От: Тюнячки Corsa OPC. Холодный термостат
Сегодня Установил Холодный термостать от Кортеней.
Как ни странно, термостат тоже не их
полуоткрытие на 82* . полное открытие на 97* (сток 92/102)
ну и как обычно не без косяка. положили прокладку с термостатом от астры 2,0т вместо корсовской. болваны.
сток термостат идет с резинкой на клапане
Тюненый этой резинки не имеет. шляпку с другой стороны имеет больше стокового. но встало все как родное. новую резинку прокладки корпуса термостата пришлось докупать на месте.
вото нового термостата
кат номера нету как обычно.
ну еще поставил адаптер под жатчик темп воды.
-
1
Авторизация
Подписчики
0







0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти