Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

А если седня, то во скока и где??? -- а то я вчерась на смотру приехал к 23-00 и никого banghead.gif ..... толком... 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Пакерсон!!! ... а где спасибо за хелп????? kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

сток сток, стоковее не бывает. еще чутку подождите, насос придет и будет "не сток" уже на полном выпуске с другой настройкой. :spiteful::icon_imslow:

А сейчас у меня из выпуска только средняя и задняя части, те фактически выпуск такой: сток даунпайп с катами 2,5 инча-средняя и задняя части 3 инча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Прокатите меня на мощной тачке:spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

АААА ребят... спасибот всем...

Сорри на работе в запаре быстро написал...)))

Отдельное спасибо PETER и ФЕНИКСУ и ЕВГЕНУ... за помосчь...

ПС.... седня еду на киевку 12... буду Евгена и Клауза гонять.... (Шутка).... Но хочу со всеми заехать...))))

В роде... ошибок нет.. все нормально...хз че было с ведром.. буду думать что ему смотра не понравилась...и он так разозлился... что аж перегрелся....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

АААА ребят... спасибот всем...

Сорри на работе в запаре быстро написал...)))

Отдельное спасибо PETER и ФЕНИКСУ и ЕВГЕНУ... за помосчь...

ПС.... седня еду на киевку 12... буду Евгена и Клауза гонять.... (Шутка).... Но хочу со всеми заехать...))))

В роде... ошибок нет.. все нормально...хз че было с ведром.. буду думать что ему смотра не понравилась...и он так разозлился... что аж перегрелся....))))))

Нас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

значит придется снова гоняццо с адским тазом и развалюшоном....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

слушай,ну хз...ты сколько на масле этом проехал????антифриз просто так в таком кол-ве тоже уйти не может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Заеду наверноfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

НУ то последний раз делал 10 тыщ назад... масло норм... эмульсии нет... и не жжонное, и относительно чистое... в общем такое какое должно быть после 10т.км.

Уровень... щас перед поездкоц снова померю... но вчера залил примерно 600-700 грамм... это примерно половина уровня стала.... и анттифриза долил 1 литр...тоже нормальный уроень стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

НУ то последний раз делал 10 тыщ назад... масло норм... эмульсии нет... и не жжонное, и относительно чистое... в общем такое какое должно быть после 10т.км.

Уровень... щас перед поездкоц снова померю... но вчера залил примерно 600-700 грамм... это примерно половина уровня стала.... и анттифриза долил 1 литр...тоже нормальный уроень стал...

приезжай на смотру и Андрю бери с собой!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Я смогу лог вывесить разгона если мне кто-то скажет как на Айфоне делать скриншот :icon_imslow:

Че это за прога, как называется ? Не PocketDyno ? Скриншот делается одновременным нажатием Power и Home, скрин сохраняется в фотографиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

других ведь кнопок нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

приезжай на смотру и Андрю бери с собой!)))))

Cs собрались на кивку к 12...возможно будет биг компани... из апсалютно разных машин... от жигулей (ктр всех проедут) до бмв м.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Порахился сегодня на яузе с стихой хам555)) Трещит-рычит зачотно, дымит тоже :icon_drug: . Еще чпокус ст белый третьим проехал, правда, ушел быстро в сторону...зато он успел пощемить майбах на красных номерах :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Отлично поездили сегодня! Спасибо всем за компанию! :respekt:

Заезжали с Эвиком 9-м сток на сток с 60 км/ч, едем ровно. Потом попробовали с 80, сначала эвик ушел на корпус вперед, а потом я его начал достаточно уверенно догонять, но помешали фуры :i48: ...

Отдельное спасибо Максу, который заметил нас на японо-клумбе и позвал на киевку! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Отлично поездили сегодня! Спасибо всем за компанию! :respekt:

Заезжали с Эвиком 9-м сток на сток с 60 км/ч, едем ровно. Потом попробовали с 80, сначала эвик ушел на корпус вперед, а потом я его начал достаточно уверенно догонять, но помешали фуры :i48: ...

Отдельное спасибо Максу, который заметил нас на японо-клумбе и позвал на киевку! :respekt:

Круто. Эвик 9 сток вполне быстрая тачка. Эх, мне было бы интересно со сток Эвиком поработать и со сток ГРБ. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doberman61

а как прелюд белый ехал? кто с ним заезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

из здешних вроде никто не заежал,тока я и то на смотре вчера,отъезжает по чуть-чуть он!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doberman61

из здешних вроде никто не заежал,тока я и то на смотре вчера,отъезжает по чуть-чуть он!)

не, он заезжал с синей астрой и мпс 6 вроде 360 сил)

я тока видел заезд с м3 E46)) ее не почувствовал вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

не, он заезжал с синей астрой и мпс 6 вроде 360 сил)

я тока видел заезд с м3 E46)) ее не почувствовал вообще))

ну значит что-то подкрутил со вчерашнего дня,потому меня он вроде как чувствовал вчера,а я сегодня почувствовал м3 е46)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doberman61

ну значит что-то подкрутил со вчерашнего дня,потому меня он вроде как чувствовал вчера,а я сегодня почувствовал м3 е46)

на смотре зацепа не было, а у тебя полный привод и стартовали вы с места как я понял. то же самое с эм3, был зацеп у нее

Изменено пользователем Doberman61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Кстати, при ровном старте с 60 везу эвику полкорпуса, но дальше он не отстает... так что считаю, что ровно едем. У него в пиках до 1,6 задувает, ппц, у меня 1,1-1,18 с откатом на 0,95-1 бар... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

столько эмоций от сегодняшней встречи, не спится прям...

1) наконец-то моя Вектра ЕДЕТ!!!ovos4.gif

2) итог этого вывода ЧУТЬ не стал печальным на ближайшие 4 месяца (все-таки гайцы в первую очередь мужчины, а потом уже гайцы )))). Меня еще никогда в жизни так не перехватывали "живым щитом" через 6 полос icon_imslow.gif

3) диалог на посту (без имен)

гаи - здравствуйте. Вы слишком низко летели, пройдемте

я - а его за что остановили?

гаи - ни за что, он сам остановился

я - даааааааааааааа?

гаи - а он вообще зачем остановился? друг Ваш?

я - нет, просто МЫ ИЗ ОДНОГО КЛУБА

4) рада новым знакомствам

так что спасибо за моральную поддержку. и вообще respekt.gifrespekt.gifrespekt.gif

Антону отдельное спасибо за "кирпичный" драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

на смотре зацепа не было, а у тебя полный привод и стартовали вы с места как я понял. то же самое с эм3, был зацеп у нее

не ты что,с места даже не интресно,ехали сходу,точнее я дал ему зацепится и со второй пошли ровненько правда хз до какой скорости чо там на смотре-то разгонишь,к 200 я думаю навезет он хорошо мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Воопщем Евген ехал ровно с 650 и м3 до 200, потом они начали потихоньку отьезжать вроде. Интересно заехать без пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...