Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

детку свою защищаешь?) а то он же сам ответить не может....

никакой полемики, пост удалю

Редактировано

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

а кто нить катался с бмв М3 е46, ну скажем если у астры приблизительно 300 лошадок????

у меня друг на М3 скентовались когда я на 330 бмв ездил...

и что самое интересное.... ОПЕЛЬ мой ОН НЕ ОБСИРАЕТ :icon_imslow:

Я ездил... у знакомого такая... гонялись... у меня чип и все... она быстрее с 50 - 240 везет корпусов 6 наверно... после 200 сильно быстрее до 200 не на много... но быстрее...

М3 была в идеале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Что-то приобретение БМВ не пошло тебе на пользу...какой-то агрессивный стал wink.gif Сдержанней надо быть, нельзя же так нервничать icon_imslow.gif

Это всё кризис, вспышки на солнце, повышенное атм давление.......

Все будет ОК, Андрюха!!!!

3_2_8.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Зафлудили всю тему херней какой-то...

+1

думаете, эти высеры интересно читать? banghead.gif

хочется поехать на лед куда-нибудь. уже оплаченный курс зимней подготовки лежит - пылится, а у меня гора работа 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Придется опять жену отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Andreus™

Много твоих постов читаю, но последнее время просто кошмарные выпады пошли....

После покупки 335-й у всех так крышу срывает? :kopfkratz:

Вроде отличный, веселый миролюбивый парень был, еще пол года назад, а сейчас как подменили.

Ты конечно и мне можешь написать, что я завидую, но думаю все здесь понимают, что дело не в этом.

Старик, ты не прав :treaten:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

БОДРЫЙ ФЕЙ,

+1 Не мое конечно дело, но... из-за этой ахинеи BMW vs Opel или еще того хуже кто то против кого то, даже в этой флудильной теме, много постов остается незамечеными из-за бесконечной ругани! Мужики хорош... Сколько можно? Какая на хрен разница, Бимер, Жопель.... Суть то не в машине! Вы еще счета свои вскройте и мерейтесь у кого больше! :icon_imslow:

По теме... :2_6_3: Сильно сомневаюсь что М3 Е46 можно на Жопеле проехать! Была у меня в молодости М-ка в 36-м. По ощущениям, вполне возможно забытым, Астра там рядом не ехала!

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Что то все не отом. Хрень какая то.

Больше ничего не нашли общего как выяснять что лучше Opel или BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Редактировано

БАН 7 суток

НАрушение правил форума: п.3.2, п.3.3

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ты решила всю смотру проехать?

вы мне покажите где там на смотре этот квотер, от какого до какого места конкретно. Пора свои силы пробовать spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

вы мне покажите где там на смотре этот квотер, от какого до какого места конкретно. Пора свои силы пробовать spiteful.gif

Не лучшее время для недопривода, да и опасное.

Подожди весны, еще успеешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

+100 Сейчас с места, проще задом ехать, чем передом! :icon_imslow: Малолитражки и жжипы рулят! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

БОДРЫЙ ФЕЙ,

+1 Не мое конечно дело, но... из-за этой ахинеи BMW vs Opel или еще того хуже кто то против кого то, даже в этой флудильной теме, много постов остается незамечеными из-за бесконечной ругани! Мужики хорош... Сколько можно? Какая на хрен разница, Бимер, Жопель.... Суть то не в машине! Вы еще счета свои вскройте и мерейтесь у кого больше! icon_imslow.gif

По теме... 2_6_3.gif Сильно сомневаюсь что М3 Е46 можно на Жопеле проехать! Была у меня в молодости М-ка в 36-м. По ощущениям, вполне возможно забытым, Астра там рядом не ехала!

Сейчас есть много астр и одна вектра, которые проедут ее на квотер и ходом.

вы мне покажите где там на смотре этот квотер, от какого до какого места конкретно. Пора свои силы пробовать spiteful.gif

поехали закатимсо icon_imslow.gif Ты на моей, я на твоей fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

поехали закатимсо icon_imslow.gif Ты на моей, я на твоей fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

не учи девушку плохому так рано , у неё пробег только 2500 км :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не учи девушку плохому так рано , у неё пробег только 2500 км icon_imslow.gif

обкатку прошла icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

обкатку прошла icon_imslow.gif

Хто, хде????.... иль я пропустил чо-то???? kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вы че, до весны подождать не можете,ovos4.gif ? какие гонки сейчас???fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif и даже шутить не надо на эту тему))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вы че, до весны подождать не можете,ovos4.gif ? какие гонки сейчас??? и даже шутить не надо на эту тему))))))))))

icon_imslow.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Юль, привет!!! give_rose.gif ... ты рази не чувствуешь.. воздух другой - весной запахло...... иль у мя с icon_drug.gif перебор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юль, привет!!! give_rose.gif ... ты рази не чувствуешь.. воздух другой - весной запахло...... иль у мя с icon_drug.gif перебор???

Не ешь больше ЭТО по утрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль, привет!!! give_rose.gif ... ты рази не чувствуешь.. воздух другой - весной запахло...... иль у мя с icon_drug.gif перебор???

Привет, Петр)))))))))))АГАСЬ, запахло))))))))) перебор тот еще)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Привет, Петр)))))))))))АГАСЬ, запахло))))))))) перебор тот еще)))))))))))))))))))))))

Вот и я начинаю сомневаться -- неделю назад в шашлычной травы чебреца дали, завариваю, пью и, чувствую --- чот не то...... kopfkratz.gif прям так хорошо и весело...... icon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давайте по теме ракинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Сейчас зацеп в самый раз и кулер холодный что ппц , самое время рахится :em20::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...