Пожаловаться dadun910 0 Опубликовано 8 февраля, 2019 Здравствуйте! Точно такая же в гараже стоит. Как она на этих дисках, наверно подвеска жесткая сильно? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти