Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Нашему Клубу В Спб Предложено Сотрудничество!

Рекомендуемые сообщения

Drew

Договорился о сотрудничестве, теперь для нас будет действовать следующие скидки и полезности у дилера Атлант М Лахта, что на ул. Савушкина:

- Скидка на запчасти - 10%

- Скидка на ремонтные работы - 15%

- Скидка на работы по установке допов/аксессуаров - 50%

- Скидка на новый автомобиль OPEL - 2%

- Индивидуальный условия при приеме автомобиля в зачет и покупке нового

- Каждая 10-я мойка – бесплатно!

- При сдаче автомобиля в ремонт до 11.00 - бесплатный завтрак в нашем кафе

Опознание участника клуба предполагается по клубным рамкам, так что у кого их нету, обязятельны для приобретения :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну до раздела думаю им еще далеко, они пока вообще ничего не сделали :icon_imslow:

Изменено пользователем JUICE
У нас есть Администрация, она принимает такие решения. Реклама на форуме запрещена, ссылки тоже, пока Администрация не разрешит! Правила едины для всех без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Раздел разве нужно заслужить ? )) У нас есть спец форум для партнеров клуба

зы ацкое 666 сообщение :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

А прикольно) Пусть хоть 1 официал к нам хорошо относится, все равно приятно!

DREW спасибо! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

:respekt::respekt::respekt:

рамки у кого покупать? почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Хорошо что рамки уже висят) :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

:respekt::respekt::respekt:

рамки у кого покупать? почем?

Два комплекта голубых вроде остались от прошлой закупки, не выкупил у меня кто-то. Могу взять на встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

бери, я куплю.

сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Стандартно - 300 р. комплект!

А прикольно) Пусть хоть 1 официал к нам хорошо относится, все равно приятно!

DREW спасибо! :respekt:

Не подмазывайся к теме, тебя не возьмут, у тя клубных рамок нету...прокат рамок для дилера - 500 рублей в сутки!!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Рамки крутая вещь!))))) а про сотрудничество очень здорово, я у них машину брал, нравиться там, сотрудники толковые там!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ну будем надеяться на качественное и безпроблемное обслуживание, у меня вот скоро ТО1, поеду к ним на проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Стандартно - 300 р. комплект!

Не подмазывайся к теме, тебя не возьмут, у тя клубных рамок нету...прокат рамок для дилера - 500 рублей в сутки!!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Дрюн! вот те делать нечего... молодец. паду узнаю скока у них турботаймер свой будет работа стоить установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

По теме все ответил в ЛС Дрю)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Дрюн! вот те делать нечего... молодец. паду узнаю скока у них турботаймер свой будет работа стоить установить.

я дома сейчас сижу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Договорился о сотрудничестве, теперь для нас будет действовать следующие скидки и полезности у дилера Атлант М Лахта, что на ул. Савушкина:

- Скидка на запчасти - 10%

- Скидка на ремонтные работы - 15%

- Скидка на работы по установке допов/аксессуаров - 50%

- Скидка на новый автомобиль OPEL - 2%

- Индивидуальный условия при приеме автомобиля в зачет и покупке нового

- Каждая 10-я мойка – бесплатно!

- При сдаче автомобиля в ремонт до 11.00 - бесплатный завтрак в нашем кафе

Опознание участника клуба предполагается по клубным рамкам, так что у кого их нету, обязятельны для приобретения icon_imslow.gif

Условия хорошие. Молодец. Главное теперь увидеть, как и что это в реальности 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Дрюн! вот те делать нечего... молодец. паду узнаю скока у них турботаймер свой будет работа стоить установить.

слушай, может не стоит доверять эту работу людям, не имеющим опыта? не, если будешь подопытным и все получится - будет круто. Но, к сожалению, практика показывает что в плане нестандартных работ сотрудникам ОД часто не хватает старательности и смекалки. На от\\бись могут сделать

Кстати, контактное лицо для скидки какое-то конкретное или весь сервис в теме?

ЗЫ: надо попробовать такое же продвинуть в Атлант-М-Балтике. Мне бы еще глаза на тюнинг закрыть :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

слушай, может не стоит доверять эту работу людям, не имеющим опыта? не, если будешь подопытным и все получится - будет круто. Но, к сожалению, практика показывает что в плане нестандартных работ сотрудникам ОД часто не хватает старательности и смекалки. На от\\бись могут сделать

Кстати, контактное лицо для скидки какое-то конкретное или весь сервис в теме?

ЗЫ: надо попробовать такое же продвинуть в Атлант-М-Балтике. Мне бы еще глаза на тюнинг закрыть :kopfkratz:

вот это кстати отличная мысль!!! можно к ним вместе как-нибудь заглянуть, у меня здесь до дома 3 минуты, да и менеджер по опелям там тоже нормальный парень!) думаю там тоже можно будет договориться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Кстати, контактное лицо для скидки какое-то конкретное или весь сервис в теме?

Компетентные люди осведомлены, на всякий случай при обращении можно упомянуть о партнерской программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew467

Там народ хороший пока вы по мелочам и на ТО к ним ездите, а когда дело дойдет до серьезных вещей никакого сотрудничества там не будет.

01/07/09 первое обращение в ОД Атлант-М Лахта

заметил уменьшение уровня охлаждающей жидкости

сказали приезжать через месяц, когда привезут радиатор (не давая никаких рекомендаций по поводу эксплуатации автомобиля)

07/07/09 Обратился в ОД Атлант-М Лахта с направлением из страховой компании на замену заднего бампера

11/07/09 обращение в ОД Атлант-М Лахта с уже сломанным мотором

31/08/09 Получен письменный отказ в гарантийном ремонте, ссылаясь на нарушение с моей стороны правил эксплуатации автомобиля (стр. 57 сервисного буклета) В моем сервисном буклете такой странице нет.

25/09/09 Получен более полный отказ в гарантийном ремонте

В этот день я попросил показать мой автомобиль. Меня к нему не пускали. Были закрыты окна из шоу-рума в сервис зону. Через некоторое время у мне все же удалось попасть в рем. зону. Там я увидел, что мой автомобиль готовится к замене радиатора, который по бумагам был заменен 11/07/09.

06/10/09 Я попросил подготовить копии моих заявок на ремонт. В заявке №73117 от 01/07/09 появилась запись «Эксплуатация автомобиля с выявленной неисправностью запрещена». Мой экземпляр, который лежал в автомобиле, исчез.

22/10/09 Только спустя 3,5 мес. мне заменили задний бампер, при этом еще не правильно его окрасив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Там народ хороший пока вы по мелочам и на ТО к ним ездите, а когда дело дойдет до серьезных вещей никакого сотрудничества там не будет.

01/07/09 первое обращение в ОД Атлант-М Лахта

заметил уменьшение уровня охлаждающей жидкости

сказали приезжать через месяц, когда привезут радиатор (не давая никаких рекомендаций по поводу эксплуатации автомобиля)

07/07/09 Обратился в ОД Атлант-М Лахта с направлением из страховой компании на замену заднего бампера

11/07/09 обращение в ОД Атлант-М Лахта с уже сломанным мотором

31/08/09 Получен письменный отказ в гарантийном ремонте, ссылаясь на нарушение с моей стороны правил эксплуатации автомобиля (стр. 57 сервисного буклета) В моем сервисном буклете такой странице нет.

25/09/09 Получен более полный отказ в гарантийном ремонте

В этот день я попросил показать мой автомобиль. Меня к нему не пускали. Были закрыты окна из шоу-рума в сервис зону. Через некоторое время у мне все же удалось попасть в рем. зону. Там я увидел, что мой автомобиль готовится к замене радиатора, который по бумагам был заменен 11/07/09.

06/10/09 Я попросил подготовить копии моих заявок на ремонт. В заявке №73117 от 01/07/09 появилась запись «Эксплуатация автомобиля с выявленной неисправностью запрещена». Мой экземпляр, который лежал в автомобиле, исчез.

22/10/09 Только спустя 3,5 мес. мне заменили задний бампер, при этом еще не правильно его окрасив...

Напиши в GM

нетолько в лахте такие проблемы. Сейчас с лаурой озерки бодаются люди. тебем надо к юристу и зря оставил бумаги в машине.

я все копии делаю и заверяю теперь.

с лаурой тоже счеты есть.

так что в итоге с двигателем(у тебя головка блока по-моему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew467

да писал уже, там говорят что это не проблема гарантии на автомобиль, а некачественное оказание услуг со стороны дилера и типа разбирайтесь сами.

к юристу уже оратился, жду когда дату суда назначат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Печально все это, что нельзя просто приехать со своей проблемой и решить её без всякого гемора. ТО1 за 6800р это норм ? Кто сколько платил за него ? В лахте выходит дешевле всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Печально все это, что нельзя просто приехать со своей проблемой и решить её без всякого гемора. ТО1 за 6800р это норм ? Кто сколько платил за него ? В лахте выходит дешевле всего

ну да нормально очень даже! у меня в балтике в районе 8 вышло помоему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...