Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Кино, домино и .... :)

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

нарооооооод, пойдемте в эти пятницу-субботу по кинотеатрам - там куча интересных фильмов

мои предложения, голосуем

- яйца судьбы

- воображариум

- книга илая

- легион

- шерлок холмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

нарооооооод, пойдемте в эти пятницу-субботу по кинотеатрам - там куча интересных фильмов

мои предложения, голосуем

- яйца судьбы

- воображариум

- книга илая

- легион

- шерлок холмс

кино поддерживаю! из этого ничего не смотрел... про пятницу... мож в б2??? тока думаю разумно будет без машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Поддерживаю кино :3_2_8:

- яйца судьбы (смотрел)

- воображариум (очень хочу посмотреть)

- книга илая (смотрел)

- легион (ХЗ)

- шерлок холм (смотрел)

:ooo:

Изменено пользователем pustoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

нарооооооод, пойдемте в эти пятницу-субботу по кинотеатрам - там куча интересных фильмов

мои предложения, голосуем

- яйца судьбы

- воображариум

- книга илая

- легион

- шерлок холмс

Это тема... Млодец...)respekt.gifrespekt.gifrespekt.gif3_2_8.gif

Я скорее всего только в субботу смогу, пятница под большим вопросом…

Я бы Легион посмотрел или Шерлок Хомс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

тока думаю разумно будет без машин...

Майк как раз на машиинах будет прикольней… прикинь, к кинотеатру толпа OPC подъедет i48.gificon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

по ходу, я тут главный холостяк icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif в кино обязательно, потому что столько интересных фильмов бывает редко. Я на воображариум хочу. обожаю такие фильмы (а ля клетка и куб). давайте выбирать кинотеатр с большой парковкой. Я на машине, не могу без нее, особенно вечером и в выходные, когда дороги свободные spiteful.gif Майк, в Б2 на всю ночь? я в субботу учусь, поэтому надолго в пятницу не могу, давайте с субб на воскр в кино, потом Б2 или кофе-хауз3_2_8.gif а пивную вечернку можно потом как-нить в пилзнере организовать, без машиин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

по ходу, я тут главный холостяк icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif в кино обязательно, потому что столько интересных фильмов бывает редко. Я на воображариум хочу. обожаю такие фильмы (а ля клетка и куб). давайте выбирать кинотеатр с большой парковкой. Я на машине, не могу без нее, особенно вечером и в выходные, когда дороги свободные spiteful.gif Майк, в Б2 на всю ночь? я в субботу учусь, поэтому надолго в пятницу не могу, давайте с субб на воскр в кино, потом Б2 или кофе-хауз3_2_8.gif а пивную вечернку можно потом как-нить в пилзнере организовать, без машиин

как скажете :by: кино так кино )) осталось определиться какое)) толпой описишек устроим флэшмоб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

по ходу, я тут главный холостяк icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif в кино обязательно, потому что столько интересных фильмов бывает редко. Я на воображариум хочу. обожаю такие фильмы (а ля клетка и куб). давайте выбирать кинотеатр с большой парковкой. Я на машине, не могу без нее, особенно вечером и в выходные, когда дороги свободные spiteful.gif Майк, в Б2 на всю ночь? я в субботу учусь, поэтому надолго в пятницу не могу, давайте с субб на воскр в кино, потом Б2 или кофе-хауз3_2_8.gif а пивную вечернку можно потом как-нить в пилзнере организовать, без машиин

Я тоже за субботу вечер, а лучше ночь....spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

раз два человека высказали большое желание посмотреть воображариум, а остальные промолчали, то предлагаю идти на него. Сеансы на субботу вечером (кинотеатры в центре, чтобы всем было удобно)

35мм на красных воротах, курская в 21.40

5 звезд на павелецкой в 20.10

5 звезд на новокузнецкой 23.15

времена года на кутузовском у метро парк победы 23.50

киномир на пушкинской 23.15

киноцентр на красной пресне 21.10

мдм на фрунзенской 21.50

ролан чистые пруды 23.00

рассазывайте кто где был, и что в этих местах с парковкой. Мне нравится киноцентр на красной пресне, паркова правда небольшая. На курской стремно, утащили ночью машину, пока я в атриуме в кино была. В европейский ломиться бесполезно, там страшно что творится на въезд. и давайте предварительный список составим тех, кто идет, может имеет смысл билеты заранее заказать на всех, чтоб все рядом сидели (передавать ведро с попкорном удобнее ))))

1.я

2.реактор

3.майк

4.квак (?)

5.пустой

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

В пятницу с удовольствием присоединюсь, а в субботу не могу (уезжаю загород).

Лучше идти в Капитолий на вернадке. ТАм большая ТЕПЛАЯ И БЕСПЛАТНАЯ стоянка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

я вижу, что меня тоже в холостяки уже записали)) ну я не против. насчет кино точно смогу сказать в пятницу вечером.

клубни, я уже с месяц мечтаю сходить в бар "гадкий койот". и все время обламываюсь из-за отсутствия компании. Мож кто соберется со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

может имеет смысл билеты заранее заказать на всех, чтоб все рядом сидели (передавать ведро с попкорном удобнее ))))

я за... попкорн будем тырит и начасы...spiteful.gif

Можно сегодня обговорить данный момент...

я вижу, что меня тоже в холостяки уже записали)) ну я не против. насчет кино точно смогу сказать в пятницу вечером.

клубни, я уже с месяц мечтаю сходить в бар "гадкий койот". и все время обламываюсь из-за отсутствия компании. Мож кто соберется со мной?

Может, но только не в эту пятницу...)

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

ну мне не обязательно в эту пятницу, можно в любую другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

блин я в субботу не могу... иду на др... :ooo::banghead: остается свободная пятниццо, а в пятницу наоборот кто-то не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonny-66

а не холостяков вы ссобой не возьмёте?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ну мне не обязательно в эту пятницу, можно в любую другую

ну до следующей надо дожить...spiteful.gif кто еще с нами?

blackdevil ты с нами????spiteful.gif

Изменено пользователем reactor_as

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobbit

рассазывайте кто где был, и что в этих местах с парковкой. Мне нравится киноцентр на красной пресне, паркова правда небольшая. На курской стремно, утащили ночью машину, пока я в атриуме в кино была. В европейский ломиться бесполезно, там страшно что творится на въезд. и давайте предварительный список составим тех, кто идет, может имеет смысл билеты заранее заказать на всех, чтоб все рядом сидели (передавать ведро с попкорном удобнее ))))

Нашел отличное место - ТЦ Филион. Находится прямо за Горбушкой. Там очень мало народу, новый кинотеатр (есть даже зал с подушками), бесплатная парковка. На 4 этаже американские горки есть :). И магазинов много прикольных.

В субботу готов присоединиться.

Забавно, что спонтанные встречи планируются третий день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Яйца судьбы-фигня на мой взгляд, Шерлок так себе, ниче особенного.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

KVAk Ёхи ходил в кайот, радостный. понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

тебя бы вытащить :spiteful:

Макс все время твой куда-то ходит. А чего радостный? без своей был))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

В пятницу с удовольствием присоединюсь, а в субботу не могу (уезжаю загород).

Лучше идти в Капитолий на вернадке. ТАм большая ТЕПЛАЯ И БЕСПЛАТНАЯ стоянка))

Воооо, я вчера именно про Капитошку и говорил! Давайте в Капитолий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Воображариум в капитолии сеансы в 20.30 и в 23.00

еще раз, пишем список кто идет. Билеты надо как-то заранее покупать, по приезду не будет. На 23.00 попасть шансов больше.

а на горбушку не хотите? раз он новый, то и народу немного будет...вообщем, пишем кто идет и куда

1.я

2.джонни

3.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я бы с удовольствием, но пока не знаю...kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

короче, все слились. мы погнали с Джонни и ее мужем в вэйпарк на мкаде в районе химок, сеанс в 20.35 - присоединяйтесь 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

эээээ, что так далеко, я не успею пешком((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...