Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

nickart

Ну так я и еду чуть слабее Андреуса с ролла....А у него сил явно больше чем мои 317...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Ну так я и еду чуть слабее Андреуса с ролла....А у него сил явно больше чем мои 317...

Ну хз) ты судишь по 1 заезду? и чуть слабее это к 250 в зеркала фары было тяжело рассмотреть? ) ну как бы смотри у него 400 сил и 1800 массы с водилой у тебя 315 сил и 1450 массы с водилой )))) ты считаешь результат достойный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну хз) ты судишь по 1 заезду? и чуть слабее это к 250 в зеркала фары было тяжело рассмотреть? ) ну как бы смотри у него 400 сил и 1800 массы с водилой у тебя 315 сил и 1450 массы с водилой )))) ты считаешь результат достойный?

У меня на 5-6 передаче на высоких оборотах наддув очень сильно падает (как я понял Сергей сделал это, чтоб егт не расла сильно и мотор я не разложил, как на Шкоде 2 раза)...Именно по этому после 220-230 у меня особо не валит. И поэтому Макс после 220-230 меня проезжает, хотя до этих скоростей я впереди и Андреус точно также только после 200+ начинал бодро уежать. Так что, думаю, Сергей сможет продлить мне полку наддува на высоких оборотах 5-6 передачи, но мне это не важно. По городу больше 220 особо не поездиешь, да и оно мне не нужно особо.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

У меня на 5-6 передаче на высоких оборотах наддув очень сильно падает (как я понял Сергей сделал это, чтоб егт не расла сильно и мотор я не разложил, как на Шкоде 2 раза)...Именно по этому после 220-230 у меня особо не валит. И поэтому Макс после 220-230 меня проезжает, хотя до этих скоростей я впереди и Андреус точно также только после 200+ начинал бодро уежать. Так что, думаю, Сергей сможет продлить мне полку наддува на высоких оборотах 5-6 передачи, но мне это не важно. По городу больше 220 особо не поездиешь, да и оно мне не нужно особо.....

Ну посмотрим весной чё там у тебя как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну посмотрим весной чё там у тебя как)

А чего смотреть??? Всё так же (если не хуже, т.к. пробег-то не уменьшился за это время), менять программу я не буду, ставить большие турбины тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Никарт, давай с тобой 0-200 заедем чтобы ты уже понял что у тебя машина не едет !

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Никарт, давай с тобой 0-200 заедем чтобы ты уже понял что у тебя машина не едет !

Давай не будем, хорошо??? Не хочу повышать тебе твою самооценку. :by: За её повышением вэлком к тазам корчёвым. :ooo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я не понимаю, ты мне объясни в чем понт гоняться с машиной которая на 300 кг тяжелее и с потериями на полный привод?!

Какая-то новая дисциплина такая невдалая?

Вы меня со своими ролонами доведёте я себе поставлю кулер и впуск и улечу ходом в старну чудес! И сравнивать будет уже не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Как я понял, десятка стартонула откуда обычно всё стартуют, проехала правую клумбу (ну, место, где куча машин), потом её повело, водила нажал на тормоз, его бросило мордой прям в столб. Естественно, тотал, вплоть до того, что просто с корнем вырвало коробку, а сам двиг вылез из под капота. Все живы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Как я понял, десятка стартонула откуда обычно всё стартуют, проехала правую клумбу (ну, место, где куча машин), потом её повело, водила нажал на тормоз, его бросило мордой прям в столб. Естественно, тотал, вплоть до того, что просто с корнем вырвало коробку, а сам двиг вылез из под капота. Все живы.

фига ж себе :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynik

Я не понимаю, ты мне объясни в чем понт гоняться с машиной которая на 300 кг тяжелее и с потериями на полный привод?!

Какая-то новая дисциплина такая невдалая?

Вы меня со своими ролонами доведёте я себе поставлю кулер и впуск и улечу ходом в старну чудес! И сравнивать будет уже не с кем.

можно с аудей сравнить с мотором 2.8тт.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Погода супер !!!! Зацеп ппц !!!! :Banane:

По ленинскому проспекту в потоке рахился с GTI :ooooo: Со светофора популять не получилось , но все равно оч хорошо пролетели :icon_imslow:

Я на миклухо сварачивал , он остановился грит - ппц у тебя выхлоп огнем ах :i48: но стреляет :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Баварцы! Иди в рахинг!

Я не понимаю, ты мне объясни в чем понт гоняться с машиной которая на 300 кг тяжелее и с потериями на полный привод?!

Какая-то новая дисциплина такая невдалая?

Вы меня со своими ролонами доведёте я себе поставлю кулер и впуск и улечу ходом в старну чудес! И сравнивать будет уже не с кем.

Улетишь ты в сервис icon_imslow.gif

Зы.

Жду Автобус после настройки на риге погонять respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

тюненный мигелио. ыыыыы )))

наездился на стоке , хватит :3_2_8:

сегодня куллерама купил ... в багажнике валяетсо , ждет своего часа :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну хз) ты судишь по 1 заезду? и чуть слабее это к 250 в зеркала фары было тяжело рассмотреть? ) ну как бы смотри у него 400 сил и 1800 массы с водилой у тебя 315 сил и 1450 массы с водилой )))) ты считаешь результат достойный?

Поизучай физику плиз. После 200 масса уже мало что решает. Там уже CX и мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

замочил в 4 утра два раза со светофора белый мерс (типа амг, маг лайн видимо:)) Е класс в последнем кузове,шилдов нету:(( на 4й улетал в космос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

меня уже достали эти не земные владельцы бмв! ваши машины в разы дороже наших,идите в свою песочницу и там панты ганяйте!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Да круто вчера на сморте порахил особенно когда на верхнем светофоре троём стартуем на зелёный, а нам всем сносит конец переднего бампера с номером, пролетевший на красный праворукий древний таз с пепеткой лет 19 за рулём и бухими пацанами того же возраста сзади. Ещё бы 10см и всё привед морда, а так тока номер снесла и поцарапала конец бампера. У ниссана Z350 тоже самое, мы сним как раз заезжать хотели у него на стенде 340сил. В итоге сначало вызвали ментов, а потом посмотрели на повреждения и как моя тачка стои посередине светофора а мимо все гоняют и уехали дальше заезжать. Короче ходом заезжали 4 раза в итоге всё время едем с 50 до 220 ровно :icon_imslow: Ещё с Филом до второй передачи до 100 проехал ровно а дальше он телепортировался :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я не понимаю, ты мне объясни в чем понт гоняться с машиной которая на 300 кг тяжелее и с потериями на полный привод?!

Угомонись Овощь! А в чем понт стартовать с полным приводом и +100 с лишним сил на недоприводе пусть и меньшей массой...

я лично лицезрел, что Колино авто ехало с тобой ровно до 200, сидел в твоей, так что не надо ляля...

предлагаю снова в бан за левые понты

твое предложение отклоняецо... жаль нету пункта за подстрекательство... :ooooo::icon_drug:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

пепетку не порвали?ппц

зы. позавчера по пути из домодедова на 4й передаче 90-180 уехал в космос от гти с черной задней дверью, и 90-200 уехал от г35х..эх,весну бы))

сегодня куллерама купил ... в багажнике валяетсо , ждет своего часа

какой?)

я вот буду на стоке но с железом блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Короче ходом заезжали 4 раза в итоге всё время едем с 50 до 220 ровно icon_imslow.gif

fail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет серебристой 6мпс)) c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Да круто вчера на сморте порахил особенно когда на верхнем светофоре троём стартуем на зелёный, а нам всем сносит конец переднего бампера с номером, пролетевший на красный праворукий древний таз с пепеткой лет 19 за рулём и бухими пацанами того же возраста сзади. Ещё бы 10см и всё привед морда, а так тока номер снесла и поцарапала конец бампера. У ниссана Z350 тоже самое, мы сним как раз заезжать хотели у него на стенде 340сил.

Я так в субботу на перекрёстке с Вернадкой стартанул с ML63AMG. Чудом пронесло. Летел ТАЗ №9 на красный, я каким то образом, ничего не видя из изи Мерса в кватробуксе нажал тормоз на мгновение - этого хватило, чтобы ТАЗ просвистел в нескольких сантиметрах от меня. Пронесло пипец как.

Я тоже с тем 350Z заезжал, как раз хотел узнать, сколько у него сил.

Привет серебристой 6мпс)) c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Надеюсь это не мне?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нет не тебе)). Я почитал, как ты ходом едешь. Видимо сток кирпич проедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Я там отписал, запосчу и у вас:

Это ехал Артур, я снимал из G37. Тройка бодрая на Олеговском чипе. Я Артура ходом немного проезжал (сейчас он на сток прошивке). С кирпичами не довелось. Вчера видел какого то с трубами на смотре, но не получилось встать. Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...