Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Я под первым !

А если твоя бабушка так сракает, то ей самое место на Гран-при Москвы в этом году!

Ты на глаз сток чтоли видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

9 эвик имхо кажется должен 13и5 точно ехать...я не знаток эвигов... со стихой прошлым летом ездил... ехал как г35х, даже чуть медленнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

АААААААААААААААААА круто написал... :respekt:

Ну собственно все таки и было....)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЕДС не едед.

ЗЫ

Заедь со Злодеем. Чип и нет катов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

От сток СТИ 2008г с 50 до 220 уезжал на 4-5 корпусов стабильно. От эво 10 сток тоже самое мождь чуть больше :icon_imslow:

П.С. Я думаю сток эво 9 не быстрей сти 2008г (301л.с)

И вообще на смотре тысячу раз вставал с разными злыми эвиками и сти и если стартовали не с оборотов то неоднократно проезжал и не стоков :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

так че микра НЕ ЕДЕТ???? :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

ЕДС не едед.

ЗЫ

Заедь со Злодеем. Чип и нет катов.

ААА ну понятно, как обычно....едс не едет но что то никто его еще не объехал (причем когда я только на чипе 1 ездил ... ездил не медленнее всех кого встречал на киевке с чипом и выхлопом... Сейчас вроде немного пободрее едет... и это я еще 2й кат не убрал...

Тогда че у Вас едет???

И кто может так же как я в маке залить прошивку и под пайп... и на сток вернуться и нюрбургринг (типа для трека - верховую прогу).... и никого ждать не надо и ехать далеко... и платить за это???

И со злодеем с удовольствием заеду...когда? и где? Только блин погода испортилась (((( как то скользко стало...

Изменено пользователем Pakerson
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Давай делай уже Стейдж-2 будем тягаться :spiteful::3_2_8::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭй ... ты чеее... у кого это медленный опель... охренел.............

Мой опиль самый божественный авто... в мире.... лучше него только бмв 300+ сил... ну и с63амг...а...нет еще мне нравится чероки СРТ8 и додж рам СРТ10..

Все шутка....

Ево желтый - не едед... и водитель там овощной ларек :spiteful: ... и читер... :66:

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Что-то как-то скучно и не интересно уже, все это читать, чес.слово :respekt:

Когда уже местным расерам, КиеФФкО-расинг то надоест

Тренируйте ПРОКЛАДКИ (это не ко всем тутошним расерам, но к большинству точно) и поехали куда-нить еще, где "поворотов много" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

идиотимза, пожалуйста, не надо писать

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Странное очень рвение на Джипе рваться в Мячик ей богу ! :kopfkratz: Была бы у нас трасса по типу Норсшляйфе - тогда да. Самое оно! Но этот "дроч" в мячике например мне не нужен на данный момент!

Заработаю на Эвик, да я оттуда вылезать не буду. Ну а чего дорогую машину так гробить не понятно. Прокладка от этого не улучшиться! Хочешь скил поднять - курсы экстримального вождения тебе в помощь! От них будет толк!

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Странное очень рвение на Джипе рваться в Мячик ей богу ! :kopfkratz: Была бы у нас трасса по типу Норсшляйфе - тогда да. Самое оно! Но этот "дроч" в мячике например мне не нужен на данный момент!

Заработаю на Эвик, да я оттуда вылезать не буду. Ну а чего дорогую машину так гробить не понятно. Прокладка от этого не улучшиться! Хочешь скил поднять - курсы экстримального вождения тебе в помощь! От них будет толк!

Тут ты не совсем прав!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Странное мнение, это хочешь гонять - купи Эвег

Про повышение скила - лучше жевать (с)

Про курсы - ты сомневаешся в моем умении? :by:

При чем тут "был бы Мячег, как Ринг?" :kopfkratz:

Кстати, и при чем тут сейчас вообще Мячик то? Зимой! В -15 :icon_imslow:

Мало где можно зимой нормально поездить?

Для тебя будет откровение, но ездить, это не только ЧИП, полный привод, автомат и Я ТЕПЕРЬ КОРОЛЬ ДРАГА... :respekt:

p.s. И еще, "дроч" у тебя дома ночью под одеялом :respekt:

А вот, проехать, скажем на 2200кг СРТ8 за 2.02 - это круто

p.p.s. Еще более глупо, звучит "заработаю на Эвег" от владельца БМВ и 335 в частности

Бмв кредитная чтоли? А телки то и не знают (с)

Или бмв, это уже не драйвинг кар, а пулялка по прямой

Андреус, молчи лучше, ей богу, иногда смешно :ooo::spiteful:

Изменено пользователем NiTrO
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А вы много 335 в мячике ведели ? :by:

Некоторые тут мне макак напоминают! Которые токо наровят мне репу загадить... Ну тыкайте дальше :i48:

Только хочу получить ответ на вот какие вопросы:

1) У меня тяжёлая машина на автомате, чего мне делать в мячково?

2) У меня сток тормоза, которые убьються там за пару сессий, чего мне делать в мячково?

3) Меня намного больше привлекает динамика поворотов на скорости отличной от 30-40 км/ч где мою машину ставит на 2 колеса и прочие позы, чего мне делать в мячково?

На прокатных/арендных машинах я бы с радотью там погонял, убил бы нахер всю машину и с радостью поехал бы на своей целёхонькой домой.

Еще раз повторю, что пока многие пыжились, апгрейдили тачку и хотели выйти из 2-ух минут. Другой человек, не пожалел денег и просто тупо прошёл курс с проф гонялой с Еврейской фамилией и спокойно на сток машине выехал из 2-ух минут. По его же словам, никакого скила для себя от не открыл, кроме тупого освоения правильных траекторий прохода каждого поворота в мячике.

Изменено пользователем Andreus™
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

p.s. И еще, "дроч" у тебя дома ночью под одеялом :respekt:

Ну написал? Придумал такую фразу? молодец ! Я в твою сторону таких высказываний себе не позволяю, заметь...

p.p.s. Еще более глупо, звучит "заработаю на Эвег" от владельца БМВ и 335 в частности

Бмв кредитная чтоли? А телки то и не знают (с)

Или бмв, это уже не драйвинг кар, а пулялка по прямой

Причём тут кредит/не кредит. Машину гробить жалко вот и всё. Прайсы тебе на запчасти выслать почитать на досуге?

Андреус, молчи лучше, ей богу, иногда смешно :ooo::spiteful:

Тоже самое могу сказать и про тебя. Но не говорю. Твоё обожествление проехать 2.02 на огромном кирпиче у меня кроме смеха ничего не вызывает.\

Про квотер, тоже стоило тебе умолчать, раз на квотер ты вообще ничего показать не можешь на своём пуси-паркетнике, то и не надо было его упоминать :by:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Отвечаю

А вы много 335 в мячике ведели ? :by:

и не только 335... неповеришь, но есть даже 320

1) У меня тяжёлая машина на автомате, чего мне делать в мячково?

1. тяжелая? :shok:

2. при чем тут АТ? Пытаешся показаться "правильным" парнем, с мнением, что ДРАЙВ, это ОНЛИ МТ ? Смешно...

3. Учиться

2) У меня сток тормоза, которые убьёться там за пару сессий, чего мне делать в мячково?

1. У меня тоже сток, у G35 еще более говенный сток - не убиваются

2. вывод - учиться ездить

3) Меня намного больше привлекает динамика поворотов на скорости отличной от 30-40 км/ч где мою машину ставит на 2 колеча и прочие позы, чего мне делать в мячково?

1. 30-40 км/ч повороты по Мячково? Типо поглумился?

2. Даже на моем, как ты сказал "джипе", выше, раза в 2-3 :by:

3. т.е. если ты так "быстро" там едешь, опять же УЧИТЬСЯ

Еще раз повторю, что пока многие пыжились, апгрейдили тачку и хотели выйти из 2-ух минут. Другой человек, не пожалел денег и просто тупо прошёл курс с проф гонялой с Еврейской фамилией и спокойно на сток машине выехал из 2-ух минут. По его же словам, никакого скила для себя от не открыл, кроме тупого освоения правильных траекторий прохода каждого поворота в мячике.

А чему ты хочешь научиться, кроме траектории, и точек торможения и разгона? Все основы и не только, изложены во многих книжках... но по книжкам ездить не научишся

Практика, практика и еще раз практика :respekt:

Или как модно на смотре - НАКАТ :spiteful:

Но накат на одной трассе, не будет означать, что на другой, ты будешь ехать так же быстро !!!

Это относится к "тому парню"

Не знаю ПРИНЦЕПОВ прохождения поворотов и связок, торможений и разгонов - быстро не поедешь

Тупо накат - может и хорошо, для конкретного места

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче нам нравяться разные вещи и спорить не вижу смысла. Тебе нравиться мячик, а мне покатушки на смотре. Я ответил за себя промячик. На автомате там ездить и трахать автомат вечно держа повышеные обороты - ну простите. На механике, да - удовольствие и скилл.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Миш гавнотерки устраиваешь...Не понимаю чем ты гордишься? что на универсале 2.03 едишь,молодчик! Свою идеологию другим не навяжишь,я честно тоже не понимаю чему ты в мячково особенному научишься на финике?! я вот на могу на бабки поспорить что я сяду за финик в 1 раз проеду ну может на 1 сек медленне чем ты,и любой средне стат. водитель...и на обычных городских машинах там делать кроме того как 1-3 быстрых круга дубаснуть ради своего удовольствия-нечего...

Покупаешь эмку тюнишь катаешься,покупаешь япу тюнишь катаешься,покупаешь С2 тюнешь катаешься,покупаешь рено-тюнишь катаешься и так далее,свою 1 кажднодневную машину там дрочить- 0 смысла Имхо...

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Сделайте небольшой апгрейт счётчика репутации плз! Я хочу видеть какая падла втихую сидит и срёт мне в репутацию :banghead::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Предлагаю реально насчет мячика не спорить...каждому свое! лучше потратить 30 к за вик энд и нормалек дубаснуть на ринге)

Изменено пользователем Bmw_N54
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сделайте небольшой апгрейт счётчика репутации плз! Я хочу видеть какая падла втихую сидит и срёт мне в репутацию banghead.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

За последний час эту ветку просмотрели 100 человек где - то icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Причём тут кредит/не кредит. Машину гробить жалко вот и всё. Прайсы тебе на запчасти выслать почитать на досуге?

Ну купи себе обратно мазду, коли денег нету на запчасти

Или понты дороже?

Смешно это все звучит про "дорого" и т.п. от того, у кого новая 335, не на тряпке, веслах и палке

т.ч. не надо

про "жалко" - жалко у пчелке

сделать чип под 400 коней и пулять все время с места - это ничего, машину не жалко

а вот по трассе - этож пушистый зверек...

т.ч. ты определись, или ты на бмв, или "запасти дорогии"

а то, что-то ты себя как-то в последнее время, не оч. ведешь тут... понты лишнии, а на деле - "запчасти дорогии, вам прайс показать???"

Тоже самое могу сказать и про тебя. Но не говорю. Твоё обожествление проехать 2.02 на огромном кирпиче у меня кроме смеха ничего не вызывает.\

Про квотер, тоже стоило тебе умолчать, раз на квотер ты вообще ничего показать не можешь на своём пуси-паркетнике, то и не надо было его упоминать

Я перерос уже возрост, драг-расинга, ПУПСЕГ

Для меня это было интересно, когда с Боингом ездили в Дмитров, или когда с Биммером были на Ходынке, или когда все сами в Зелек, под Перепечино ездили - да, было интересно, и в новинку

А КАЙФА, от того, что ты едешь 12сек, или 15сек - одинаково... уверяю

Сама суть в участии была

А то что ты на 335 на АТ, типо едешь 12.7сек - ничего не меняет, охренеть прям как будто результат :respekt::by:

Я не обожествляю 2.02 на СРТ, я на своем 2.03 проехал :kiss3::by:

p.s.

На автомате там ездить и трахать автомат вечно держа повышеные обороты - ну простите.

На механике, да - удовольствие и скилл.

Раскажи, мне "мячко-дрочеру", чем же на МТ скиловее ездить, чем на АТ

Рулежка, наверное отличается? :3_2_8::666:

И про обороты, тоже поподробнее... на МТ то ты наверное "НА СВОЕМ МОМЕНТЕ" на 1750 об поедешь... потому видимо и скороть 30-40 км/ч :icon_imslow::spiteful:

Не понимаю чем ты гордишься? что на универсале 2.03 едишь,молодчик! Свою идеологию другим не навяжишь,я честно тоже не понимаю чему ты в мячково особенному научишься на финике?!

С чего ты взял, что я вообще чем-то горжусь? :kopfkratz:

И опять же, с чего ты взял, что я учусь в Мячково чему-то? :kopfkratz:

я вот на могу на бабки поспорить что я сяду за финик в 1 раз проеду ну может на 1 сек медленне чем ты,и любой средне стат. водитель...

Фил, поехали в выхи на озеро - покатаемся ?

p.s. Я же вообще про Мяч ничего не говорил

Изначально, лишь сказал, что скучно стало читать одно и тоже... про то, как на чипе, без чипа, катаются по прямой с 50...

оно уже тоже надоело, на уровне 402 метров

все давно перекатали друг другом... а перетерать одно и тоже (!!!) 3 сезон подрят... уже как-то моветон, имхо

А вот, именно свой скил обсуждать - это интересно

но скил, не по катанию ПРЯМО - ибо это даже звучит ДИКО, ИМХО

Предлагаю реально насчет мячика не спорить...каждому свое! лучше потратить 30 к за вик энд и нормалек дубаснуть на ринге)

В этом году - дубаснем :3_2_8:

Надеюсь вырвусь...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Мне прямая с новой покупкой ваще закрыта))) особенно с места) В воскесенье если поедите наверное присоединюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...