Перейти к содержанию
Авторизация  
aleksmart

Стайлинг моей зажигалки - проект

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

ооо "бытсервис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Итак, после долгих раздумий и выбивания денег из страховой, приблизился к варианту сделать все-таки нештатный обвес. Пока проект такой:

Цены для ориентировки взяты с http://www.tuning-net.ru/

Бампер RIEGER (19 790 руб) и светодиодные противотуманки (не ясно пока где их взять):

4f239db9-4b73-11de-9a0c-0011955c1c88_4f239dbb-4b73-11de-9a0c-0011955c1c88.resize1.jpeg

Возможно спойлер к нему (6 190 руб):

62641e15-4c1b-11de-9ff5-0011955c1c88_62641e17-4c1b-11de-9ff5-0011955c1c88.resize1.jpeg

Пороги LUMMA (13 920 руб)

c38a00e2-c262-4d2c-89bb-5e4989353a98_32b23a01-5e18-11dd-8cb5-0011955c1c88.resize1.jpeg

или RIEGER (15 290 руб)

62641e25-4c1b-11de-9ff5-0011955c1c88_62641e27-4c1b-11de-9ff5-0011955c1c88.resize1.jpeg

Накладки на задние фонари LUMMA (2 030 руб) - опционально

b1710b5e-ab38-4fdb-9e1a-7944aa51709d_b88a0f8d-53e4-11dd-a7d7-0011955c1c88.resize1.jpeg

Задний спойлер Irmscher (14,915.00 руб.) - опционально.

1tomjc8a.jpg

Накладку на задний бампер обтянуть карбоновой пленкой, блестящей, не матовой. Думаю еще капот тоже ей обтянуть.

Напрашивается также замена передней решетки, например на LUMMA (7 010 руб):

0a9956e6-1131-4350-af4f-e0f4fa1038e5_32b23a00-5e18-11dd-8cb5-0011955c1c88.resize1.jpeg

Итого получается дофига, даже считать страшно :)

Высказываемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

На вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Передний бампер аля кайен гембалловский )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

aleksmart, ох на колхоз вас потянуло, товарищ.

1. решетку что на фотке только на 5 дверей можно поставить. 2. Скамейку (спойлером ее назвать язык не поворачивается) заднюю вниз стекла, забудь как страшный сон. 3. Нельзя сочетать не сочетаемое, пороги люма и новый последний передний бампер Ригер.

Мое мнение. Если заниматься колхозом, то уж брать Последний Ригер (морду, пороги без заднего бампера). Кстати, к плюсам последнего Ригеровского обвеса на Астру, можно отнести, что бампер и решетка теперь единое целое. Т.е. не надо будет тратить доп средства на ту же решетку от Люмы. У Ригера хоть дизайн продуман нормально. Ну или уж избитую Люму брать тоже целиком. А мешать по мне так не стоит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Очередной колхоз в разделе Стайлинг ОПЦ-клуба.....Да что ж такое....

Даже комментить не хочется. Вкус у человека - он либо есть, либо нет.

Перед Ригер, пороги Люмма, зад ОПС, спойлер-лавка Ирмшер...До такого дойти сложно...

Изменено пользователем SAMUEL
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

сток краше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Замнач, пожоже с бодунища был, когда это придумал :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Очередной колхоз в разделе Стайлинг ОПЦ-клуба.....Да что ж такое....

Даже комментить не хочется. Вкус у человека - он либо есть, либо нет.

Перед Ригер, пороги Люмма, зад ОПС, спойлер-лавка Ирмшер...До такого дойти сложно...

  :icon_imslow: парни, это пока набор идей, которые я выложил как раз для того, чтобы получить мнения. конечно, нужно еще подумать и прикинуть варианты в т.ч. и в фотошопе, прежде чем тратить столько денег     :kopfkratz:

Замнач, пожоже с бодунища был, когда это придумал  :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Серег, я не пью   :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Передний бампер хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Передний бампер хорош!

+1...

  Серег, я не пью   :icon_drug:

Да я ж пошутил :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Я тоже за передний бампер ригер и пороги ригер, Лешь на втоем месте кстати еще бы присмотрелся к бамперу ирмшера он на красной думаю хорошо буит смотреЦО :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

  :icon_imslow: парни, это пока набор идей, которые я выложил как раз для того, чтобы получить мнения. конечно, нужно еще подумать и прикинуть варианты в т.ч. и в фотошопе, прежде чем тратить столько денег     :kopfkratz:

Ок. 

1. Передний бампер Ригер хорош. Он единое целое с решеткой, кстати.

2. С бампером Ригер будут сочетаться только пороги Ригер. В том числе и по высоте. Кто не знает, я на свою вначале купил пороги Ригер, только потом Ирмшер. Так что была возможность их приложить к машине.

3. Зад ОПС будет заметно выше по уровню чем пороги Ригер и пер. бвмпер Ригер. Тоже самое можно сказать и о порогах Люмма.

4. Пороги Люмма будут сочетаться только с передним бампером Люмма.

5. Ирмшер спойлер-лавка - это страх и ужас ИМХО

6. НЕ ПОРТЬ ОПС. Она благодаря своей внешности и родному обвесу всегда узнаваема в потоке.  :opc: Как брэнд.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Я тоже за передний бампер ригер и пороги ригер, Лешь на втоем месте кстати еще бы присмотрелся к бамперу ирмшера он на красной думаю хорошо буит смотреЦО  :spiteful:

Который именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Ок. 

3. Зад ОПС будет заметно выше по уровню чем пороги Ригер и пер. бвмпер Ригер. Тоже самое можно сказать и о порогах Люмма.

Это нормально будет смотреться или нет? А вообще мне кажется, что пороги на том же уровне будут, они же того же размера примерно, что и штатные.

6. НЕ ПОРТЬ ОПС. Она благодаря своей внешности и родному обвесу всегда узнаваема в потоке.   :opc: Как брэнд.

Машина у меня уже больше двух лет. Хочется что-то поменять. К тому же в Москве ОПЦ уже море развелось, нужно как-то уже среди них выделяться   :banghead:

Вопрос к тому же стоит так. У меня отколот кусок переднего нижнего спойлера и оба порога разной степени царапанности. Либо менять и красить сток, либо ставить не сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Это нормально будет смотреться или нет? А вообще мне кажется, что пороги на том же уровне будут, они же того же размера примерно, что и штатные.

Не того же, примерно на 2-3 см ниже. Но это сразу бросается в глаза, когда обвес не выставлен по уровню. Я поэтому не поставил пороги Ригер к бамперу Ирмшер, потому что сразу онял какой будет колхозан, когда пороги ниже бампера на 5 см.

Зад ОПС выше даже штатных порогов, но это не бросается в глаза из-за формы порогов. Пороги Ригер более грубой формы, они более четкие, прямые. Посмотри на фотки, к ним в уровень нужна только юбка задняя.

Хочется что-то поменять. К тому же в Москве ОПЦ уже море развелось, нужно как-то уже среди них выделяться   :banghead:

Прикрути Гарретт. Красных таких точно нет. :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Не того же, примерно на 2-3 см ниже. Но это сразу бросается в глаза, когда обвес не выставлен по уровню. Я поэтому не поставил пороги Ригер к бамперу Ирмшер, потому что сразу онял какой будет колхозан, когда пороги ниже бампера на 5 см.

Зад ОПС выше даже штатных порогов, но это не бросается в глаза из-за формы порогов. Пороги Ригер более грубой формы, они более четкие, прямые. Посмотри на фотки, к ним в уровень нужна только юбка задняя.

    :i48:  :kopfkratz: У Ригера я не нашел бампера под выхлоп ОПЦ, в том то и засада.... 4 трубы делать как-то не айс.

Прикрути Гарретт. Красных таких точно нет.  :icon_imslow:

снаружи на капот? :) движком мы отдельно займемся чуть попозже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Итого что пока получается.

Бампер Rieger

rieger_front_bump.jpeg

Пороги Rieger под карбон

1sed5yyb_348.jpg

Зад - покраска накладки в черный, хромовую полосу под центру в пленку   :bayan:под карбон или в черный винил, шильдик опель долой.

Фары передние и задние немного затонировать, сегодня видел как у Гастелло сделано, понравилось    :by:

Капот покрасить в черный матовый (http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=11508&pid=183777&st=0entry183777)? Колхоз или нет?

Сколы на нем в огромном кол-ве, надо что-то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Не бери пороги Ригер под карбон полная шняга! Это даже не 3д, а какая-то галимая пленка. Лучше возьми обычные и покрасишь в 2 цвета. И вставок в передний бампер тоже касается

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Не бери пороги Ригер под карбон полная шняга! Это даже не 3д, а какая-то галимая пленка. Лучше возьми обычные и покрасишь в 2 цвета. И вставок в передний бампер тоже касается

а какие брать, вот эти?

54ddd176-566c-4e18-bb37-fb3a89bbc66e_9a44977c-e96e-11dd-8da0-0011955c1c88.resize1.jpeg

типа выемку покрасить в черный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Да, это такие же. Можно и в два покрасить - красный с черным. Как и задок тогда - диф с планкой в черный, остальное оставить красным. С передом уже надо фотошопить по покраске. Можно попробовать как-нить интересно замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Красный матовый с резиновым лаком, вот что тебе нужно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Красный матовый с резиновым лаком, вот что тебе нужно)))))

Да уже осудили в твоей теме. Будет просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Здорово то здорово, но и цена кусается  :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Здорово то здорово, но и цена кусается  :hunger:

а если от обвесов отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...