Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Мальдивы

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Да, это относительно большие острова, мы любим маленькие с хорошей лагуной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Да, это относительно большие острова, мы любим маленькие с хорошей лагуной.

У больших островов неоспоримый плюсы с моей точки зрения (на маленьких не был поэтому сравнивать конечно тяжело)

1) ощущение, что на всем острове только вы вдвоем. Народ видно только у бассейна (да и то не всегда) и в ресторанах.

2) очень много того, чем можно заняться - много развлекухи

Панарамы большие (по 7Мб) - не знаю в каком виде их выкладывать. Могу выложить архивом - имеет смысл? Подборку фоток выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Выкладывай любой вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Sun Island

dscn2122nm2.th.jpg

dscn2126px8.th.jpg

dscn2285ow3.th.jpg

dscn2299kq5.th.jpg

dscn2393pw9.th.jpg

dscn2422ok9.th.jpg

dscn2445zd0.th.jpg

dscn2478tr7.th.jpg

dscn2576tb2.th.jpg

dscn2596il4.th.jpg

dscn2704az0.th.jpg

dscn2733it4.th.jpg

dscn3180mu4.th.jpg

dscn3282yi3.th.jpg

А вот тут можно переписать (в разных файлах) (будет доступно в течении 3-х недель начиная с сегодня):

1) карта острова с обозначением что на нем есть, все меню баров с ценами (коктейли), цены ресторанов, цены на SPA (весь прайс лист SPA центра), а также цены на водные виды спорта и развлекухи

2) панорамные виды острова в разных его частях

https://data.croc.ru

Логин: CROC\downloader

Пароль: vu6gC1s7

Код для загрузки файлов: QPRVJPNQCR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
У больших островов неоспоримый плюсы с моей точки зрения (на маленьких не был поэтому сравнивать конечно тяжело)

1) ощущение, что на всем острове только вы вдвоем. Народ видно только у бассейна (да и то не всегда) и в ресторанах.

2) очень много того, чем можно заняться - много развлекухи

Панарамы большие (по 7Мб) - не знаю в каком виде их выкладывать. Могу выложить архивом - имеет смысл? Подборку фоток выложу чуть позже.

1) на маленьких такое же ощущение.. :wink:

2) а что там у вас из развлечений было? Нам на маленьком было не скучно, днем от океана не оторваться, вечером на большой теннис, потом ужин с коктельчиками в баре, а потом прогулка и спать, тк встать пораньше хотелось, чтобы не пропустить ни часа утреннего солнца и потрясающе красивого утреннего океана.

3) нравилось еще то, что с одного края острова практически можно было увидеть океан другого берега....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Что там было: SPA, мини-гольф, помойму крокет, винд серфинг, катамараны (настоящие с мачтами), скутеры, кормление скатов, настольный теннис, большой теннис, сквош, дартс, джакузи, комната настольных игр (не знаю что там - не были), велосипеды, дайвинг, снорклинг, рыбалка в открытом океане, разные экскурсии, какие-то еще виды спорта связанные с водой (в выложенных файлах есть снимки со стоимостью - типа круги за катером и т.п.). Больше не помню.

Юль, не понял, относительно увидеть океан другого берега :shok::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Эл, большая часть всего этого была и у нас...SPA был, я ходила, гольф-не знаю, мы его как-то не очень...; дайвинг, сноркелинг-да, это по-моему на всех островах есть; настольный теннис был-мы больше как-то в большой; рыбалка в открытом океане-была, но мы там не были; экскурсии какие-то были, но нам нравился остров, мы не хотели никуда ездить; водные виды спорта тоже вроде были, вот скутеров кажется не было...

Про океан-может не совсем удачно выразилась-стоит немного отойти от одного берега-сквозь деревья уже виднеется вода (противоположный берег). Есть такие "полоски-острова" -прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Здорово. В общем, там очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, мне кажется там везде хорошо!!! Только подальше от аэропорта и отели без отбойников с богатыми лагунами!

Эл, спасибо за отчет, красивые фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

почему я не еду на мальдивы - 1. там нет ветра 2. там нет тусы 3. все деньги на спорт инвентарь потратил и теперь шарюсь по египтам всяким 8))))

мне развлекухи нужны только, чтобы половиночке небыло скушно, она у меня не катается на кайте, скучает надув губки 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Согласна, тусы и ветра для экстрима там нет! Зато нам там как хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

земная ось сдвигается и через пару лет мальдивы будут ветренно тусовым местом 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а-а-а-а-а-а!!!! ну тогда придется научиться чему-нибудь экстремальному!!! :mamba: В принципе, я не против, но страаашно, ужОс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

и эт правильно! но когда ты уже тамммммммм ТО надо помнить главное - НЕ СЦ...ТЬ!!! а то плохо будет 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

мы тоже смотрим куда поехать в январе... мальдивы ооочень красиво..!!! :respekt:

только мы еще и потусить хотим :icon_imslow::3_2_8: :3_2_8:

кстати, есть ли на мальдивах отдых не в отеле , а в домах отдельных??

куда еще посоветуете поехать в январе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
мы тоже смотрим куда поехать в январе... мальдивы ооочень красиво..!!! :respekt:

только мы еще и потусить хотим :icon_imslow::3_2_8: :3_2_8:

кстати, есть ли на мальдивах отдых не в отеле , а в домах отдельных??

куда еще посоветуете поехать в январе?

там отелей в привычном понимании этого слова собственно и нет. Остров - это территория отеля. По периметру острова - бунгала с кусочком пляжа на каждый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
мы тоже смотрим куда поехать в январе... мальдивы ооочень красиво..!!! :respekt:

только мы еще и потусить хотим :icon_imslow::3_2_8: :3_2_8:

кстати, есть ли на мальдивах отдых не в отеле , а в домах отдельных??

куда еще посоветуете поехать в январе?

январь - фиджи или ямайка!!! оч оч круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...