Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Fillip

Андреусу не до трека,пусть сначала в ГОЛОЛЕД в потоке от М5 уедет)))) :icon_imslow:

И на самом деле Мишь,почитай бмв клуб,ты прекрасно понимаешь что 99.9% покупая 335xi хотят от нее только 2 вещи- чтоб была беха и как макаки со светофора ехать первыми) это нормально! пройдет купят М3 и так далее! вот знакомый после 335xi садиться на М6,говорит хочет научиться :i48: шить)))) так что всё у всех впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Редактировано

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нитро, спасибо, посмешил... Свои текстовые полюции в этой теме можешь попредержать...

Я тут наткнулся на одну картинку, и все думал, кто же будет четвёртым... И твой пост решил мою делему. Это же ТЫ respekt.gif

БАН до завтра за МАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

ААА ну понятно, как обычно....едс не едет но что то никто его еще не объехал (причем когда я только на чипе 1 ездил ... ездил не медленнее всех кого встречал на киевке с чипом и выхлопом... Сейчас вроде немного пободрее едет... и это я еще 2й кат не убрал...

Тогда че у Вас едет???

И кто может так же как я в маке залить прошивку и под пайп... и на сток вернуться и нюрбургринг (типа для трека - верховую прогу).... и никого ждать не надо и ехать далеко... и платить за это???

И со злодеем с удовольствием заеду...когда? и где? Только блин погода испортилась (((( как то скользко стало...

Привет. Ты заежал ведь с пассатом сс (300сил который), видео вроде было и вроде проиграл ему??? У тебя тогда ЕДС чип был???

Просто я от этого пассата роллом осенью улетел корпусов на 10....

У меня чип Сергейник, выхлоп, кулер.

По теме-заедь со Злодеем у него чип Сергейник и нет 2-х катов. Результат на 90% предсказуем... :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет. Ты заежал ведь с пассатом сс (300сил который), видео вроде было и вроде проиграл ему??? У тебя тогда ЕДС чип был???

Просто я от этого пассата роллом осенью улетел корпусов на 10....

У меня чип Сергейник, выхлоп, кулер.

По теме-заедь со Злодеем у него чип Сергейник и нет 2-х катов. Результат на 90% предсказуем... icon_imslow.gif

+1 Заезжал с вектрой едс, привез тоже столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Привет. Ты заежал ведь с пассатом сс (300сил который), видео вроде было и вроде проиграл ему??? У тебя тогда ЕДС чип был???

Просто я от этого пассата роллом осенью улетел корпусов на 10....

У меня чип Сергейник, выхлоп, кулер.

По теме-заедь со Злодеем у него чип Сергейник и нет 2-х катов. Результат на 90% предсказуем... :icon_imslow:

C пассатом ни разу не ездил .. ни на чипе ни без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Хммм, думал, что ты....

Видос к вечеру раздобуду. Там тоже синяя астра опц на пайпе и едс проигрывала пассе сс.

Сорри, если оклеветал... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Я пайп просто только вчера поставил - точно значит не я!!! :icon_imslow:

У меня в видео теке...на ютубе есть пара видосов... можно глянуть... ну тока хз... там сопреники - эээ ну как сказать немного разные... как вы едете с живой (очень - пробег 50тыщ) м3 е46... у меня вот есть пара видео...можно оценить... но там нет пайпа...

Ник... pakerson2...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

к нитро +1

че вы к мячику привязались, к сезону будет множество колец, со скоростью на выходе с прямой 200+км/ч. так что выбор будет богаче чем мячик тошнить или на ринг за кэс евро.

андреус снова в бане, лошара, никак манерам хорошим не научится :)))

Например? Только реально 200+ и в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

1. У роллов свои задачи, основная из которых как раз исключить фактор макакизма водителя из оценки способностей динамики авто.

2. Ролл показывает именно какое авто быстрее по прямой с ХХ до YY кмч. И только. Влияние "скилла", а точнее его отсутствия практически исключено.

3. Ролл это просто, практически бесплатно, не требует подготовки, и на ресурс авто влияет не сильно.

Не спорю, что трэк это серьезнее, круче по ощущениям, более "взросло", и добавляет фактор скиллзов водителей. Но это не значит, что ролл не интересно и можно выкидывать. Разные несравнимые вещи.

А в 2012 уже конец света :666:

http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs218.snc3/22580_1118179814873_1838354949_240899_6706956_n.jpg (ссылка содержит МАТ)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

нижегородское кольцо

Nring_aerofoto_0223.jpg

смоленское кольцо (см максмальную скорость)

sshot-252.png

9c0247624bd2bcd3f2474520c00d1cfe.jpg

В этом сезоне покатаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

"Мы рады сообщить Вам, что строительство первой профессиональной гоночной трассы в России почти завершено. Кольцевая трасса (расположенная в 22 километрах от Нижнего Новгорода, 400 километров к востоку от Москвы) начнет работу весной 2010 года. "

и от работы недалеко, всего 400 км ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Andrewcart, нет, 2-03 отнюдь не обожествляю... это провал

меня СРТ8 проехал :icon_imslow:

у меня, например, на 50 тормоза перестали тормозить, только на середине 5 быстрого круга - и что из того?

Ну остыли, минут через N и все ОК, какие проблемы? Выкатился после сессии, проехался проветрил их - быстрее остынут

на ТаймАттак я есть, и ледом даже в Мытищи часто катался... на своем бегемоте (хотя там, вообще тяжко было против всяких Фиест) и ничего, нормально, только на пользу

p.s. Да, кстати, G35x с ее говенными тормозами, нормально там едет 10-минутку... после чего, сток тормозилки, так же можно поохлождать

p.p.s. Мячик - это не 24 часа ЛеМана на выносливоть, где техника должна отработать от А до Я

Мячик - приехал, покатался для себя... и 20-30 минутки, там даже стоку под силу выдерживать

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

по поводу 335 в мячике,тормоза выдерживают очень жесткую езду все 5 кругов,единственно что после 3-го круга перегревается автомат и уходит в безопасный режим...В целом это машина для езды по прямой больше подходит,хотя не знаит что на ней нельзя ездить и спринты,пример тому Леха Керпен(правда у него 330,но кузов тот же) тоже на тупом автомате выйграл чемпионат WRCars который проходил на картинговой трассе Лидер...В общем надо просто кататся больше и не только по прямой,хотя каждому своё,кому то нравится кому то нет,спор ниочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Andrewcart

Во-первых Андрей говорил, про вектру на ЕДС.

Во-вторых про надёжность чипов ЕДС ходят легенды...уже более 5 моторов опц погорело на этом чипе и этот только на этом форуме.

В-третьих где я конкретно написал, что проехал едс на 10 корпусов??? Внимательней читаем-я проехал пассат сс приблизительно на столько корпусов, который в свою очередь проезжал астру на едс, но заезды были в разные дни и не известно, может пассат хреновый был или астра едс фигово ехала именно с этим пассатом.

Готов по весне прокатиться с ЕДС.

Алькаши прибавил после того как заежал с тем тазом. Мы тоже :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Репа - это вообще зло

Но он сам начал пургу гнать... про Мячик - дрочево и т.п. :icon_imslow:

Я в начале, лишь сказал, что стало как-то скучно, т.к. все эти сток-сток сток-пайп, сток-пайп-чип и т.п. чип такой, чип сикой - да сколько можно то одно и тоже, из пустого в порожнее, уже как 3 сезон этой темы :by:

Умный Андреус, решил, выпендриться... и тут астапа понесло :respekt:

Кстати, а что там за картинка то была? Я не успел на нее посмотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Тьфу 3 раза у меня 36000 на едсе :icon_imslow: .... а у кого еще погорел...я щнаю только что у хваранга...и у разора вроде??? или может я еще че не знаю..может ну его этот неедущий едс???

Все хрень все едут примерно одинаково... и примерный одинаковый приход от 1 чипа... если все таки сам себя разведу... то намучу себе едсный кулер + выхлоп полный + что там у них еще есть... может валы... ну итд... но блин... баблов жалко... а в мячике и тд.. особо это результат не улучшит... нужно ли??? да и тачка блин не та чтоб че то в ней хотелось делать... хочеться уже купить 335... или какую нить з4м... :icon_imslow: ... и над ними издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

пока что из того железа, что ставили на астру - выпуск, куллер + грамотная настройка результат вышел как у алькаши. Дальше снимать со сток турбы особо нечего, т.к. это и так 300 сил, а больше 310 она уже не потянет. Потому делаем вывод что турбо99 едет как астра с фаршем на сток турбе. При установке ведра 99ая будет забыта

Чем твой пост защищает ЕДС не понятно, все обвинения в сторону едс основываются на неоднократном случае пожара двигателя, остальные чипы куда более безопасными оказались.

а провокации по поводу 99ки достали. Более менее собраный атмомотор с ведром и таким весом повалит.

У меня друг собрал мазду 3 2.0 спорт с 28ым гарретом. расчетная мощность 350 сил на давлении 1,5. т.е. пока :by: всему опц клубу. И бюджет около 100т.р. был. Возникает вопрос И ЧЁ??? прокатился я. да ощущения от разгона захватывают, пинок не сравним с тем. что у меня. но как хотелось блювать от езды на матрешке, так и хочется, ведро ситуацию не изменило.

Серёг, у меня сток турбо 317 сил переваривает уже 8 месяцев :spiteful::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Так хочется астру на гарете :fuck::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

V-MAX тоже неособо едет, когда заезжал с авто nickart он начал постепенно уезжать а потом у меня передуло и турба отключилась :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зря Андреуса в бан отправили...

Я считаю, что это неуместная провокация!

Миша(Нитро), уж прости, но мог бы и успокоится, он же написал, что каждому свое, а ты свою точку зрения давай отстаивать... fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

И репу вы ему зря антифармили!

Некрасиво...

Миша не ругался матом. Меня и не только меня затрахало подтирать мат и оскорбления. Еще один бан Андреуса и удалю учетку. 8 банов за 7 месяцев - это слишком.

Andrewcart, едем 50 - 250 + до упора?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Миша не ругался матом. Меня и не только меня затрахало подтирать мат и оскорбления. Еще один бан Андреуса и удалю учетку. 8 банов за 7 месяцев - это слишком.

Andrewcart, едем 50 - 250 + до упора?

До 300 с тазом)))) я бы посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

С Эволюшеном? Да, не вопрос... Хочешь со стоком, хочешь с ЧВН, но тогда подожди, весны пока прошьюсь... Мне до лампочки с кем гоняться. Для меня это развлекуха и веселье, как и для владельца ТАЗа. Или ты опять про жигули?

Таз если и разгониться до 300, то он сам себя разденет на подходе к заветому ребежу. Начнут отлетать двери, крылья и прочее ненужно оперение. Кстати взлететь он не взлетит. Продували - подъемные силы сбалансированные и не очень большие. Там по аэродинамике только с cX-ом все грустно 0,45 кажется... Мощности до 280 км/ч точно хватит... Доказано и не раз...

Верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Andrewcart, я про таз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Andrewcart, я про таз

Вот фиг знает Андрюх, ну на верке или астре оттормозится или вырулить на такой скорости еще можно, а вот на тазу просто пипец как опасно, это надо уметь получать удовольствие от ацкой пульсации дырки от жопы, 250+ на тазу жесть :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...