дабы раз и навсегда выкинуть эти мысли из головы … решил все таки сделать и забыть … не так давно я сделал полную шумоизоляцию машины мне этого показалось мало … и вот решился промазать Арки изнутри резино-битумной-мастикой скажу сразу работа очень нудная … когда снял подркрылки просто удивился как много там дерьма всякого целые слои грязи все это вычистили … вымыли, обезжирили и начала наносить слои мастики … в общем нанесли 2 жирных слоя, с высыханием получились проблемы … прождали 4 дня толком ничего не засохло … пришлось слой верхний удалить шпателем …и врубить пушки на всю ! вроде чуть подсохло я забил и одел подкрылки … )по ощущениям по трассе стало потише ! по гравии и по щебню с песком ещё не ездил )
0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти