Перейти к содержанию
Авторизация  
JIGSAW

Господа ПОМОГИТЕ ОЧ СРОЧНО

Рекомендуемые сообщения

JIGSAW

господа помоите плиз срочно .............. не открывается крышка бензобака ............ бенз на нуле ........... не могу даже в сервис никакой доехать .......... что делать мож кто сталкивался

симптомы ........... сама крышка с резинкой вроде двигаются ........... вроде не примезла ............. что то внутри походу или еще где

HELP PLEASE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Постучи по ней не молотком.

Заедь на мойку, если есть по близости. Керхером можно отогреть и крышку и электро замок крышки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

+1 к мойке, если рядом или автомагазин с размораживателем замков

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

так я приехал на мойку .......... сказали что у них моют холодной водой .......... походу нагнали ......... а я лох и не проверил ......... а теперь я даже и отехать никуда не смогу .......... может феном каким получится ............ или там костерик может развести маленький :rtr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

так я приехал на мойку .......... сказали что у них моют холодной водой .......... походу нагнали ......... а я лох и не проверил ......... а теперь я даже и отехать никуда не смогу .......... может феном каким получится ............ или там костерик может развести маленький :rtr:

ты где территориально? Может подъехать смогу быстро?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

ты где территориально? Может подъехать смогу быстро?

Телефон в личку скинул.

У меня есть какой-то размораживатель, но нет троса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yepp

После мойки силиконовой смазкой лучше всегда пройтись!А так если только водой из горячего чайника поливать....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

господа всем спасибо огромное за участие :respekt: ................ дело было в следующем ............ полител тросик который открывает люкоч ............ позвонил ночью знакомому из СТС ......... зказал мне что енто может быть за хрень ............. я его послушал .......... немного покумекал и тупа вырвал ........... и о чудо лючок открылся ........... так что теперь по гарантии поеду чинить ..........

тему можно закрывать ............. ну может если только ет кому еще поможет в будущем тада оставляйте :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

будет потеплее с меня пицца :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...