• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Surfstyle

Вот Вам Новый Корсавод )

25 сообщений в этой теме

Привет, братцы )Сегодня забрал из дженсера машинку, брал без тест-драйва, впрочем, не первый раз уже так делаю.

Обкатку постараюсь пройти, но сегодня было очень интересно, что же я купил и пару раз расплывался в улыбке ))

Зарядил 98-м, заказал зимние резинки на 17-е диски, к лету возьму 18-е. Доволен, как слон!

В планах пока установить сигналку, сделать шумку и поменять картонные пищалки на нормальную акустику и винил буду клеить на оба борта )

На тусы ездить буду, рамки поставлю, здесь тоже буду время от времени!

0

Поделиться сообщением

вливайся)

0

Поделиться сообщением

привеДД КорсавоДД!! поздравляю!!! :3::opc::by:

0

Поделиться сообщением

Велкам!!! Вливайся respekt.gif

0

Поделиться сообщением

Вливайся КорсоЗойд! Мы поработим мир! :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Привет!! respekt.gif

0

Поделиться сообщением

Привет! Добро Пожаловать!

0

Поделиться сообщением

Привет! А где фото?))

0

Поделиться сообщением

Молодца, поздравляю с покупкой...)))) :by:

Давай фото....

0

Поделиться сообщением

Welcome! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Привет! :opc:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! )

Катаюсь, веду наблюдения. Сегодня заглючил датчик топлива ) Провалился ниже полной заправки и при выключении теперь на 12 часов смотрит. 2-й день катания, пробег 150км ))

На обкатке, щажу, но иногда хочется нажать... Очень нравится результат и лица тех, кто пытается обогнать )

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! )

Катаюсь, веду наблюдения. Сегодня заглючил датчик топлива ) Провалился ниже полной заправки и при выключении теперь на 12 часов смотрит. 2-й день катания, пробег 150км ))

На обкатке, щажу, но иногда хочется нажать... Очень нравится результат и лица тех, кто пытается обогнать )

датчик топлива у всех тупит. лаливаться надо минимум на 300р. иначе стрелка долго подымаестя.

Велкам мелочь пузатая!

0

Поделиться сообщением

датчик топлива у всех тупит. лаливаться надо минимум на 300р. иначе стрелка долго подымаестя.

Велкам мелочь пузатая!

Так полный бак был и когда я довел его до половины, стрелка просто упала вниз ) Теперь вечно полный бак )

0

Поделиться сообщением

Почти 1000км откатал. Обкатки как таковой не было, потому что я не могу овощить с потоком. Но и не рвал как сумасшедший )) Пару раз прокатился с разными ребятами и успокоился. Теперь мой расход 10.3, что весьма скромно кмк, да и пробки какие-то вечные - не дают пожарить полноценно.

За первую тысячу уже точно решил, что нужно делать шумку, чем толще - тем лучше =) Доехал до Тарусы (калужская область 150км от Москвы) и устал от шума. Второй момент - поганейший звук. Нужно решение в этой области. Радуюсь AUXу, т.к. на айфоне есть весь мой плейлист и он постоянно обновляется - одно удовольствие пользоваться, еще бы с руля переключать можно было...

Где можно ознакомиться с инсталяциями звука в корсу? С размерами, рекомендациями по шумке и тп. Буду очень благодарен за линки. По форуму пробежался, не нашел особо ничего ценного, может, смотрел неправильно.

0

Поделиться сообщением

Завалишь шумкой и музыкой ваще ехать перестанет, эта машина не для этого на мой взгляд :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Велкам!

0

Поделиться сообщением

на корсаклуб заиди. там есть.. я тоже на прошлую делал.. но счас лень заморачиваться

0

Поделиться сообщением

Welcome:respekt:, зеленых светофоров))

0

Поделиться сообщением

Завалишь шумкой и музыкой ваще ехать перестанет, эта машина не для этого на мой взгляд :icon_imslow:

так он еще понаставит тууда вхлопов-выхлопов-чипов-даунпайпов и будет 300+ :))

0

Поделиться сообщением

так он еще понаставит тууда вхлопов-выхлопов-чипов-даунпайпов и будет 300+ :))

про дифференциал забыл))))

0

Поделиться сообщением

Ну, можно шумку не делать, но музыку сделать громкую ))) Чтобы ничего кроме музыки не слышать ) Ну и дверки проложить, чтобы не дребезжали. Без саба, багажник нужен все-таки.

А вообще, хочется чипануть: в первые дни после овощной мазды казалось, что у меня реактивный самолет, а теперь привык и снова кажется, что я не такой уж я и быстрый. Поэтому дойдем и до чипов с пайпами со временем.

Машина очень нравится пока. Не думал, что столько детской радости будет, видимо, давно не покупал что-то на эмоциях =) Ощущения как-будто у мамы выпросил игрушку в детском мире лет в 5 ))

0

Поделиться сообщением

Поздравляю :3_2_8: пусть приносит много положительных эмоций :opc:

0

Поделиться сообщением

WELCOME !!!! :3_2_8::respekt:

0

Поделиться сообщением

Вливайся))) :opc:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас