Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Странное стрекотание под капотом, слева

Рекомендуемые сообщения

muzred

Народ, опять я. Продолжаю изучать машину, спрашиваю, как дурак, про каждый шорох.

Сегодня обратил внимание на странное стрекотание под капотом, слева. Как я понял, около фильтра (чёрная большая почти квадратная коробка). Причём такое стрекотание прерывистое: тук-тук.... а потом несколько секунд тишины, потом может быть один "тук", потом три, потом опять один. Это когда стоишь на холостых. Когда дашь газу, пропадает, через несколько секунд, когда опять холостые - появляется.

В воскресение поеду снимать фиксаторы с пружин, обращу внимание и на это стрекотание.

Может кто сталкивался? Может нормал всё, а я зря парюсь?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Народ, опять я. Продолжаю изучать машину, спрашиваю, как дурак, про каждый шорох.

Сегодня обратил внимание на странное стрекотание под капотом, слева. Как я понял, около фильтра (чёрная большая почти квадратная коробка). Причём такое стрекотание прерывистое: тук-тук.... а потом несколько секунд тишины, потом может быть один "тук", потом три, потом опять один. Это когда стоишь на холостых. Когда дашь газу, пропадает, через несколько секунд, когда опять холостые - появляется.

В воскресение поеду снимать фиксаторы с пружин, обращу внимание и на это стрекотание.

Может кто сталкивался? Может нормал всё, а я зря парюсь?=)

может это есп? в педаль не отдает?

кстати, я тоже еду в воскресенье снимать фиксаторы, в мажор сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

может это есп? в педаль не отдает?

кстати, я тоже еду в воскресенье снимать фиксаторы, в мажор сити.

Я тоже грешу на ЕСП, но оно ведь не прекращается. То есть я спецом когда услышал, прокатился минут 5, приехал на стоянку - всё равно. Причём в середине недели, когда в дороге заливал омывайку, такого не слышал. Или не услышал.

Я тоже в мажор, к 15.30. Может даже пересечёмся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у меня тоже самое. я не парюсь. с самого начало такое. и на коросе 1.2 на тошнотронике тоже, хотя в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

у меня тоже самое. я не парюсь. с самого начало такое. и на коросе 1.2 на тошнотронике тоже, хотя в другом месте

Опа, ну это меняет дело, теперь я хоть засну спокойно, пока машина на стоянке мёрзнет))) Если не только у меня - значит не всё потеряно. Уже в который раз убеждаюсь (как и с тем звуком высокочастотным), что это нормальная работа автомобиля. Ну дай Бог, если так. Будеи изучать машинку дальше, она молодец, оч радует.

Сорре, что так много пишу, радуюсь просто как ребёнок, каждый раз смахивая с неё снег. да, я помешался походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Я тоже грешу на ЕСП, но оно ведь не прекращается. То есть я спецом когда услышал, прокатился минут 5, приехал на стоянку - всё равно. Причём в середине недели, когда в дороге заливал омывайку, такого не слышал. Или не услышал.

Я тоже в мажор, к 15.30. Может даже пересечёмся. =)

я к 11-20, как раз как буду забирать машину, наверное и ты подкатишь)

номер в личку скину свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Наверное, это всего навсего абсёрбер.

Потукивать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Наверное, это всего навсего абсёрбер.

Потукивать должен.

есь такое :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Наверное, это всего навсего абсёрбер.

Потукивать должен.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Наверное, это всего навсего абсёрбер.

Потукивать должен.

Ага, именно потукивает.

Спасибо, мужчины, успокоили!!!!!:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...