Перейти к содержанию

Opel Corsa OPC

  • записи
    33
  • комментария
    83
  • просмотр
    19 161

Новый салонный фильтр... конец мученьям!

Авторизация  
x-maks

14 654 просмотра

Дошли руки заменить салонный фильтр.

на Корче замена фильтра - это нечто.

без бубна не получается обычно с первого раза.

В стоке идет бумажный фильтр в плотной рамке.

при засовывании его на место, приходится изгибать и рамка переламываетсяи начинает гармошиться и фильтр мнется.

в итоге засовывание превращается в муку.

Случайно в каталоге заменителей нашел альтернативный фильтр

3f quality 634 Фильтр салона, угольный

цена выше заменителей, но купился на инновацию фирмы - новую конструкию фильтра.

приехало вот это чудо:

blogentry-573-0-74367300-1391982714_thum

blogentry-573-0-76852800-1391982715_thum

blogentry-573-0-73360800-1391982713_thum

blogentry-573-0-81016400-1391982712_thum

blogentry-573-0-76043700-1391982711_thum

Не смотря на то,что корпус пластиковый, фильтр легко сгибается и пролазит в дырку для него. ничего не заминается. для уплотнения, по периметру рамки есть уплотнитель и ничего не сифонит мимо фильтра.

фильтр угольный.

я афигенски доволен!

Авторизация  


17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

на корсе менял фильтр за 5 минут, вот на астре Н это действительно гемор

так же меняю 5 минут  :yes:  4 астра как бе  :spiteful:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Я тоже бардачек снимаю когда фильтр меняю)

В следующий раз куплю этот фильтр, а то тоже мялся когда запихивала его

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Там ж картинка есть в упаковке. Догичто , что уголь в салон смотреть должен. А белый наружу.

Мне так логично 8)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...