От: Тюнячки Corsa OPC. Пружины Eibach
Поставил Eibach Pro-Kit -30

Сток VS Pro-Kit




Стало жестче, но мягче .. в общем - оно того стоило 8)
Авторизация
Подписчики
0
Поставил Eibach Pro-Kit -30

Сток VS Pro-Kit




Стало жестче, но мягче .. в общем - оно того стоило 8)
0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти