Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Холостяки ОРС - Обьединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Dragon

Не могу не открыть данную тему. ХОЛОСТЯК - состояние души,образ мышления и жизни :3_2_8: . А как веселяться холостяки?!? :icon_imslow: ЛУЧШЕ ВСЕХ :icon_drug: :выпивка,тачки,девушки и СВОБОДА :em20: !!! САМ Я - ХОЛОСТОЙ! Надеюсь на понимание и мужскую солидарность. Предлагаю организовывать тусы,всяческое общение и позитив! Пишите,предлагайте,вобщем надеюсь эта тема будет востребована! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

+1 всеми руками и ногами!! мы в конце того года заводили тему чтобы познакомится с корса клубом = много дифчонок.... но потом передумали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Погоди, ты же с девушкой был вроде?) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я за тусы Party2.gif , общение и позитив....))))3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Вот сижу щас и пью пиво в одиночестве... друзья все семейные((

Хорошая идея ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

знакомства... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

знакомства... хм...

Жень, очень зря иронизируешь!!!!!... нехорошо!!! spiteful.gif

Народ хочет найти себя в этой нелёгкой жизни,... место для встреч, со стоянкой, заставленной Арден машинами,... вторую половину, наконец,... , а то вон показали на рекламном щите толстую афроамериканку в голом виде -- пол Москвы съехалось!! ... жаль не успел fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif .

Так что всякие и всяческие начинания надо поддерживать и, что б на глазах были, а то вон организовали ОРС-клуб 2 в Бутово и чем они там занимаются, никто не знает!

Я -- за !!!..... если недалеко от дома и тепло.....

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

а то вон организовали ОРС-клуб 2 в Бутово и чем они там занимаются, никто не знает!

Сектанты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фото в плавках ( купальниках ) приветствуются icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Я за:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на опц форуме считаю это не целесообразно, объясню свое имхо:

1) сюда приходят владельцы авто, на которых 90% ездит мужской пол...

2) здесь нет и не будет соответствующей массовости, гоу ту астра клуб...

3) вытекая из 1 и 2 пункта, когда придет приятная девушка, она столкнется с тем, что на неё навалились и я думаю это скорее отпугнет...

в том же бутово слились опц, астра и корса клубы, которых связал район обитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Жень. Да пусть. Это же курилка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Сиске правят миром!!!!! :ooooo:

у нас на корсаклапе многа сисек, велкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

ПОЯСНЯЮ: Кто хочет-тот встречается! Я предложил конкретику,точнее воззвал к мужскому началу настоящих самцов!Тем более среди ОРСшников. Крутые тачки,телки и пати. Все работают,занимаются делами,но и отдыхать тоже надо. А как? Я предложил как,не более того. Это не ОРС-2(Бутово),это скорее времяпрепровождение после встреч на набережной или отдых по выходным. Кому по душе такая форма отдыха -ВЭЛКОМ! Кому нет,НА НЕТ И СУДА НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

ПРЕДЛАГАЮ: ПЯТНИЦА,СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ . БАР или КЛУБ.(Ну типа Хангри Дака в прошлом или НЕО,рэйв или рокн-ролл). ОБСУДИЛИ,ДОГВОРИЛИСЬ И ВСТРЕТИЛИСЬ,УСЕ ПРОСТО! ПРЕДЛАГАЙТЕ! Если есть идеи и желание.

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 Ребят, у меня этот форум читает Половинка и ей противно видеть такое... сиськи, телки...

изучаем правила...

3. На форуме категорически запрещается:

3.1. Дискриминация любого вида по любым признакам.

3.2. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Дискриминация,оскорбления...что-то потянуло не туда тебя..Никто никого не оскорблинет ни явно,ни косвенно!В интернете,да и вообще в жизни есть много вещей,событий,людей,которые не нравятся по той или иной причине. Это не значит,что надо запрещать или обязательно вставлять свое я везде и всюду.Не по сердцу что-то,не смотри или не читай!На то и свобода дана! Если в баре или еще где, кто-то празднует через чур эмоционально..и допускает крик или подчеркивает свои чувства матерным словом,это не значит,что тебя оскорблинют..он(она)просто празднует и все тут(как пример)..относиться с пониманием надо,толерантно и объективно..Вроде не маленькие..Тебя и твою половинку конкретно никто не оскорблинет..надеюсь на разум.

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

+100

Жень! Это же не "Семья и Дом" и не Женский Клуб --- сугубо пацанская тема.... и скромным барышням вовсе не обязательно ее просматривать(если только в этом нет интереса)!

И, судя по правилам, ты сам себе противоречишь!!!.... по поводу дискриминации...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

никакой дискриминации данного топега с моей стороны нет и не может быть... просто не вижу смысла в данном движении, хотя может я его не правильно понимаю...

потусить и отдохнуть, только "за"... что мы делали много раз...

а вот по поводу скромниц, где их щас найдешь-то этих скромниц, в монастыре еси тока...

мне, например, будет неприятно, если параллельно появится тема, где женский пол будет выражаться подобным образом... у нас не мужской клуб опц-водов... в среднем в день его читают 400-500 человек, сколько из них женский пол?

да это достаточно критично, но надо стремится к нормальному общению...

мне абсолютно все равно кто, где и с кем там общается подобным образом, это не говорит о том, что мы должны общаться так же...

ни на одной встрече клуба подобного общения я не слышал, да и не хочу этого слышать...зачастую в виртуальном общении зачастую люди ведут себя не очень корректно, это известная практика...

скажу банально, но называя свою подругу, жену - дурой, кто тогда ты, раз общаешься с ней, дурак? если это чуждо, то проигнорируйте мои слова, и продолжайте в том же духе... я -1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вот и.... с этим трудно не согласиться(кроме монастыря -- было дело, проверял.... нет!!!)

По теме:

В "Москве и МО" при желании можно открыть тему о Встречах, для тех, кто хочет..... и для этого не обязательно быть холостяком. Кстати, мы тут периодически собираемся -- просто так..... с женами, подругами или без таковых. Можно подобрать место, которое удобно большенству, а день может и меняться..... но , я думаю, всё это актуально только до весны...., а дальше --- Краснопресненская набережная!! 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Оставьте в покое эту тему icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Не по сердцу что-то,не смотри или не читай!На то и свобода дана! Если в баре или еще где, кто-то празднует через чур эмоционально..

Ну бар и данный форум - это совсем разные вещи. А Женя - модер, и не читать и не смотреть он не могёт.

Вот и.... с этим трудно не согласиться(кроме монастыря -- было дело, проверял.... нет!!!)

Скромных нет? :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

есть-есть )) я хоть и заядлая холостячка, но присоединяться не буду

честно говоря, девушки (кроме меня) на форуме совсем не пишут. О чем это говорит? о том, что форум мужской на 99% и женщинам здесь не очень-то интересно...тема семья, дом давно мертвая...так что Женя прав. Уж насколько я общительный человек и активно интересуюсь авто, и то запал писать и читать форум прошел, мож на встречи приезжать буду... 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 Уж насколько я общительный человек и активно интересуюсь авто, и то запал писать и читать форум прошел

:kiss3::ooooo: вот эти мысли схватить и в унитаз, кнопку слив по-дольше держишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

да ну, я как чего не напишу - либо игнор, либо наезды ( а все почему? потому что мужчины не любят женщин, вмешивающихся в их разговоры да еще имеющих по всем вопросам свое мнение..

я с 18-ти лет чем-нибудь или кем-нибудь руковожу, издержки жизненного опыта icon_imslow.gif

мне пора дать статус "амазонка клуба" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...