

Рекомендуемые сообщения

Olegun

Всем привет.

Столкнулся с ужасным качеством сервиса мазда в Москве. Сейчас обдумываю сменить марку машины.

Вот интересно у каких производителей авто проблема с сервисами (кузовной, ТО) в Москве, а у кого более-менее прилично все. Есть ли такая машина, купив которую, мы получаем быстрое и качественное обслуживание? Может это Lexus, может Mersedes? Или нет таких марок машин и бардак и очереди везде и надо иметь хороших знакомых в сфере обслуживания и ремонта авто?

Поделитесь жизненным опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Всем привет.

Столкнулся с ужасным качеством сервиса мазда в Москве. Сейчас обдумываю сменить марку машины.

Вот интересно у каких производителей авто проблема с сервисами (кузовной, ТО) в Москве, а у кого более-менее прилично все. Есть ли такая машина, купив которую, мы получаем быстрое и качественное обслуживание? Может это Lexus, может Mersedes? Или нет таких марок машин и бардак и очереди везде и надо иметь хороших знакомых в сфере обслуживания и ремонта авто?

Поделитесь жизненным опытом :)

боинГ 737-500 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

прийдя на Опель-форум, ты хочешь получить совет по все маркам, которые продаются в москве? ну-ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
прийдя на Опель-форум, ты хочешь получить совет по все маркам, которые продаются в москве? ну-ну :)

Ага именно по ВСЕМ маркам и именно от тебя, давай срочно сделай мне подробный отчет по сервису всех марок в Москве. Если не осилишь - отдашь мне свой ОПЦ, я его [censored], приеду в сервис чинить, потом сделаю отчет хотя бы по состоянию сервисов OPEL в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сам не имел опыта обслуживания других марок кроме Opel (ну если не считать ВАЗ :icon_imslow: ) т.к. у меня второй Opel и у супруги тоже Opel. Говорить то, что я слышал от других относительно обслуживания других марок - не буду, не серьезно. Из моего опыта Opel: Трейд Инвест - плохо, АвтоЦентрСити - очень доволен. Один раз машину супруги отдавали в Кунцево - хорошо. Я знаю, что многие из нас обслуживаются в Кунцево - про объективное качество Кунцево надо спрашивать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
Сам не имел опыта обслуживания других марок кроме Opel (ну если не считать ВАЗ :icon_imslow: ) т.к. у меня второй Opel и у супруги тоже Opel. Говорить то, что я слышал от других относительно обслуживания других марок - не буду, не серьезно. Из моего опыта Opel: Трейд Инвест - плохо, АвтоЦентрСити - очень доволен. Один раз машину супруги отдавали в Кунцево - хорошо. Я знаю, что многие из нас обслуживаются в Кунцево - про объективное качество Кунцево надо спрашивать у них.

Эл, а что по срокам? Сколько дней очереди на кузов? Сколько ждать ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Эл, а что по срокам? Сколько дней очереди на кузов? Сколько ждать ТО?

ТО - проходил недавно - записали через 4 дня. Кузовной - давно не был, не знаю как сейчас. В последний раз было 2,5 месяца (когда зеркало по гарантии перекрашивали). Но обещали что в конце года станет получше т.к. АвтоЦентрСити должен был открыть второй большой сервисный центр в ТЦ Москва - значительно вроде как больше чем на Овсиенко. В Кунцево совершенно точно очереди короче были. Как сейчас опять же таки не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
ТО - проходил недавно - записали через 4 дня. Кузовной - давно не был, не знаю как сейчас. В последний раз было 2,5 месяца (когда зеркало по гарантии перекрашивали). Но обещали что в конце года станет получше т.к. АвтоЦентрСити должен был открыть второй большой сервисный центр в ТЦ Москва - значительно вроде как больше чем на Овсиенко. В Кунцево совершенно точно очереди короче были. Как сейчас опять же таки не знаю.

Спасибо за ответ, 2.5 мес это не лучше чем в мазде.. При том делают некачественно, Рольф-химки мне жестко не попали в цвет, вот с ними ругался сегодня только. Я тут думаю купить машинку новую, но одно дело просто купить, другое - потом обслуживаться.. Видимо, надо хороших знакомых заводить в сервисах, давать людям денег, чтобы делали быстро и качественно. Хотя может не во всех сервисах такие проблемы.

У меня тут знакомый Тойоту починил кузов за 5 дней, у него страховка Цюрих-Русь, сказал без очереди пропихнули страховщики..

А так вариант VW GTI, надо узнать о сервисах VW в мск.. и Type-r (насколько я знаю у хонды тоже в сервисах ад)..

Изменено пользователем Olegun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Самый простой способ тебе - взять и начать обзванивать сервисы, спрашивая через сколько у них запись на кузовной ремонт (естетсвенно не посвящая в том, что ты только собираешься покупать машину). Я так делал при выборе первого нового Опеля и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ага именно по ВСЕМ маркам и именно от тебя, давай срочно сделай мне подробный отчет по сервису всех марок в Москве. Если не осилишь - отдашь мне свой ОПЦ, я его раз*бу, приеду в сервис чинить, потом сделаю отчет хотя бы по состоянию сервисов OPEL в Москве :)

Нарушение правил п.3 форума. БАН на 48 часов.

Остынь и почитай правила конференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ей! ослик, че те надо? веди себя прилично!

Скай - предупреждение, как модератору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрый Ярик

кстати Автоцентрсити строиться на мкад в районе каширки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Скай - предупреждение, как модератору!

ссори....

post-90-1197407630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
кстати Автоцентрсити строиться на мкад в районе каширки

Да, видимо про него мне и говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

Olegun + за наезд могу повесить. Пока предупреджение, т.к. я отсутствовал на форуме пару дней и тем более Андрей уже повесил %.

И впредь будь повнимательнее, хотя бы на статус смотри, что-ли...

opc_member_m.gif

ЗЫ У меня не ОПЦ и никто ее на сервисе чинить не будет, т.к. не осилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=1072

Я думаю везде, к большому сожалению. В кунцево были промахи, но все решили. По другим маркам и сервисам тоже песпредел.

http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t...age=7&pp=20

Вот статья, три марки бмв, ауди, мерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...