Как я ее купил...
Давно мечтал о Вектре OPC, при этом имея сначала Вектру Б, затем Вектру C.
Бэшка была красивая :) Тюнинговая... Dbilas, кожа и прочее. На вОлах!!! ... ![]()
Потом тюнинговая Вектра C так же на Dbilas и вОлах.. на тряпке! ![]()
Эти Вектры меня очень радовали и доставляли мне кучу удовольствия, пока я на Бабушкинской не услыша и увидел Вектру OPC...
Далее бессонные ночи, разговаривалки с будущей тогда еще женой, поиск денег... мечты... грезы... сопли... слезы...
Вот она! Спасибо SergeyS за то, что она у меня появилась... Это был май 2007 года!
![]()
![]()
![]()
А дальше началась долгая и мучительная история о тюненгованности данной тачки ![]()
![]()
Об этом далее в БЖ...
-
5
Авторизация
Подписчики
0

7 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти