Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Где-то я это уже слышал. Кажется ИМЕННО ТУТ

Ты как, выйграть хочешь или проиграть? В каком виде таз подавать? icon_imslow.gif

мне пофиг чего. Давай таз весной на киевку 50 - 250+. Если у таза кончилась коробка, уж извиняйте.

ЗЫ

Ответственность за жизнь рахера на тазу не несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

C тазом я тоже катнул бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz

Сейчас мне лениво много всего писать. Погода Офигенная - пойду заведу Эвик. Надо поездить поКенблочить. Приду попозже отпишу. icon_imslow.gif

Я не прошу ничего писать. Давай таз на ролл 250+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Мужики, да какая собственно разница, кто кого быстрее на 250 ? :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я знаю для чего ты все это пишешь и почему. Просто ты уверен, что ТАЗ будет долбиться в отсечку на 250ти км/ч и ты его спокойно проедешь, когда он в нее упреться. Если этим заездом ты хочешь доказать, что у тебя длиннее высшая передача, то это по меньшей мере странно.

Если ты действительно желаешь узнать до скольки разгониться ТАЗ с другой КПП то это другое дело.

Пойми, проехать Тебя до упора на Тазу теоретически реально. Я сегодня ночью все посчитал. Днем с владельцем Таза теорию еще раз перепроверили. Могу вложить сюда.

Просто сейчас на Тазу установлена "зимняя КПП" На ней отсечка вобще на 211. К весне КПП один фиг перетряхивать. Ну и ряд можно подобрать соответствующим образом. Рассчеты скоро выложу. icon_imslow.gif

Я хочу сказать, что таз роллом меня не проедет, т.к.:

РОЛЛ - это 50 - упор, а не 200. Смысл строить тазы в 400 - 700 icon_imslow.gif сил для роллов, если кататься до 200? Мне интересно, как драйвер поедет в этой коробочке ( гробу ) больше 250 кмч и что у него будет с очком в то время, когда я расслаблено буду наблюдать за происходящим со стороны. Заодно интересна макималка. Думаю книга рекордов гинеса это оценит. icon_imslow.gif

И мне не чем гордиться, т.к. к тазам хоть 1000 сильным интереса не испытываю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да ладно вам, едущий таз достоин хоть какого-то уважения, это ведь тоже бабки, время, и т.д. и т.п. Просто это другая лига, другое измерение.. Ему надо гонятся с такими же ТАЗами, т.к. многие могут купить ТАЗ за 3000$, вложить туда еще штук 5 и рвать всех на тряпки. А вот сделать едущую Астру или Вектру- это несколько большая проблема и другие деньги.

По отношению к нашим Опелям владелец какой-нибудь RS6 или Бугатти Вейрон тоже может так сказать, что мол я на 320 км/ч буду ехать и кофе спокойно пить, а вы там на своих жопелях потеть будете от страха.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Да ладно вам, едущий таз достоин хоть какого-то уважения, это ведь тоже бабки, время, и т.д. и т.п. Просто это другая лига, другое измерение.. Ему надо гонятся с такими же ТАЗами, т.к. многие могут купить ТАЗ за 3000$, вложить туда еще штук 5 и рвать всех на тряпки. А вот сделать едущую Астру или Вектру- это несколько большая проблема и другие деньги.

По отношению к нашим Опелям владелец какой-нибудь RS6 или Бугатти Вейрон тоже может так сказать, что мол я на 320 км/ч буду ехать и кофе спокойно пить, а вы там на своих жопелях потеть будете от страха.

Золотые слова, Юрий Венедиктович :icon_imslow:

Полностью присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да ладно вам, едущий таз достоин хоть какого-то уважения, это ведь тоже бабки, время, и т.д. и т.п. Просто это другая лига, другое измерение.. Ему надо гонятся с такими же ТАЗами, т.к. многие могут купить ТАЗ за 3000$, вложить туда еще штук 5 и рвать всех на тряпки. А вот сделать едущую Астру или Вектру- это несколько большая проблема и другие деньги.

По отношению к нашим Опелям владелец какой-нибудь RS6 или Бугатти Вейрон тоже может так сказать, что мол я на 320 км/ч буду ехать и кофе спокойно пить, а вы там на своих жопелях потеть будете от страха.

Одно но, мы не идем на форум бугатти и не доказываем, что опель едет.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Согласен.

Мы скромные ребята. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Одно но, мы не идем на форум бугатти и не доказываем, что опель едет.

Ну а куда им еще идти? На калина клуб :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну а куда им еще идти? На калина клуб fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

на приора клаб icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

что вы тут накинулись на таз?? скажу от себя.. я уважаю таких людей, которые настолько технически грамотные и способны отстроить такой автомобиль из груды металла по сути.. и ничего в этом нет зазорного, что это таз.. если человек увлечен тюнингом, то почему он обязательно должен тюнить дорогие тачки с дорогими запчастями?? это же хобби.. нафига обязательно туда вваливать сотни тысяч?? да и потом в России живем.. тут у всех возможности очень разные.. кто-то вон ///-ки тюнит.. а кто-то тазы.. чуваку :respekt:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Нет уж давай выкладывай все что есть!!!))))))))))))

Кстате а по субаре не сможешь посчитать,очень интересно?)

что вы тут накинулись на таз?? скажу от себя.. я уважаю таких людей, которые настолько технически грамотные и способны отстроить такой автомобиль из груды металла по сути.. и ничего в этом нет зазорного, что это таз.. если человек увлечен тюнингом, то почему он обязательно должен тюнить дорогие тачки с дорогими запчастями?? это же хобби.. нафига обязательно туда вваливать сотни тысяч?? да и потом в России живем.. тут у всех возможности очень разные.. кто-то вон ///-ки тюнит.. а кто-то тазы.. чуваку :respekt:

+100000000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Вот в чем смысл тут все это расписывать?

Мазохизм? Низкая самооценка? Нету самоуважения?

Вреде, Андрюха, прямым текстом говорит, что СРАТЬ хотел на ваши проекты... я бы давно ушел

А вы ... :banghead:

  • Upvote 4
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Да ладно это открытый форум,хотим флудим про рахинг,он в конце концов разный у всех))))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Andrewcart, тебе писателем надо быть.

Последний раз повторяю, мне срать на тазы и особенно срать на то, что с ними делают, т.к. это САМОУБИЙСТВО себя и убийство других. Если тазоводы вместо того, чтобы прикручивать ведра к советскому мотору придумали на таз систему с подушками безопасности, систему пассивной безопасности, устойчивость на больших скоростях, управляемость, торможение и т.д. я бы выразил РЕСПЕКТ.

В данном случае это i48.gif и не более того. Это как прикрутить к спине пропеллер от ан24 и попробовать почувствовать себя карлсоном. Гордиться тут нечем. Комикадзе чтили только в войну. А сейчас это вызывает только недоумение.

Меня не задевают твои подколки. Моя вектра не самая быстрая, но на 290 силах ехала 265 кмч по джпс.

Теперь можешь написать сочинение в ответ с картинками и рассказать, что я ничего не понимаю в тазостроении.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Оффтоп

кого нить зацепила это видео?

просто меня бесят люди которые используя такую парашу пытаются гнать на норм тачки и на всё остальное! надо просто быть осторожным и внимательным!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Оффтоп

кого нить зацепила это видео?

просто меня бесят люди которые используя такую парашу пытаются гнать на норм тачки и на всё остальное! надо просто быть осторожным и внимательным!

завтра точно не смогу быстро ездить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Andrewcart, про пилота, не тебе мне говорить :by:

а почему я тут сижу? У меня тут много знакомых, с которыми мне приятно общаться, в отличии от тебя, и той пурги, которую ты тут про турбо-тазы пишешь

непонятно, только, зачем?

удивить? чем?

рассказать что-то новое? что?

поделиться пургеном? если только, но спасибо, не надо

в общем смешно и не интересно :kiss3::666:

p.s. Попробуйте еще вот такой вариант, тоже быстро должно быть :respekt:

29019ac33180.jpg

Изменено пользователем NiTrO
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

0_479d6_34a23003_XL.jpg

Откуда этот бред? Ты хоть знаешь коробку f40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

а почему, Вектра только до 5500 крутиться? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

До 6700 )))

У меня третья в отсечке 180 кмч. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

До 6700 )))

У меня третья в отсечке 180 кмч. )))

Unlim is waiting for you!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а почему, Вектра только до 5500 крутиться? :kopfkratz:

потому что таз должен быть самым быстрым на 1/8 суши :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Andrewcart, :respekt::respekt::respekt:

Поржал от души ! Красавец ! :www::666:

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...