Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Валит X6M Stage2 ! А это фуфло не валит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Понра)))) Вот шо валит!!!

повторю слова сантэуса,вставить турбу в помойку большого ума и бюджета не надо,пусть этот РС из 15 хотя бы в стоке поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

тема - тазы + большие турбы уже давно не интресна, а вот, если бы таз с завода ехал 14 сек квотер, а после чипа, выхлопа выезжал из 14 сек, то было бы что обсуждать, про ламучесть и его супер безопасность не буду тему поднимать, хотя стрелять на 13 секундной авто и знать, что при боковом ударе тебя выдавит через зазоры на дверях не очень приятно))) так что тазы дровами как были так и остались, и никакие турбы с бешеными графиками не поправят ситуацию...

+1

повторю слова сантэуса,вставить турбу в помойку большого ума и бюджета не надо,пусть этот РС из 15 хотя бы в стоке поедет...

Это старый рс на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да РС обязан из 14 с втоке выходить ! Видимо там совсем далёкие от механики ребята сидели...

П.с. Сколько я не обращал внимания на их заезды почти всегда РС был впереди :spiteful::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Да РС обязан из 14 с втоке выходить ! Видимо там совсем далёкие от механики ребята сидели...

П.с. Сколько я не обращал внимания на их заезды почти всегда РС был впереди :spiteful::ooo:

Вы екнулись!? а на видео опель уезжает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я видел их заезд только раза 3... пока стоял ждал X6M на светофоре. Может они и не заезжали,но салатовый РС был впереди всё время :ooo:

Я хотел с ними заехать, посмотреть что там как, но они не поехали почему-то :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

П.с. Сколько я не обращал внимания на их заезды почти всегда РС был впереди  :spiteful:  :ooo:

тебе виднее, тогда впереди и тема закрыта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я лишь говорю что я видел. В драйверских качествах Злодея я не сомневаюсь! Поэтому лично ему я верю что он был быстрее.

Провокация видимо не удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Провокация видимо не удалась...

если только на юмор, но его видимо было немного  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну а причем тут тогда "тебе виднее" а, Евгений? Я написал что видел и всё... я же не делаю выводов...

Я жалею что не подъехал! Не знал что это Злодей гоняется !

Зато я теперь знаю как 6-мки едут, в стоке и тюнинге. И еще раз убедился в гениальности моторов БМВ ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да успокойся я пошутил... :icon_imslow::wink:

Андрей а у тебя масло жрет мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Он никогда тебе этого не скажет. Моторы настолько гениальны, что без масла ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

да успокойся я пошутил... :icon_imslow::wink:

Андрей а у тебя масло жрет мотор?

Нет...он в принципе его не должен жрать...я на своей ездил как конченный отморозок она жрала максимум литр на 7000 косарей

Он никогда тебе этого не скажет. Моторы настолько гениальны, что без масла ездят.

Не завидуй,М моторы ваще на виски-кола ездят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Если вопрос мне, то у меня пробег 7000 и ничего не жрёт.

По поводу гениальности моторов, я стёб понял. Если кому интересно, я могу объяснить почему я сделал такой вывод.

Жрёт машина только бензин :banghead::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

почему?

зы. я не стебусь Господа, в отличие от вас  :icon_imslow:

Нет...он в принципе его не должен жрать...я на своей ездил как конченный отморозок она жрала максимум литр на 7000 косарей

много где пишут, что моторы бмв именно жрут масло... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

почему?

зы. я не стебусь Господа, в отличие от вас  :icon_imslow:

В спокойном режиме 13 литров кушает,как топишь все 30) хз + бак маленький...

Хотя Жень жрет это когда я сегодня первый раз за 3 недели решил покататься заправил пол бака,доехал до смотры- кружка дрифта-3 заеда -загорелась лампочка))) вот это жрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Х6М стартует с холостых с таким же прыжком как и я с педалей :shok: Как такое возможно я не понимаю.

Первый 2 передачи у них просто феноминальные ! Если Х6М пульнёт с ланча, думаю даже евики и субы с их прыжками будут в жопе :by:

Я не стебу никого. Мне как ОПЦ нравилось, так и нравится. Просто чуть объективности не хвататет в некоторых постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

почему?

зы. я не стебусь Господа, в отличие от вас  :icon_imslow:

много где пишут, что моторы бмв именно жрут масло... :kopfkratz:

Атмо жрут...у меня литр на 1500 :ooooo: :ooooo: :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

В спокойном режиме 13 литров кушает,как топишь все 30) хз + бак маленький...

Хотя Жень жрет это когда я сегодня первый раз за 3 недели решил покататься заправил пол бака,доехал до смотры- кружка дрифта-3 заеда -загорелась лампочка))) вот это жрет)

известно как ты ездишь... на таком авто тока поный заливать надо  :spiteful::icon_imslow:...

Х6М стартует с холостых с таким же прыжком как и я с педалей  :shok:  Как такое возможно я не понимаю.

Первый 2 передачи у них просто феноминальные ! Если Х6М пульнёт с ланча, думаю даже евики и субы с их прыжками будут в жопе  :by:

Я не стебу никого. Мне как ОПЦ нравилось, так и нравится. Просто чуть объективности не хвататет в некоторых постах.

а как они вообще с тобой едут?

Атмо жрут...у меня литр на 1500  :ooooo: :ooooo: :ooooo:

:shok: это смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Х6М стартует с холостых с таким же прыжком как и я с педалей :shok: Как такое возможно я не понимаю.

Первый 2 передачи у них просто феноминальные ! Если Х6М пульнёт с ланча, думаю даже евики и субы с их прыжками будут в жопе :by:

Я не стебу никого. Мне как ОПЦ нравилось, так и нравится. Просто чуть объективности не хвататет в некоторых постах.

стартуют засчет объема, момент раньше и больше у них...+ твинскрольная турба(ы), работает на низах очень хорошо, так же как и на верхах

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну по идее это не нормально же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну конкретно сегодня в данную погоду со стоком я еду, везу корпус-1.5, ходом так же. В иксе 2 человека.

Приехал Икс stage 2. Везет мне 1.5-2 корпуса, и это без педалей, с буксом, но один человек в салоне. Ходом столько же... Ехали всегда до 180-190...

У меня букса нету. Треугольник не моргает. Хотя пассажир икса сказал что букс у меня отчетливо был...

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну конкретно сегодня в данную погоду со стоком я еду, везу корпус-1.5, ходом так же. В иксе 2 человека.

Приехал Икс stage 2. Везет мне 1.5-2 корпуса, и это без педалей, с буксом, но один человек в салоне. Ходом столько же... Ехали всегда до 180-190...

У меня букса нету. Треугольник не моргает. Хотя пассажир икса сказал что букс у меня отчетливо был...

Андрюх резалт достойный но первой передачи шас и икса ваще нет...поэтому у тебя преимущество...летом будет пока! а я ходом проехал сегодня буга га!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну норм...

может лампочка перегорела? или срабатывает када провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

С лампачкой всё ок :) Просто асфальт раскатали нормально...

Первая передача - это как раз самое лучшее оружие Икса, на мой взгляд ! Первую - вторую СТОК держится со мной. Потом я уезжаю. Прыгают они просто офигенно.

Когда стейдж 2 со мной с ланча попробывал так чуть ли не дым от букса пошёл )))

Весной не спорю, сток меня объедет, но это будет не "пока" а тот же корпус - полтора.

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...