Дальше больше )
Вообще как только сел в Салон ОРС был очень удивлен ! так и не могу понять зачем в синю ОРС оранжевая подсветка ! ) она бы хорошо подошла Рыжему фокусу СТ но уж точно не нам ... первым же делом решино было от неё избавится ! ну и заколхозить подсветку дверей ! (при открытии дверей бьет легкий приятный синий цвет на асфальт )вот предоставляю отчет о проделанной работе )
Авторизация
Подписчики
0

1 Комментарий
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти