Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Ну хорошо........... ГОЛУБОЙ КЛАН и примкнувшие к нему БЛЭК & РЕД   icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

:ooooo: нифига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

дА:i48: сделай уже свой демотиватор на них))) хочешь помогу?

Еще раз и в БАН. Больше тереть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Задолбали сочинения с картинками от ученого - теоретика эвотазоведа. Придется один раз ответить сочинением.

Хеее.... Доброе утро! Я когда картинку мутил, знал, что ты на это внимание обратишь. Обратил. Ну что ж. Зря. Теперь объясняю почему:

Вот ты знаешь Коробку f40. Вернее не так. Ты знаешь только то, как она называется.

Я, в свою очередь не знаю (не знал), как она называется, но точно знаю ее передаточные числа:

1=3,77

2=2,04

3=1,37

4=1,04

5=0,85

6=0,71

Главная Пара КПП= 3,55

ДЛИНА КОЛЕСА 235/35/R19 ПО ПЕРИМЕТРУ=2033миллиметра.

Это именно те данные на которых построен график. Если они отличаются от твоих - выкладывай я все исправлю (хоть на конечный результат это сильно не повлияет)

Ты ошибся. К сожалению это не те передаточные числа и не от той коробки. Если пороешь мануал, то найдешь. Но думаю, что нет.

Это :epic: РАЗ

Согласно этому графику Максимальная мощность его мотора приходиться на 5500 оборотов в минуту и равняется 337 л.с.. Делее начинается хоть и плавный, но спад мощности. Хозяин утверждает, что крутит авто до 6700. ИИИИ? Что это меняет??? Мощность идет на спад и быстрее разгон от этого не будет.

Этот график настройки на стенде на 5ой передаче ( которая до 255 кмч на 6700 об ). Стенд без обдува, соответственно сильно нагревался воздух к концу передачи. ( могу обьяснить, почему и что нагревается ). На 4ой машина спрыгивала со стенда. Сейчас макс мощность на 5900 об. момент не изменился. Об этом я писал месяц назад. Выложил, что было в электронке.

Это :epic: ДВА

Попробуй переключаться на 5500. И поедешь быстрее и синхронизаторы, которые сидят в f40 (о котороя я не знаю) подольше поживут

Спасибо. 129 тыщ пробега ( из них на чипе 80 тыс ). Полет нормальный.

F40? Я не узнаю вас в гримме!!!!

Корбка F40 на Z28NEH MT. Отсечка на 6700 ( сток 6500 )

1. 68 кмч

2. 120 кмч

3. 180 кмч

4. 220 кмч

5. 255 кмч

6. 295 кмч

Посмеялся?

EPIC :epic: ТРИ

Ну тут савсем капец: та же машина, но только если бы крутилась в 9000об/мин.

Молодец. А выложи плиз до 15 т. об. Поржем.

И Идти на форум владельцев ширпотребных Вейронов - говорить, что они овощи. И Вектра при 9000об/мин на 6ой передаче уложит любой Вейрон, даже тюненый.

И не пойдем, не надейся, в отличии от тебя.

Но вот только толку от этого? Анлим ей все равно не одолеть. И даже не потому, что Таз должен быть самым быстрым на 1/8 части суши, а потому, что: "560 Nm... Пацаны нервничают... Powered by SergeyNIK"

Обороты максимальной мощности 5500. Дальше крутить нет смысла!!!

В доказательство моих слов: Посмотрите момент M5 e60. Поржали? А теперь на обороты максимальной мощности и момента? Всплакните. И осознайте действительность прокатившись с ней. Где ваши "пацаны нервничают"? Все эти тепловозные моменты абсолютно неактуальны на моноприводных авто. Как характеристику или показатель производительности мотора Крутящий момент использовать нельзя. Или тогда пишите. на каких он у вас оборотах такой адский.

Забыл тебя спросить, чего и где мне писать. На анлим мне срать ))

Для того, чтобы не писать чушь, надо хотя бы что - то понимать. понимать на уровне моторов советского производства мало. Где макс мощность у Х6М например... Наверное не знаешь? Ай я яй ... На 6200 об. Но там полка момента, т.к. позволяют турбины. Почему нет полки у меня? Не буду рассказывать про маленький твинскролл на узких коллекторах. Скажу одно. На вектре стоит твин скролл тд04хл, который расчитан на 255 сил ( z28nel, net, neh ) на давлении 0.4. Я, не влезая в мотор, с помощью кулера, проги и выпуска снял на этой турбе 330+ на давлении 0.8 ( пик 1.1 ). Почему нет полки момента? Потому что его не смогли удержать, а если бы смогли, было бы 600 сил. Вот на 300 силах полка была. 470 момента без чипа тоже намана. Т.к. твои познания в моторе z28neh на уровне 0, глум твой похож на пердеж в лужу.

Это :epic: ЧЕТЫРЕ

Толк от этого какой? Или ты и 6ую до 6700 укладываешь?

Извини, не успел попробовать...

Даже если представить, чисто теоретически, что после того, как график из раздела Гараж кончается, а мощность вдруг выравнивается и тащиться на уровне 337л.с. до заветных 6700об/мин. все равно ничего не получаетчся.

Стена воздуха уложит всех твоих лютых 337 лошадок около 270-275км/ч.

Клава рахинг рулит :respekt:

Парни, не спорьте со мной на эту тему. Походу дела я значительно серьезнее подкован в этой теме. Судя по вашим вопросам...

Умир... Читай выше :by:

:epic: пять

Ну чего, знаток? :3:

По существу.

Я не понял, почему Вам ( я уже на вы ) позволено тут так общаться с переходом на личности? Есть кто - то, кроме Пакерсона, с которым Вы пили чай на кухне? Не боитесь получить в рога?

Лично от меня.

Я водку с Вами не пил, знать не знаю, но почему то я вызываю у ВАС огромный интерес уже как год :shok:. Тянет на подколки, тянет на бред, тянет посмеяться надо мной... Типа пошутил ха ха ха... Шутите так со своим друзьями. ОК? Или может это любовь :give_rose:? Может у Вас проблемы с ориентацией и Вы гомосексуалист? Или с самоутверждением проблемы? Скажу одно, что я не позволю общаться со мной в таком ключе и переходить на личности. Себе этого не позволял. Я знаю многих людей, которые хамят и стебутся на клаве, а в жизни боятся даже подойти...

По поводу заезда с тазом 50 - 250 + велкам на кивухе.

Прощайте. Вы в вечном бане. Теперь можете писать на тазофорумах, какой я неадекват и делиться со всеми сочинениями с картинками, которые в 90 проц не несут сути и являются либо провокационными, либо тупыми ( уж простите )...

Любые попытки создать клон будут присекаться вплоть до бана по МАК адресам.

И не нервничайте так. Берегите здоровье.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

мы в тюрьме или в СССР что ли?))) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Вы на публичном ресурсе, на котором кроме вас есть еще много людей и их надо чуточку уважать.

Нахрен банить кого-то никто ничего не нарушал...?!

ПРАВИЛА ФОРУМА

К примеру для тебя

2.5. Запрещается использование малоинформативных сообщений (флуд), излишнего цитирования исходного текста сообщения, на которое отвечает участник форума (оверквотинга).

3.3. МАТ в любом изложении категорически запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа епыть, ипать, пля, йух и т.д. и пi48.gif ц и тому подобное. Разрешено ставить только смайл i48.gif. Исключение составляет содержимое тем раздела ЮМОР, но не в заголовках тем.

3.7. Личная переписка в открытых темах, за исключением случаев, когда одним из участников такой переписки является автор темы.

3.8. Обсуждение действий Модеpатоpов и Администраторов в публичных форумах по части выполнения ими задач модерирования и администрирования форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Почитай плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Андрей, +1 :3_2_8::respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

После его слов "я чисто теоретически тут" - я упал под стол и понял окончательно, что все с этим персонажем ясно :epic:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Пояснения :)

Ринг - это

vk_ring1.jpg

а не

nurburgring67.jpg

p.s. а то мало ли... все же все рахеры тут :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не-не !!! "Поворотов много" (с) Я тут мочиться не буду :by::icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

поправить что ли репутацию Андреусу за юмор... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я лично ехал на 10 160 по кутузе,так страшно мне не было никогда) но зато ощущений больше чем в боевом эво)

Помню как я мочил на 10-ке 220, больше она не ехала, а до 200 я разгонялся постоянно, мне было вообще не страшно, а на бмв я и 200 не ездил, потому что возраст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

А Андрюху (Andrewcart) сразу забанили??? или дали ему прочитать вышеизложенные файлы??? Если нет... то смысл был все это расписывать...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Зачем его вообще забанили?...

Нормальный человек! Хоть поднимал настроение своими постами :respekt:

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Зачем его вообще забанили?...

Нормальный человек! Хоть поднимал настроение своими постами :respekt:

+100

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А Андрюху (Andrewcart) сразу забанили??? или дали ему прочитать вышеизложенные файлы??? Если нет... то смысл был все это расписывать...

можешь скопировать и переслать... хотя предполагаю, что он уже прочитал... :wink:

"подниматоры настроения" у нас еще остались, но это не надолго...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

"Поворотов много" (с) Я тут мочиться не буду

сказал владелец полного привода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Андрей почитай 3.17 в правилах... Это тебя с Филом касается... всему этому глуму пришел конец... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

с разрешением мата :spiteful:

"АНАРХИЧНЫЙ РАХИНГ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

даааааааааааааааааааааааа..... ну чё пацаны удачи :by: :by: :by: :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

А может создать тему-близнеца, но анлим! :icon_imslow:

Делай, что хочешь!

А то даже написать нечего в этой теме... У всех ломка по лету походу. :666:

Вот реально +1 нечего писать!

Опц быстрее мпс) :ooooo: :ooooo: РОК Н РОЛЛ!

To clauzz

На самом деле,в теории у тебя всё очено хорошо нарисовано и написано) но давай в сезон,чтобы потвердить свои слова...

сними плззззззз

вот такое видео) реально интересно разгонишься ли ты хотя бы честные 280) я готов приборчик тебе подогнать)

можешь скопировать и переслать... хотя предполагаю, что он уже прочитал... :wink:

"подниматоры настроения" у нас еще остались, но это не надолго...

Жень,тебе надо было в органы идти) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: такой строгий)

Изменено пользователем Bmw_N54
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А Андрюху (Andrewcart) сразу забанили??? или дали ему прочитать вышеизложенные файлы??? Если нет... то смысл был все это расписывать...

Не волнуйся. Он прочтет. Если думаешь, что нет. Возьми А4, ручку... Красивым почерком перепиши все мое сообщение. Сходи на почту, купи конвертик. Аккуратно сложи то, что написал и положи в коверт. Послюнявь края конвертика, чтобы лучше приклеилось и чтобы никто не смог прочесть кроме него и опусти в почтовый ящик. Не забудь указать адрес. :by:

На самом деле,в теории у тебя всё очено хорошо нарисовано и написано) но давай в сезон,чтобы потвердить свои слова...

сними плззззззз

вот такое видео) реально интересно разгонишься ли ты хотя бы честные 280) я готов приборчик тебе подогнать)

Ок. Подгонишь. Самому интересно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это че новость???

А почему честные 280 а не 290 или 270?????

А реально если меня даже упрашивать будут я больше на такие покатушки не подпишусь...страшно ППЦ + всякие долдоны так и наровят перекрыть имеено твою полосу в 3 ночи при абсолютно пустой дороге...поэтому пусть я лучьше проиграю здесь чем на дороге......

Хочу на дмитровском поставить рекорд среди вектр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да, ктоб тебя еще туда пустил :kopfkratz:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да, ктоб тебя еще туда пустил :kopfkratz:

Ты думаешь, у меня нет связей там? Или мажорка онли и купила дмитровский полигон? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Не волнуйся. Он прочтет. Если думаешь, что нет. Возьми А4, ручку... Красивым почерком перепиши все мое сообщение. Сходи на почту, купи конвертик. Аккуратно сложи то, что написал и положи в коверт. Послюнявь края конвертика, чтобы лучше приклеилось и чтобы никто не смог прочесть кроме него и опусти в почтовый ящик. Не забудь указать адрес. :by:

Ок. Подгонишь. Самому интересно.

Спасибо за совет... Но я сделал более технологичным способом... я просто переслал твое сообщение... :icon_imslow:

Это ...он говорит, что ты не прав :icon_imslow: .... и типо на все твои доводы у него есть аргумент... - как напишет...выложу...!!! :icon_imslow:

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это ... говорит, что ты не прав :icon_imslow: .... и типо на все твои доводы у него есть аргумент... - как напишет...выложу...!!! :icon_imslow:

Сразу пойдешь за ним. Только уже надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...