От: Тюнячки Corsa OPC. Проставки
поставил на заднюю ось проставки из нержавейки +10мм и удлинненные болты.
на перед и так мотает по дороге, поэтому думаю еще стоит ли.
кстати, 10мм проставка не перекрывает полностью посадочную площадку на ступице, поэтому диск колестный центруется отлично.
колесо за арку не цепляет.
проставки делала теща
... вернее она рулила там в кронштадте на верфях..., а делали токари... проставки стальные нерж.
без проставки
с проставкой
Авторизация
Подписчики
0

2 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти