Перейти к содержанию
Авторизация  
wrx077

Нюрбургринг

Рекомендуемые сообщения

wrx077

Кто-нибудь хочет на автовозе поехать на нюрбургринг?!

цена вопроса автовоза - 40 - 44 ты. с машины. Ориентировочно на майские на 7 дней.

Отправка из москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

может за эти деньги проще самим за рулем поехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

кто хочет ПРОЩЕ и ДЕШЕВЛЕ - едит своим ходом. кому РЕАЛЬНО интересно просьба задавать вопросы здесь или в личку.

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

я летом хотел рвануть на петлю.. но есть получится - готов поучаствовать.. давайте прикидывать бюджет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

я летом хотел рвануть на петлю.. но есть получится - готов поучаствовать.. давайте прикидывать бюджет..

стоимость гостиницы можно посмотреть в инете, но они и так известны (от 50 евро сутки). Авиабилеты от 148 евро туда/обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

wrx077 , ты вообще адекват или как ? я думал ты тут обсуждать это собрался , а у тебя какая то корыстная цель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Все это проходили. Если 2 недели и своим ходом. Около 2 ке с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Все это проходили. Если 2 недели и своим ходом. Около 2 ке с носа.

+1.

бюджетный вариант поездки.

на майские не готов, но в начале осени планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Чет дорого получается. 40*8=320тыс автовоз до петли. Жесть конечно. Это кто везет за такие деньги? Мне кажется более рациональным подход (если самому ехать не хочется) автовоз до границы (он весь будет стоить порядка 25-30тыс), самостоятельно переходишь границу, доезжаешь по финке (дорога сказка) до хельсинок и на паром. И хоп, ты уже в Германии)) А там прокатиться только кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а вообще за 40 к можно снять GT-R и на кольцо его жарить :em20:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

2 килоевро за 2 недели - слишком нереально... мне бали на 2 недели в 3.5 килобаксов встал... а это далеко не европа и совсем не петля... фил за 3 дня 40 килорублей там оставил.. правда тачку брал там в прокат... короче я хз... я за вариант на возе до европы, а далее на своем авто... гостишка 3 звезды за глаза... 50 евро в сутки думаю реал, а лучше апартаменты найти евро за 30 с носа.. круг мне фил говорил стоит 14 евро на арендованной... тока я не уверен что на своей тачке стоит столько же..

по поводу воза можно с санчесом потрещать - у его отца контора и по-моему голов 50 автовозов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

2 килоевро за 2 недели - слишком нереально... мне бали на 2 недели в 3.5 килобаксов встал... а это далеко не европа и совсем не петля... фил за 3 дня 40 килорублей там оставил.. правда тачку брал там в прокат... короче я хз... я за вариант на возе до европы, а далее на своем авто... гостишка 3 звезды за глаза... 50 евро в сутки думаю реал, а лучше апартаменты найти евро за 30 с носа.. круг мне фил говорил стоит 14 евро на арендованной... тока я не уверен что на своей тачке стоит столько же..

по поводу воза можно с санчесом потрещать - у его отца контора и по-моему голов 50 автовозов..

мы жили в Моторспорт-отеле в 1.5 км от въезда на петлю, около 110 Ойро за двухместный номер.

Аренда авто - 400 Ойро в сутки. На своей - 22 Ойро за круг, если купить сразу абонемент (10, 20 и тд кругов) будет дешевле ощутимо. Бензин около 1.4 Ойро за литр 98. С собой брать колодки однозначно, на всякий случай :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

выгодней ехать на автовозе, чем арендовать тачку. если у кого есть дешевле - велкам. я дешевле не нашел.

а вообще за 40 к можно снять GT-R и на кольцо его жарить :em20:

сними и жарь, только сначала поинтересуйтесь ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не вижу информативности топика кроме как впаривания автовоза за 40 к на майские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

выгодней ехать на автовозе, чем арендовать тачку. если у кого есть дешевле - велкам. я дешевле не нашел.

сними и жарь, только сначала поинтересуйтесь ценами.

с такими агрессивными выпадами на другие предложения лучше ехать одному, а то и до драки так дойдетicon_imslow.gif на майские дорога Мск-Питер просто отвратительная, меняют дорожное покрытие, поэтому до финской границы по любому лучше на автовозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

автовоз (вмещает 7-8 машин) стоит 6 675 евро в Мэйджер автотранс, включая простой 7 дней в германии. Предварительно едут 2 машины (включая меня) + некоторые думают.

Ели будут желающие отвечу на вопросы, пока кроме того что дорого я ничего не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Ну если оплачивать ему еще и простой в Германии, то это конечно может на то и выйдет.

Красиво жить не запретишь :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

Ну если оплачивать ему еще и простой в Германии, то это конечно может на то и выйдет.

Красиво жить не запретишь :respekt:

стоимость аренды сирокко или гольф гти 530 евро в день, включают 250 км (около 11 кругов), превышение километража 2 евро за км, франшиза около 10 евро. Таким образом, автовоз меньше стоимости аренды 2-х дней прокатной машины. Кроме того, не надо арендовать 2-ую машину для передвижения по городу и в случае краша есть возможность оттуда уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если на машине. Бензин Москва - Нюрбург - 500 евро. Я на машине своей доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loverrr

с такими агрессивными выпадами на другие предложения лучше ехать одному, а то и до драки так дойдетicon_imslow.gif на майские дорога Мск-Питер просто отвратительная, меняют дорожное покрытие, поэтому до финской границы по любому лучше на автовозе

ездил в финку гонять летом и на НГ в 2009 году. дороги нормальные. на самом деле федеральные дороги в овсновном все нормальные, просто некоторые ****чат 160км/ч вот им и кажется, что ездит нельзя по таким дорогам)) до 100км/ч комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

у автовоза один плюс, разбитые "корытца" отвезет домой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ездил в финку гонять летом и на НГ в 2009 году. дороги нормальные. на самом деле федеральные дороги в овсновном все нормальные, просто некоторые ****чат 160км/ч вот им и кажется, что ездит нельзя по таким дорогам)) до 100км/ч комфортно

летом и на н.г!!! а я езжу на майские. Именно на майские меняют покрытие после весны: в начале праздников со стороны Москвы (когда все москвичи ломятся в Питер), а в конце со стороны Питера (когда москвичи едут назад). Торжок вообще страшное место, там и 20 км/ч сложно ехать, да на 19-ой резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalfa

стоимость аренды сирокко или гольф гти 530 евро в день, включают 250 км (около 11 кругов), превышение километража 2 евро за км, франшиза около 10 евро. Таким образом, автовоз меньше стоимости аренды 2-х дней прокатной машины. Кроме того, не надо арендовать 2-ую машину для передвижения по городу и в случае краша есть возможность оттуда уехать...

Ездил на своей туда и брал там на прокат: Альфа 75 3.0v6 (485 евро день), Рено Клио V6 (530 евро день), Bmw Е30m3R (980 евро день). На мой взгляд если вообще ехать на НШ (что в целом лишено смысла, кроме как просто ради интереса), то лучше брать подготовленную машину простого класса вроде GTI или Клио V6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Всем привет,

несколько фоток сезона 2010:

наконец-то увидел живую Инсигнию ОПИСИ

i-57.jpg

i-54.jpg

черная не понравилвась, смотрится как обычная машина, ни разу не спорт

тормоза у Мнсигнии совершенно нормальтные, никакие не накладки как было показано в теме про инсигнию!

i-52.jpg

озаботил просвет - на 1 см выше моего айфона, чувствую зимой будут траблы.

i-53.jpg

русский порше-клуб на выезде

i-55.jpg

немецкий корса-клуб

i-56.jpg

пока все, завтра буду кататься может что интересное увижу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...