Перейти к содержанию

Opel Corsa OPC

  • записи
    33
  • комментария
    83
  • просмотров
    19 160

От: Тюнячки Corsa OPC. Холодный термостат

Авторизация  
x-maks

1 381 просмотр

Сегодня Установил Холодный термостать от Кортеней.

Как ни странно, термостат тоже не их :facepalm:

полуоткрытие на 82* . полное открытие на 97* (сток 92/102)

ну и как обычно не без косяка. положили прокладку с термостатом от астры 2,0т вместо корсовской. болваны.

сток термостат идет с резинкой на клапане

SOeU3zozJBU.jpg

ozLRfOp6DVI.jpg

Тюненый этой резинки не имеет. шляпку с другой стороны имеет больше стокового. но встало все как родное. новую резинку прокладки корпуса термостата пришлось докупать на месте.

вото нового термостата

_soD73McDEI.jpg

PUZL7iRv_9g.jpg

BN6g8mHIDuk.jpg

кат номера нету как обычно.

ну еще поставил адаптер под жатчик темп воды.

W_Kj-H0rFn4.jpg

Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии

Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...