Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

а на видео не видно как машина едет?)

ты на Вектре потерю из-за дифа считал или ну его нафиг?))

Ну не вопрос.Я уже давно понял что едут только Челябинские тачки,весь ВАГ и Пат,фсе)

Батька вне конкуренции тем более я как бы немного в курсе его конфиговc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Я никого кроме себя никогда не ракламировал на секундочку) а видео выкладываю что бы разбавить твои клавазаезды,расчеты и тухлые заезды в реалеc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

и последнее-последняя фраза говорит что ты даже не знаешь как выглядит Ауди внутри путая ее со Шкодойfacepalm.gif(советую хотя бы посетить автосалонtro.gif

Андрюха,не надо,я и так знаю что у тебя валит будь здоров,ты для бальзама на мою душу запиши разораную ..опу Мазды МПС Саши)

Ну чуток поехала, с давляком все ок. ЕГТ 750 icon_imslow.gif. Осталась маленькая хитрость с ЭБУ и в бой со снегом facepalm.gif

Зы Сток он и в африке СТОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Вадим,мне на твои минусы плюнуть и растереть) просто я так понял тебе ответить нечего,да и со Шкодой ты в просак попал и теперь тебе обидно))

не переймайся,усе буде добре,твоя точіла теж поїде,тільки Пат все одно буде швидше)

Ну чуток поехала, с давляком все ок. ЕГТ 750 icon_imslow.gif. Осталась маленькая хитрость с ЭБУ и в бой со снегом facepalm.gif

Зы Сток он и в африке СТОК.

знаем мы ваши чуток))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадим,мне на твои минусы плюнуть и растереть) просто я так понял тебе ответить нечего,да и со Шкодой ты в просак попал и теперь тебе обидно))

не переймайся,усе буде добре,твоя точіла теж поїде,тільки Пат все одно буде швидше)

знаем мы ваши чуток))

Лыс! Скоро расскажу, как улучшить перфоманс вектры сток чип выпуск. 5 лет, а не знали, что инженеры ГМ сэкономили в одном месте.

ЗЫ

Шкоды замечать перестанешь!

Если срочно, то в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Лыс! Скоро расскажу, как улучшить перфоманс вектры сток чип выпуск. 5 лет, а не знали, что инженеры ГМ сэкономили в одном месте.

ЗЫ

Шкоды замечать перестанешь!

Если срочно, то в лс.

я уже в личке с smiley_popcorn.gifно если ты занят могу и подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадим,мне на твои минусы плюнуть и растереть) просто я так понял тебе ответить нечего,да и со Шкодой ты в просак попал и теперь тебе обидно))

не переймайся,усе буде добре,твоя точіла теж поїде,тільки Пат все одно буде швидше)

знаем мы ваши чуток))

Я прочел твой пост. Бред полный, кроме того, что я в РС не ездил и перепутал ее с Октавией, но там было какое-то очень странное видео. А в остальном ты понаписал всякую фигню и я минуты 2 колебался, отвечать на это или нет. Решил, что хватит уже поддерживать твои трололо на тему того, что у вас ОПЦ едут в Киеве, МПС не едут. При этом Майкер выложил видео, где едет на уровне РС, а ваше видео, это полкутузова в пользу РС. Если Батька от кого-то так уезжать, то все, этому кому-то позор и до свидание. А ты заявляешь, что ОПЦ то валит!!!

Про диф вспомнил и про лишние какие-то потери. Ну реально, вроде взрослый мужчина, но как разговор заходит про ОПЦ, ты прям срываешься.

Тачки едут везде, но ваша ОПЦ на видео не едет на фоне РС. При этом РС ходом совсем не космос. Вот собственно и все, что я сказать хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

я бы заехал с RS, ну очень интересно как едет

Сегодня немного внес изменения в "чип" чтобы всем было понятнее

Изменено пользователем Gena
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Лычый - Опу Мазды вектре порвать можно только в том случае - если Вектра в нее просто врежится. А при исправной моей машиной у Клаузза не будет шанса не сейчас не летом. Так что пока лечи свою ОПУ. Так как рвут пока только ее.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

M6MPS

Сашк, а такое бывает, что Мазда полносью исправна? Сколько дней-часов-минут в году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я прочел твой пост. Бред полный, кроме того, что я в РС не ездил и перепутал ее с Октавией, но там было какое-то очень странное видео. А в остальном ты понаписал всякую фигню и я минуты 2 колебался, отвечать на это или нет. Решил, что хватит уже поддерживать твои трололо на тему того, что у вас ОПЦ едут в Киеве, МПС не едут. При этом Майкер выложил видео, где едет на уровне РС, а ваше видео, это полкутузова в пользу РС. Если Батька от кого-то так уезжать, то все, этому кому-то позор и до свидание. А ты заявляешь, что ОПЦ то валит!!!

Про диф вспомнил и про лишние какие-то потери. Ну реально, вроде взрослый мужчина, но как разговор заходит про ОПЦ, ты прям срываешься.

Тачки едут везде, но ваша ОПЦ на видео не едет на фоне РС. При этом РС ходом совсем не космос. Вот собственно и все, что я сказать хотел.

Саша,я не знал что ты такой же неадекват как и все Маздаводы,был о тебе лучшего мнения...

по пунктам

1)Где я писал что в Киеве ОПЦ едут ,а в других городах\странах не едут??

2)И что с того что у на нашем видео полкутузова?Я утверждаю что ОПЦ быстрее РС?))))

Я переживаю что у тебя очень плохо с юмором потому как второе видео для многих(надеюсь) внесло ясность что и мой камент и камент пасажира Ауди РС тоже стеб.

3)По поводу Дифа-Вадим описал минусы привода и веса РС,я в свою очередь описал минусы Вектры))так в чем бред то???

4)А мне что,везде писать что Вектра ОПЦ ацтой??Фиг,я за ОПЦ пасть порву)):);)

насчет взрослого мужчины-ктобыговорил))

Йа срываюсь???Ты меня очень плохо знаешь)

Я вообще люблю красивые машины,Ваг,Шмаг,пофиг....но ОПЦ для меня этот как родина,она будет со мной всегда)

Зы:Кстати РС моя;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Gena

Дует супер!

У меня пусть и дует не так но ОПС лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Лычый - Опу Мазды вектре порвать можно только в том случае - если Вектра в нее просто врежится. А при исправной моей машиной у Клаузза не будет шанса не сейчас не летом. Так что пока лечи свою ОПУ. Так как рвут пока только ее.

Расслабся ибо прочти последнюю строчку в моем предедущем постеc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gifМПС устанет пыль глотать)а после небольшой доработки оного и подавно

повторюсь,ОПЦ это любимая машина,Ваг современее и естественно быстрее...пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Лычый - Опу Мазды вектре порвать можно только в том случае - если Вектра в нее просто врежится. А при исправной моей машиной у Клаузза не будет шанса не сейчас не летом. Так что пока лечи свою ОПУ. Так как рвут пока только ее.

Предлагаю сегодня заехать и снять видео.

я бы заехал с RS, ну очень интересно как едет

Сегодня немного внес изменения в "чип" чтобы всем было понятнее

СТОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Меня возьмите с собой, камеру обеспечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ок. Приедет ли Саша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ЛЫСЫЙ

Существует 6 МПС, которая способна ехать лучшее РС 5 и ходом, и с места. Летом еще как минимум одна такая появится)

В остальном разговор себя исчерпал, дальше только на 10 круг заходить.

M6MPS

Сегодня катали 6 МПС на чипе, кулере, два усиленных крепления редуктора, выхлоп. Старт с 3500об\мин. 0-100км\ч за 5.55с, квотер 13.9с, на выходе почти 160км\ч. Моя трешка ехала за 5.4с и 13.1с, при этом все равно 100км\ч эта 6-ка разменивает на 5 метров раньше меня. То есть я мимо нее проезжаю где-то на 140метре, но потом стремительно удаляюсь. А вообще мне 6-ра че-то нравится в последнее время, у него еще в ПТС 145л.с. написано, уже месяц подбиваю ее мне продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ЛЫСЫЙ

Существует 6 МПС, которая способна ехать лучшее РС 5 и ходом, и с места. Летом еще как минимум одна такая появится)

.

Где???

350сил почти не уезжает от чахлой ОПЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

РЕПОСТ Евгена.

Сток

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

гонке чтоли сегодня с маздой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Где???

350сил почти не уезжает от чахлой ОПЦ)

В миллион 505 раз.

Эта МПС едет на соревнованиях на уровне ГТРа на тюне, то есть около 600сильного ГТРа. Как РС едет квотер?))) Сколько РС едет 100-200км\ч? Поди быстрее 8с?)))

Если уж хочешь сравнивать 6МПС и ОПЦ, то сравнивайте ее на милю хотя бы. Старт с места. Полный привод, это недостаток при стартах сходу, да и весит 6 МПС чутка поболее Вектры)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Вадим,харош ездить по клаве и хвастать цифрами

выложи хоть одно видео где ты рвешь ролллом хоть кого то и драг на телеметрии ,а не на фене каком тоfacepalm.gif

а то получается я с видео не канаю,а тебе надо на слово верить,ну вот точно суровый Челябинский парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

гонке чтоли сегодня с маздой?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ок. Приедет ли Саша?

боюсь что либо резина убитая либо не починился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Акдо будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

В миллион 505 раз.

Эта МПС едет на соревнованиях на уровне ГТРа на тюне, то есть около 600сильного ГТРа. Как РС едет квотер?))) Сколько РС едет 100-200км\ч? Поди быстрее 8с?)))

Если уж хочешь сравнивать 6МПС и ОПЦ, то сравнивайте ее на милю хотя бы. Старт с места. Полный привод, это недостаток при стартах сходу, да и весит 6 МПС чутка поболее Вектры)

facepalm.gif опять Пат и клаварахинг.Теперь и ВАГ гавно,зато дымящая Мазда рулид0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.giffacepalm.gif

разговор законечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

вот это я понимаю, раз два и гонка.

РЕПОСТ Евгена.

Сток

Что не говорите, но даже мне новая инсигния нравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...