Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кто с нами поедет катаЦЦо на коньках в это воскресенье?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Каток открытый!

Записываемся.

Клауз

Андрюха

JULIKA

ЗЫ

Кто не сможет - БАН на день :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ктобы-на говорил-на! Киноман блин.

Мы поедем, если вернемся днем, а так - будем в субботу в Жукове кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

:3: Я сегодня на разведку ездил на ул. Генерала Ермолова, там каток открытый с искуственным льдом, народ катается, музыка играет, кафешки открыты, цена 250 р. в выходные и праздничные дни, по будням - 150 р. Прокатом коньков не интересовался. Кстати каток большой. Но, завтра не смогу, т.к. уезжаю на корпоратив в Нахабино (гольф клуб) Н.Г. встречать :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8:

Пысы: Кстати, я тебе Клауз звонил сегодня по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ура! Вот и Помидор тут!

Решаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ага, уже поехали...воскресенье то было прошлое!!! Хдеж вы раньше то были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...