Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Evgen

что в стейдж 2?

чих-пых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

что в стейдж 2?

чих-пых?

короче чип без кат! а ехал сегодня корпус разницы с тюненой рс6

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

летом интересно со стоком ходом заехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я думаю там чип-безкат. Прёт как тварь. Весной думаю объедет ну очень многих :respekt:

И это 600 сил. А к весне обещаю сделать 700 сил :shok: Вот с таким я думаю только Гетеры смогут ездить :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

х6м опупенная тачка, но там масса пипец...

поэтому нада прибавлять/отбавлять сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

летом интересно со стоком ходом заехать...

Жень у него масса 2400кг. То есть как 2 опц грубо говоря :) Ходом ехать только для самоудовлетворения с ним можно :wink:

+ к весне думаю стоков не будет... А со стейдж 2 ехать ходом это смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

опц злодея еле еле ровно с турбаком едет на 95 ровно... а вы говорите X5M Only big turbo вам поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жень у него масса 2400кг. То есть как 2 опц грубо говоря :) Ходом ехать только для самоудовлетворения с ним можно  :wink:

+ к весне думаю стоков не будет... А со стейдж 2 ехать ходом это смысла нет...

не с тюном не поеду... нет смысла... а вот самоудовлетвориться я бы с удовольствием   :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это катафалк на колесах. Уж лучше опц с 7 подушками безопасности с 5 звездами, со стабой, летящая 270, чем коробчонка с каркасом, которую сдувает ветром и в которой сдохнуть можно уже на 70 кмч и которая не поедет 270 никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну а причем тут тогда "тебе виднее" а, Евгений? Я написал что видел и всё... я же не делаю выводов...

Я жалею что не подъехал! Не знал что это Злодей гоняется !

Зато я теперь знаю как 6-мки едут, в стоке и тюнинге. И еще раз убедился в гениальности моторов БМВ ! :respekt:

Скока вчера там были с Русом тебя ни в одном заезде не видели, хотя я предпологал что ты горке катаешь и высматривал переодически, видел тока х6м на клумбе. С Фокусом РС скока заезжали всё время был впереди в итоге, я же писал что в последних заездах ролом он жёско читирил т.е топил на первый бип но всё равно догоняли и уезжали.

П.С. у меня пока чип и минус два ката всё остальное сток. Стенд 270л.с и 480монета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я с черным катал раз 7-8. Нас трудно было не заметить, так как ехали мы одни всегда :) Видимо вы уже уехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Andrewcart, Послушай, выражение "глумились на таз форуме" над какой-либо маркой немецкого производства(тем более серии опс) уже звучит как патология...больше чем уверен 99% форумчан таз форума - это тинейджеры или около того, которые представления не имеют, что такое нормальный автомобиль, а могут только брызгать на мониторы в тихую сидя у компа на нормальные тачки, а в реальной жизни только радоваться, что их ведро с вкоряченной турбой кого то обогнала, а значит не хуже, в связи с чем вырабатывется комплекс неполноценности, который в свою очередь ломает сознание и получается данный результат, а т.е. человек начинает "загонять", что ведро с турбой ничем не хуже чем правильно сконструированный, откатанный на полигонах, проверенный на краш тестах и т.д немецкий автомобиль...если бы речь шла про закрытый трэк\кольцо или драг линию, то я бы понял, взяли каркас, впендюрили туда турбу и поехали время покорять, так вы ж эту хрень на дороги общего пользования вытаскивать будете, на смотре рисоваться, вобщем, спорить не хочу, дай бог вам счастья и здоровья, всем отчаяным тазаводам, которыые живут мыслями, что наши тазы ничем не хуже немецкого автопрома, в создание которого вкладываются миллионы долларов\евро и сейчас в наше время, а не в 20 веке, когда еще электростеклоподъемники были доп опцией))), кстати задумайтесь стоимость тазика около 8-10 тыс баков? т.е. себестоимсоть 3-4 тыс баксов, т.е. 100-120 тыс рублей, у нормального немца столько стоит комплект айр бэгов, поэтому задумайтесь на чем вы ездиете и кому про что доказываете...

Изменено пользователем santeus
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да не, 600 сильный таз это уже беребор :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ну до P800 пока далеко, а вот сток или околосток 50-200 очень даже может быть...

из 12 сек поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Если реально бюджет меньше 100к и поедет из 12ти, то респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

А чего все к Andrewcarу так прицепились? По моему адекватно пишет и таз в 600сил это даже прикольно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Не как не могу успокоиться вто РС проехал жду повторных заездов

Дайте мне ещё фокусов РС! я сам не ожидал что так будет потому что мне он очень нравиться там 306л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

цитата из АР:

"Но, с другой стороны, на прежней «эмпээске» стоял этот же двигатель, а в одном из наших прошлых тестов, который мы тоже проводили поздней осенью, она разогналась до сотни за 6,6 секунды, а 200 км/ч набрала за 25,5 секунды. То есть предыдущая Mazda 3 MPS была даже быстрее, чем Ford Focus RS!"

http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/focusrs_3mps_evox/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я по г-теку позпрошлым летом двое в салоне 5.9 до сотки ехал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

быстрее до сотки на 0,1 с - это ничто и ни о чем не говорит :)

да и до 200 чутка слабее проехал. Я собственно не о способностях прежней мпс, а о том, что РС не так силён, как казалось и в том, что его проезжает астра опц чипованная с декатами ничего не вижу удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

да и до 200 чутка слабее проехал. Я собственно не о способностях прежней мпс, а о том, что РС не так силён, как казалось и в том, что его проезжает астра опц чипованная с декатами ничего не вижу удивительного

А где 300+ сил с дифами за 1.5 лимона и за что налог платить? Я понимаю КИРПИЧ! Он едет и выглядит на лимон двести... А этот форд :epic:

ну судя по той же статье он хорошь на трэке а не для валилова по прямой, так что владелец его вместо того чтобы позориться на смотре ехал бы на спринты и в мячик времена покорять

+1, но не уверен, что он намного лучше ржд и астры

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Не фокус РС выглядит на 1.5 ляма но вот едет заметно слабее того же фокуса ст чип+кулер+выхлоп как у Жени (Алькаши) хотя и в том и этом 305л.с и момента примерно стока же

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я знаю, зачем ты так пишешь. Ну да ладно)))

К сожалению ты очень далек от автоспорта, норм безопасности и т.д. К сожалению ты не знаешь, что такое омологированный каркас и зачем его вобще ставят)))

Почему же перебор?

Это же не перебор? Или это будет тоже не машина?

Все может быть... :icon_imslow:

А ты близок к автоспорту? Наверное чемпион мира :icon_imslow:

ЗЫ

Тазу до интегры лет 20 - 30... :icon_imslow: Даже сравнивать некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Привет арден астре на ленинском дерзко подлетевшей ко мне на светофоре,но так как асфальт был сухой,а бензика мало,мне хватило P400 и 3 режима коробки,чтобы не успеть посмотреть номера и в дальшейшим ваще фары рассмотреть)

:by:

Ешка дпсная тоже не едет! 200 + им очково ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

кто на смотру ?) Фил, покатай меня с дрифтом ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...