От: Тюнячки Corsa OPC. Установка Дифа Quaife
Поставил дифф.
Пришлось снимать подрамник, дергать шруса, опору кпп.
но в остальном,проблем особых небыло.
В итоге 4 часа работы и все готово. попутно заменил сальники дифа.
Что могу сказать...
руль теперь в колее не вырывает из рук,едет почти прямо.
при газе впол,букс на оба колеса,машина стартует прямо.
в повороте машину закручивает внутрь ,я в шоке.. лыба до сих пор
машина очень послушная стала, но в то же время с непривычки можно перестараться при кручении руля и улететь.
в общем сегодня на мокром покрытии я почти захотел полноприводную машину 8)
из минусов - момент срыва в занос трудно угадать. срыв происходит достаточно неожидано (резина не все может стерпеть.
машина стала реально дерганая на виражи.
в остальном только плюсы.
фотки выложу позднее.
-
1

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти