Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

irkli

По поводу клубного видео,было бы круто забабахать что-то подобное http://vimeo.com/3143797

Ухх АУДИ  А6 на Бэнтлевских дисках ваще чума :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Очень красивые картинки и хороший монтаж. Немного ни о чем, но это и не надо видимо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

вот такое видео надо делать! :spiteful:

Дааааа,видос - отвал башки! :respekt:

П.С. Ненавижу америкосов,от зависти!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:shok: Нормуль Х6М вваливает. Всем :by:

Интересно как Х5М едет? по идее шустрее он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

:shok: Нормуль Х6М вваливает. Всем :by:

Интересно как Х5М едет? по идее шустрее он....

Также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Дааааа,видос - отвал башки! :respekt:

П.С. Ненавижу америкосов,от зависти!!!!!

Да, это видео получшее вроде! А америкосы все японские какие-то :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

По поводу клубного видео,было бы круто забабахать что-то подобное http://vimeo.com/3143797

вынос и занижение просто i48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

П.С. Ненавижу америкосов,от зависти!!!!!

+1

у них есть все - даже босозоку. и они понимают и знают разные стили в тюнинге.

а не то что у нас - если диски то аг, а офигенские шмидты, ббс и прочее обзывают :i48: (гомосятскими) :ooooo::666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

дорогие прочие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

какая разница, кто и как обзывает?

тюнинг он для себя, или для других? ;)

P.s. Купил билет, завтро в 19:00, на поезд и ТУууууу-Тууууу :icon_imslow:

Надеюсь Эвег все же найдут :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Ты не понимашь,это ви даб style!

да понимаю я все.. так шутка..)))

чем это тебя бесят они?

кастрюли себе прикрутили на свои пузатерки и радуются...)))

+1у них есть все - даже босозоку. и они понимают и знают разные стили в тюнинге.а не то что у нас - если диски то аг, а офигенские шмидты, ббс и прочее обзывают :i48: (гомосятскими) :ooooo::666:

я бы попросил камни в мой огород не кидать... сам то на чем ездишь? не на аг ли? )))) жил бы в другой стране - поставил бы ббс сиэйч, но никак не кастрюли... а с нашими дорогами и любителями скрутить диски мне как-то и на аг комфортно... ферштеен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

я бы попросил камни в мой огород не кидать... сам то на чем ездишь? не на аг ли? )))) жил бы в другой стране - поставил бы ббс сиэйч, но никак не кастрюли... а с нашими дорогами и любителями скрутить диски мне как-то и на аг комфортно... ферштеен??

да речь в принципе не только о о тебе и аг - так к слову пришлось. если задел - сорри.

речь о том, что нет у нас в России тюнинга и грамотного стайлинга, как нет и вкуса у людей. но исключения слава Богу есть.

в тюнинге ж столько интересных направлений и стилей - у нас мало кто их понимает.

я свои аг покупал больше 2 лет назад - ща бы не купил скорее всего :icon_imslow: нашел бы BBS :spiteful:

тюнинг он для себя, или для других? ;)

конечно для себя. но есть некие общепринятые нормы, сложившиеся стили и прочее... Надо стараться сделать чтобы было красиво и гармонично для всех а не только для себя. Я так считаю)) А так мне может нравится когда куча говна на крыше навалена))) Я думаю врядли кто-то оценит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

да речь в принципе не только о о тебе и аг - так к слову пришлось. если задел - сорри.

речь о том, что нет у нас в России тюнинга и грамотного стайлинга, как нет и вкуса у людей. но исключения слава Богу есть.

в тюнинге ж столько интересных направлений и стилей - у нас мало кто их понимает.

я свои аг покупал больше 2 лет назад - ща бы не купил скорее всего :icon_imslow: нашел бы BBS :spiteful:

Просто у нас тюнингу сколько? лет 10 максимум(не считая налепки разных катафот и брызгавиков из линолиума,отцами и дедами на свои москвичи),а у них это индустрия уже лет 70 развивается + машин гараздо больше и возможности людей шире,поэтому тюнинг у них и у нас это разные вещи))

конечно для себя. но есть некие общепринятые нормы, сложившиеся стили и прочее... Надо стараться сделать чтобы было красиво и гармонично для всех а не только для себя. Я так считаю)) А так мне может нравится когда куча говна на крыше навалена))) Я думаю врядли кто-то оценит :icon_imslow:

В том то и дело,что тюнинг делается для людей,чтоб ты ехал такой красивый и ощущал взгляды восторженые на себе и своей машине или дриснул там со светофора порвал всех и думаешь блин какой я крутой чувак! Это основная причина доработки машины и если кто-то говорит что я делаю для себя и мне пох на чужое мнение,то он лукавит,да он делает для себя,но для того что другие смотрели на него!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Просто у нас тюнингу сколько? лет 10 максимум(не считая налепки разных катафот и брызгавиков из линолиума,отцами и дедами на свои москвичи),а у них это индустрия уже лет 70 развивается + машин гараздо больше и возможности людей шире,поэтому тюнинг у них и у нас это разные вещи))

ну тоже верно) :kopfkratz:

просто главное иметь вкус, а вкус как говориться либо есть, либо его нет :by:

лан, я ваще не понял че я начал тут писать))) просто не понравилось, что Гастелло обозвал офигенные диски :icon_imslow:

В том то и дело,что тюнинг делается для людей,чтоб ты ехал такой красивый и ощущал взгляды восторженые на себе и своей машине или дриснул там со светофора порвал всех и думаешь блин какой я крутой чувак! Это основная причина доработки машины и если кто-то говорит что я делаю для себя и мне пох на чужое мнение,то он лукавит,да он делает для себя,но для того что другие смотрели на него!)))

полностью согласен. если не лукавит - то сам себя успокаивает ибо по моим наблюдениям так говорят именно владельцы авто с неудачным, колхозным тюнингом и стайлингом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

полностью согласен Макс... у нас чтобы сделать грамотный тюнинг проект нужно в 10 раз больше денег, в 10 раз больше времени, в 10 раз больше нервов.. при это достаток этих компонентов у нас ниже чем у них... вот такая загагулина блин! :666:

ну тоже верно) :kopfkratz: просто главное иметь вкус, а вкус как говориться либо есть, либо его нет :by: лан, я ваще не понял че я начал тут писать))) просто не понравилось, что Гастелло обозвал офигенные диски :icon_imslow:полностью согласен. если не лукавит - то сам себя успокаивает ибо по моим наблюдениям так говорят именно владельцы авто с неудачным, колхозным тюнингом и стайлингом))

блин! что ты пристал? мне не нравятся такие диски! мне не нравится такой стиль! я люблю спорт в тюнинге а не блеск! а спорта в этих дисках ноль! эти машины выглядят карикатурно!! вот поршак на втором видео на правильных колесьях выезжает как по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Злодей в космос улетает от новой С3,с места думаю будет тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я тот желтый Эво сделал :ooooo:

М5 меня делает без вариантов :respekt::3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Корса Сток:

по перевалам убил Х6 3,5. Я думал, что он получше рулится. :kopfkratz:

Сегодня 525 Бэху :ooooo:

Фыкс 35 новый 1:1.

Почему эти овощи с моей Астрой не гоняются??? :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

по смотре мега злой фольц белый летает :icon_imslow:

кажется он с М5 ровно едет ? :banghead::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

по смотре мега злой фольц белый летает :icon_imslow:

кажется он с М5 ровно едет ? :banghead::kopfkratz:

Ну в гольфе 900 кг веса и 400 + сил, не удивительно что едет хорошо + ехали без сигнала и с 50 ...))) но корча валят это несомненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Ну в гольфе 900 кг веса и 400 + сил, не удивительно что едет хорошо + ехали без сигнала и с 50 ...))) но корча валят это несомненно)

я уж испугался что вы с места ехали :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

На киевку он ехать не хочет...а на смотре гоняться это становится уже даже не прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

...а на смотре гоняться это становится уже даже не прикольно...

это точно ! асфальт с верхнего светофора жуткий , а снизу вообще вода одна :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

я уж испугался что вы с места ехали :icon_drug::icon_imslow:

Я ехал с 4000 к оборотов...и он сказал- СНАЧАЛА я нажму,потом ты нажимай) я ничё не понял,еще раз заехать норм он не захотел))) ну и похрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...