Перейти к содержанию
Авторизация  
deniska_na_opc

Совет по покупке корсы орс

Рекомендуемые сообщения

deniska_na_opc

Ребят интересен такой вопрос я сам езжу на овощной астре1и8,ну так клёво вроде едет))),но хочется немного драйва,так как до пенсии мне долеко,да и коляску детскую я не вожу в багажнике, думою о смене авто причем крайне неспеша,возник вопрос выбора,либокорса орс либо же астра орс,но на новую астру я явно по бабкам не натягиваю то новая корса вполне клёвый вариант нужно мнение кто бывал в данной ситуации,не пожелели Вы после смены астры на корсу пусть и орс так как корсу я считал классом ниже чем астра.

Еще вопрос остались ли машины с такими скидками и будут ли они.

Сколько будет стоить корса орс,обязателно ксенонг,кож.салон,18диски(новая).

И еще кто небудь может мне показать и прокатить на корсе))),буду в москве в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Насколько я знаю машины еще есть, но не много. В корсах ксенон в штате не идет. Новая корса сейчас стоит в районе 650 тыс.

Я когда менял машину искал астру, за новую тогда просили те деньги, что я не

хотел тратить, все б/у было убито или ничего особо не приглянулось. Взял корсу, пока не жалею. Жду с нетерпением лета :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Corsa нормальный авто, он кстати по размерам если сравнивать с первым поколением Focus меньше всего в длину на 20 см., а в ширину больше на 10 см... так что думай сам.spiteful.gif

Знаю, в Major есть порядка семи Корс OPC, в салоне красная стоит. Ценник порядка от 630 тыс. руб.

Также, по-моему, еще остались Вектры OPC, в салоне arden blue. Ценник порядка от 930 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Твоя Корса будет стоить 650 -670 т.р. осталось их мало, в прайсе на 2010 год линейка ОРС отсутствует. Так что не рекомендую думать неспеша.

Удачи в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Парни, а можно телефоны дилеров,чтоб позвонить узнать.И может всё-таки я гоню может оставить астру и еще может кто прокатит,так сказать ближе познакомит.И если можно продать астру,то прикинуть по цене скока будет стоить

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/actpahaft/

и всё же зря тему перенесли мож кто прикупил бы мою астру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

В Корсе места впереди больше чем в Астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kartmen

ребят, а что с гарантией на корсу 08 года выпуска? её продлят ещё или она через несколько месяцев слетит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ребят, а что с гарантией на корсу 08 года выпуска? её продлят ещё или она через несколько месяцев слетит уже?

Не бойся, будет у тебя полноценная гарантия, т.к. гарантия два года или 100000 с момента продажи автомобиля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

В Корсе места впереди больше чем в Астре.

чё правда что-ли???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

чё правда что-ли???? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Лично когда я под себя настраивал сидение в Астре и Корсе, то в Корсе на 5-10 см. больше было места для ног

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

парни дайте номера телефонов дилеров где остались,и еще прокатите кто нить что вам жалко что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Major 737-8877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

давно бы уже на смотровую приехал вечером . прокатили б ноу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Давно бы уже купил и прокатился сам...)spiteful.gif

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Давно бы уже купил и прокатился сам...)spiteful.gif

:respekt: :respekt: :icon_drug: :icon_drug: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

звонил сегодня в Major осталося одна желтая,вроде как просят предоплату и машину в резерв ,возник вопрос не кинут меня,ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

звонил сегодня в Major осталося одна желтая,вроде как просят предоплату и машину в резерв ,возник вопрос не кинут меня,ваше мнение

ты же не в Москве, как я понимаю? ищи кого-то из друзей, что бы приехали с твоей предоплатой в салон и заключили договор. Это самый надежный вариант.

Переводить деньги лично кому-то из манагеров я бы не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

вот и я думаю перевести деньги что то не катит,дело в том что возможно я появлюсь в москве на следующей неделе и говорю менеджеру об этом,но она уверяет что машина может уйти за выходные,так что деньги перечислить немедленно15 тыс руб. и ещё что ждать будут всего 2 недели,за это время продать свой овосч не реально,я предложил заплотить предоплату 30-40 тыс.она сказала что поговорит с руководством,но скорее всего они дадут добро на резерв сроком на один месяц,не развод ли это,а то переведешь бабки потом концов не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

В Корсе места впереди больше чем в Астре.

+1

я об-ЭТОМ давно говорил............................ :spiteful:

CORSA секассссссс :icon_imslow:

Кто-то уже мечтает О сидухах от Corsa OPC ))) :by:

вот и я думаю перевести деньги что то не катит,дело в том что возможно я появлюсь в москве на следующей неделе и говорю менеджеру об этом,но она уверяет что машина может уйти за выходные,так что деньги перечислить немедленно15 тыс руб. и ещё что ждать будут всего 2 недели,за это время продать свой овосч не реально,я предложил заплотить предоплату 30-40 тыс.она сказала что поговорит с руководством,но скорее всего они дадут добро на резерв сроком на один месяц,не развод ли это,а то переведешь бабки потом концов не найдешь

Нет это не развод!!!

Будут ждать и 2 месяца-если сделаешь предоп.15т.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

мы предоплату внесли за корсу )))) а забрали через месяц)))) и ваще без проблем!

хотя говорили,что в течении 5-7 дней забрать надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

+1

я об-ЭТОМ давно говорил............................ :spiteful:

CORSA секассссссс :icon_imslow:

Кто-то уже мечтает О сидухах от Corsa OPC ))) :by:

Нет это не развод!!!

Будут ждать и 2 месяца-если сделаешь предоп.15т.руб.

а почему такая уверенность,что будут ждать???

да и еще ребят спасибо вы такие отзывчивые,женёк на красно чёрной астре обещал покатать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык потому вчто ты документ оформишь с ними в котором будет четко прописано что ты внес предоплату и срок ожидания.(у меня так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pulse

Недавно покупал в мажоре Корсу GSi)

Как раз тогда, когда они только начали акцию "спортивные опели от 506 000" (по-моему, как-то так).

В первый же день приехал после работы в Красногорск, в мажор-сити, забить себе машинку.

Тоже просили предоплату. На вопрос "сколько надо?" манагер поднял глаза к потолку, что-то прикинул в уме и ответил "десять давай!".

В итоге сошлись на том, что можно оставить и пять. Составили договор на предоплату, которая потом зачитывалась уже при оплате всей суммы за машину. Сроки там прописаны.

Забирать приехал недели через 2 с небольшим - всё было ОК! Так что дерзай!

Цены на последние оставшиеся автомобили 8-ого года действительно чумовые сейчас. Упускать шанс не советую! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

звонил сегодня в Major осталося одна желтая,вроде как просят предоплату и машину в резерв ,возник вопрос не кинут меня,ваше мнение

нет.. там же договор..

вот и я думаю перевести деньги что то не катит,дело в том что возможно я появлюсь в москве на следующей неделе и говорю менеджеру об этом,но она уверяет что машина может уйти за выходные,так что деньги перечислить немедленно15 тыс руб. и ещё что ждать будут всего 2 недели,за это время продать свой овосч не реально,я предложил заплотить предоплату 30-40 тыс.она сказала что поговорит с руководством,но скорее всего они дадут добро на резерв сроком на один месяц,не развод ли это,а то переведешь бабки потом концов не найдешь

ну какой развод... Ты пойми, зачем им морозить деньги, проще продать...spiteful.gif

Цены на последние оставшиеся автомобили 8-ого года действительно чумовые сейчас. Упускать шанс не советую! ;)

И это правельно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

ну всё понятно про договор,но я же не в москве,а они просят перечислить деньги по платёжке, я им говорю тормозните до следующей неделе,мне отвечают нет времени ждать срочно шлите деньги)),вот по этому поводу и есть волнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...