Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Нормальная таксёрская тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Вчера на Дмитровке по прямой примерно с 70 до 200 вжарили с 5-й Е60...шильдов нет, ехали ровно..наверно у него 1,4 kiss3.gif

он просто ручник забыл опустить...crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Focus ST170....icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

он просто ручник забыл опустить...crazy.gif

А у меня под педалью ерунда какая-то валялась, не мог полностью выжать :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

А у меня под педалью ерунда какая-то валялась, не мог полностью выжать spiteful.gificon_imslow.gif

Тогда надо было за деньги гонятcя....3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Хахаха.. Поржал, спасибо !

Продолжение найдете- выкладывайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

efc389ce094e.jpg

А наклейки на стекле заднем, прием на работу с номером 956..... та мен было????9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

про 9-ка хрень быдловская... БУЭЭЭ

Про Хонду, хоть и баян, но прикольно !

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Привет.

Не обижайся но по мне так этот график-извращение :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да я только своё мнение высказал :wink:

Почему низ мотора не стали укреплять??? Уж делать, так делать всё, чтоб как можно дольше не ломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

+1 тока с 5 начинает дуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Привет. Мотор драговый.

Бюджет конструктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ЙУХУУУУУУУУУУУУ, верка жгет на сухом асфальте 3b78c5d0238f669dae13b1dfc629b406.gif сегодня стрелочку 240 с ней положили на мкаде..только нельзя dram&bass в ней слушать - башню отрывает и выбрасывает...575a51e0815e87d94e4ca9b113287e63.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ТОлько что со смотры на улийе -13, заезжал с врх сток с места раза 4 на первых двух выпрыгивает как надо но потом просто сжираю его и на 150 вролетаю его жёско :shok: ребята сми офигели что так происходит в такую погоду. Но самый смак (сейчас начьнёться дискуссия) это Форд Фокус РС с нам перегонялись и с места и ходом :spiteful: ( не всё снимали) И в результате ему пипец по всем статьям :ooooo: Ребята растроились походу жду лета отшлёпаю его полюбас снова и снова :wink:

Опишу немного видео: заезжали ходом 5 раз в последние разы он вообще на первый бип топил но всё равно его сжирал! когда он нормально стартовал на 3 бип то ему сразу наступал досвидос! С места тоже самое только жёще возле клумбы когда снизу ехали вёз корпусо 5 а то и больше! а у него ДИФ :spiteful: Резина кстати тоже зимняя не шип.

Короче опель валит и я уиерен что летом будет тоже самое. ::)::opc:

Дайте мне ещё фокусов РС! я сам не ожидал что так будет потому что мне он очень нравиться там 306л.с

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Всем привет! Многие меня наверно уже позабыли...

Раз уж пошли разговоры про ТАЗы, Девятос-Дикий Пес, решил немного добавить в этот форум немного цивилизованной ТАЗятинки, которую тут многие не любили, да и наверно до сих пор не любят.

Итак, прогресс ТАЗо-Турбо строения на месте не стоит, и вот, как говориться - новости с полей:

Не так давно состоялся замер одного простого Турбо-Таза, с простым блоком, с простым штатным заводским коленом, с простыми штатными заводскими шатунами, с простыми поршнями из обычного магазина автозапчатей.

ФОТО:

Машину на стенде закрепили

И она немного пробуксовала на стенде на резине TOYO 888

Потом резина всеже прогрелась, зацепилась и машину удалось нормально замерить.

График:

Для скептиков: Провалы на графиках - всего лишь переключения передач, а не разваливающийся и клинящий мотор.

Поглумиться на модерами и мной пришел? А то на тазафоруме я почитал...

Одно неверное движение и в вечный бан.

По теме. Катафалк ( гроб ) на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ТОлько что со смотры на улийе -13, заезжал с врх сток с места раза 4 на первых двух выпрыгивает как надо но потом просто сжираю его и на 150 вролетаю его жёско :shok: ребята сми офигели что так происходит в такую погоду. Но самый смак (сейчас начьнёться дискуссия) это Форд Фокус РС с нам перегонялись и с места и ходом :spiteful: ( не всё снимали) И в результате ему пипец по всем статьям :ooooo: Ребята растроились походу жду лета отшлёпаю его полюбас снова и снова :wink:

Опишу немного видео: заезжали ходом 5 раз в последние разы он вообще на первый бип топил но всё равно его сжирал! когда он нормально стартовал на 3 бип то ему сразу наступал досвидос! С места тоже самое только жёще возле клумбы когда снизу ехали вёз корпусо 5 а то и больше! а у него ДИФ :spiteful: Резина кстати тоже зимняя не шип.

Короче опель валит и я уиерен что летом будет тоже самое. ::)::opc:

Дайте мне ещё фокусов РС! я сам не ожидал что так будет потому что мне он очень нравиться там 306л.с

ЖЕСТЬ! Как я и предполагал, что в стоке он никак... За 1.5 ляма.:icon_imslow:

От меня....

Рахинг с легендарной г35х.... 80 - 200, я на 4 ой передаче, даже не переключался... лень было. Привез ему метров 100. С места до 200 с привыкшим всех трахать по снегу прадо ( ксенун везде, хром зеркала, хром дицки ) - пол километра где - то... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Офигеть Злодей )))) А я думаю кто это всё гонялся ))) Я с вами раз 5 рядом проехал, всё думал кто за ОПЦ сидит... Со мной заехать вы не захотели... :spiteful: А я вас даже ждал... Ну у меня своя дуэль была :3_2_8: С X6M :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кто там делал тунинх передних тормозов? :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я реально думал что фокус бодрее... пипец... вот тебе и 306 сил... он 1 был? или тоже 2-е в салоне? мож канефна резина шлак? не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

я реально думал что фокус бодрее... пипец... вот тебе и 306 сил... он 1 был? или тоже 2-е в салоне? мож канефна резина шлак? не говорили?

Да почему он должен быстрее быть?! из за того что в Форде заявили 306 сил...врят ли...после тюнячки может и поедет + злодейк к опелю придрочился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нада с ним сток на сток заехать... разницу понять...

да паташта разница 65 сил!масса там конешно поболее, 1475...

но цуко красивый...

+ он тоже тюниццо... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

нада с ним сток на сток заехать... разницу понять...

да паташта разница 65 сил!масса там конешно поболее, 1475...

но цуко красивый...

+ он тоже тюниццо... :wink:

Да васьки там сидели,щас в тусовку кто нить вольется и норм проверите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

тема - тазы + большие турбы уже давно не интресна, а вот, если бы таз с завода ехал 14 сек квотер, а после чипа, выхлопа выезжал из 14 сек, то было бы что обсуждать, про ламучесть и его супер безопасность не буду тему поднимать, хотя стрелять на 13 секундной авто и знать, что при боковом ударе тебя выдавит через зазоры на дверях не очень приятно))) так что тазы дровами как были так и остались, и никакие турбы с бешеными графиками не поправят ситуацию...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Понра)))) Вот шо валит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...