Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Evgen

как то с6 новоя толи декат толи выхлоп проехалася на таком зацепе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Даво! Супер видео. А ММС сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

чвн+фильтр, кулишмановский эвик ехал чуток хуже после 180, чем эвик с которым андреус и фил ездили...это я к тому, если астра опс будет качать живой и бодрый эво чвн+фильтр, то и м5,m6 должна до 200 км\ч качать, во что я не очень верю))) так что, если эво проежается астрой как на видео от Davo, это либо сток, либо просто мертвый авто, другого не дано))) Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Даво! Супер видео. А ММС сток?

сам таЩЮсь))) особена слова в эвике "дави дави.... :i48: да ну на :i48: "

как бы сложно сказать, знаю что выхлоп и ещё что то меняно, но у них сложно узнать правду :em20: , теперь вот и я правду мало кому говорю) тока своим!

говорят что ехал не совсем отл эвик, на хорошо! но я вчера много раз ездил и знаю что это не у них не пёрло а у меня машина была ТВАРЬЮ! :icon_imslow:

тока теперь ремонт и разбирательство)))

но в России кажись так принято, гулять на всё и двигатель тоже :icon_imslow:

скорость была от 50 до 200 где то!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

сам таЩЮсь))) особена слова в эвике "дави дави.... :i48: да ну на :i48: "

как бы сложно сказать, знаю что выхлоп и ещё что то меняно, но у них сложно узнать правду :em20: , теперь вот и я правду мало кому говорю) тока своим!

говорят что ехал не совсем отл эвик, на хорошо! но я вчера много раз ездил и знаю что это не у них не пёрло а у меня машина была ТВАРЬЮ! :icon_imslow:

тока теперь ремонт и разбирательство)))

но в России кажись так принято, гулять на всё и двигатель тоже :icon_imslow:

скорость была от 50 до 200 где то!

эвик ваш ехал на "3-", если не хуже))) на "хорошо" эвик должен ехать как на видео, что я выше выложил)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так передув - это фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

чвн+фильтр, кулишмановский эвик ехал чуток хуже после 180, чем эвик с которым андреус и фил ездили...это я к тому, если астра опс будет качать живой и бодрый эво чвн+фильтр, то и м5,m6 должна до 200 км\ч качать, во что я не очень верю))) так что, если эво проежается астрой как на видео от Davo, это либо сток, либо просто мертвый авто, другого не дано)))

ну эвик скорее околосток, так как бустконтроллер не стоит и в тот день его стихи немного апнутые объезжали :icon_imslow:

но я и со стихами держался вровень! (я то не сток :spiteful: )

и вообще не хвастаюсь, а просто рад за ОПС :icon_imslow:

и кто это сказал что ОПС овощь? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А по мне так всё правильно. Астра на чипе должна спокойно роллом проезжать эвик на выхлопе...Роллом на сток турбах они никогда не валили особо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Так передув - это фигня!

дым то из опы уже не фигня :icon_imslow:

ребят а скиньтесь мне, каждый кто чем может, кто порщень кованный кто шатун кто гаечку кто вал, кто турбос побольше)))

а то опель обижают, не верят в него :em20:

а в сибири так это вообще сплошные рвуны моего опеля :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

А по мне так всё правильно. Астра на чипе должна спокойно роллом проезжать эвик на выхлопе...Роллом на сток турбах они никогда не валили особо.....

кто, эво? роллом? на сток турбах не валит? эво на сток турбе чвн едет как м5е60, это не валит?

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да!! Рассея... гулять, так гулять --- разбираться потом будем!!!! icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Даво respekt.gif !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

кто, эво? роллом? на сток турбах не валит? эво на сток турбе чвн едет как м5е60, это не валит?

Хочешь сказать что все эвики на стайж 1 под 390л.с и все едут ровно с М5?

Это как с Максом у которого еле еле 340сил а валит чуть быстрее сти чвн и как мл63 со мной в салоне

С каждой машиной по разному и не факт что в эвике на сток турбе тока выхло и прога поменяна, ещё кучу всего можно прикрутить и сток турбу оставить и подрее повалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

сколько у эвика 8 квотер, тока у стока, у на стоящего стока, а не "бла бла... сток"???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Хочешь сказать что все эвики на стайж 1 под 390л.с и все едут ровно с М5?

Это как с Максом у которого еле еле 340сил а валит чуть быстрее сти чвн и как мл63 со мной в салоне

С каждой машиной по разному и не факт что в эвике на сток турбе тока выхло и прога поменяна, ещё кучу всего можно прикрутить и сток турбу оставить и подрее повалит

если эво9 живой и на него делается чвн+фильтр, то получается под 390 л.с. и едут они все как один, чуток быстрее м5е60 до 180-200 км\ч, потом сливаются. кучу всего это шпильки+прокладка гбц и трансфер в корбку, но всего лишь для надежности и стабильности, а результат тот же останется...на видео которое я выложил, кулишмановский эвик деланный в спортеке ст1, черный эвик с которым ездил фил, андреус, данмет тоже деланный в спортеке ст1, красно-черный эво, правда на нем мало ездили, но тоже делали в спортеке ст1 и все одинаково ехали ковтер, разница +-0.1 сек, ролл тоже +-крыло, бампер...я говорю про живые авто, а не про дрова, так и порш 911 турбак можно объехать, если он угашенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

если эво9 живой и на него делается чвн+фильтр, то получается под 390 л.с. и едут они все как один, чуток быстрее м5е60 до 180-200 км\ч, потом сливаются. кучу всего это шпильки+прокладка гбц и трансфер в корбку, но всего лишь для надежности и стабильности, а результат тот же останется...на видео которое я выложил, кулишмановский эвик деланный в спортеке ст1, черный эвик с которым ездил фил, андреус, данмет тоже деланный в спортеке ст1, красно-черный эво, правда на нем мало ездили, но тоже делали в спортеке ст1 и все одинаково ехали ковтер, разница +-0.1 сек, ролл тоже +-крыло, бампер...я говорю про живые авто, а не про дрова, так и порш 911 турбак можно объехать, если он угашенный...

я если чё ехал с 8 эвиком! у девятого и турба злее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

я если чё ехал с 8 эвиком! у девятого и турба злее!!!

ну так мы тоже с эво8 чвн+фильтр от спортека ездили на эво9 чвн+фильтр, разница не очень большая 1-2 корпуса)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

ну так мы тоже с эво8 чвн+фильтр от спортека ездили на эво9 чвн+фильтр, разница не очень большая 1-2 корпуса)))

да эво крутой мобиль, я же не спорю!

просто вчера же никто не знает сколько моя дунула :spiteful:

у нас есть человек в новосибирске, у него на двух литрах турба 4очка дует и всё работает)))

Изменено пользователем Davo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

да эво крутой мобиль, я же не спорю!

просто вчера же никто не знает сколько моя дунула :spiteful:

у нас есть человек в новосибирске, у него на двух литрах турба 4очка дуети всё работает)))

дело не в "крутости", а просто в железе, которое стоит на эво, вернее понимание того, что если дать этому железу "дышать", то на квотер, роллом, соперников очень мало с таким объемом мотора(2.0)+турба, только сти спеки и более злые немцы типо 335 на тюне...из опеля возможно подтянется только инсигния опс на тюне, все остальное сливает эвику, а тешиться тем что проехал "кривого" или стокового эво, который 5 лет назад сняли с производства, как то не очень...примерно тоже самое, когда тазаводы-корчи на трубах проезжат сток хот хечи не первой свежести и брызжут слюной от радости)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

дело не в "крутости", а просто в железе, которое стоит на эво, вернее понимание того, что если дать этому железу "дышать", то на квотер, роллом, соперников очень мало с таким объемом мотора(2.0)+турба, только сти спеки и более злые немцы типо 335 на тюне...из опеля возможно подтянется только инсигния опс на тюне, все остальное сливает эвику, а тешиться тем что проехал "кривого" или стокового эво, который 5 лет назад сняли с производства, как то не очень...примерно тоже самое, когда тазаводы-корчи на трубах проезжат сток хот хечи не первой свежести и брызжут слюной от радости)))

Ну если учесть, что роллом тут некоторые не особо сильно отстают от 335 на тюненге, то и с эво на тюненге поедем нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

santeus, тебя не поймешь, то ты пишешь, что Эво 8-9 просто чудо как едет и защищаешь его, а потом пишешь, что нет повода для радости, что объехали старое "ведро" снятое с производства! Ты о чем вообще!? Если следовать, твоей логике, то объехать старое "ведро" снятое с производства, это очень не плохо вообще-то, т.к. оно едет и едет не хреново. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bighit

Ну если учесть, что роллом тут некоторые не особо сильно отстают от 335 на тюненге, то и с эво на тюненге поедем нормально!!!

не особо???? Ахахаха))) с красной тоже? ))) неее эвик чвн вам не осилить к сожелению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

santeus, тебя не поймешь, то ты пишешь, что Эво 8-9 просто чудо как едет и защищаешь его, а потом пишешь, что нет повода для радости, что объехали старое "ведро" снятое с производства! Ты о чем вообще!? Если следовать, твоей логике, то объехать старое "ведро" снятое с производства, это очень не плохо вообще-то, т.к. оно едет и едет не хреново. icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

в сам деле spiteful.gif

.... пока не сделали ... все ОК, как проехали -- старьё!!! ... а как М3 Е46 на Киевке неделю назад всех прокатила ... не старьё????

ещё раз Даво respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не особо???? Ахахаха))) с красной тоже? ))) неее эвик чвн вам не осилить к сожелению

И вам :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

не особо???? Ахахаха))) с красной тоже? ))) неее эвик чвн вам не осилить к сожелению

Я про полноприводную говорил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Хто??? :shok::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...