Перейти к содержанию

Opel Corsa OPC

  • записи
    3
  • комментариев
    6
  • просмотр
    4 271

покраска задних крыльев

Авторизация  
Bellka

1 547 просмотров

отелось бы поделиться с вами маленькой не приятностью которая случилась с корсои.
На открытие гонок Rabbit run(заезды роллом) случилось ДТП с корсои. Дело обстояло так, я заезжала с 2мя машинами, за нами следом ехал мотоцикл 600к.б. он не мог нас догнать, но ехал позади, при повороте на разворот мы все оттормозились, а он не успел и с ходу втележил корсу в задний бампер. Повреждения в целом не значительные, треснул задний бампер, диффузор заднего бампера, треугольник глушителя облупилась краска.
Конечно я сильно расстроилась, но мы вызвали ДПС и нас оформили. Далее в досудебной претензии страховая компания полностью выплатила все что насчитали в независимои экспертизе.
И я довольная отдала корсу в ремонт.Попутно я решила что нужно подкрасить задние крылья, т.к. на них начали появляться рыжики, а на заднем правом крыле облез лак и все это дело портит картину прекрасной корсы. Позже мне звонит мастер и говорит что крылья нужно покрасить полностью т.к. переход получается не очень и выглядит стрёмно, я согласилась на покраску. Покрасили хорошо, переход не заметен, бампер выглядит отлично, диффузор так же покрасила в черный матовый. Уголки задних крыльев затянула в антигравийную пленку. В общем корса выглядит теперь на все 100.
Полностью отполирована и придраться не к чему)
Фото не шибко подробные и сделаны до полной полировки.

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...