Перейти к содержанию
Авторизация  
Phar77

Вопрос к СРТшникам!

Рекомендуемые сообщения

Phar77

Что-нибудь известно по этим авто? Кто продает указанные СРТ и какие у них "подводные камни"?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4954561.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4806232.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Чьи это я не знаю, возможно знает Антон (Danmet) или Кирилл (Jinx).

Про подводные камни:

У меня на 300 км полетело сцепление, замена по гарании. Далее были всякие мелкие реколлы и гарантийки типа ступичных гаек (незатянутые гайки = лишние стуки на неровностях) и выхода из строя подсветки датчика давления наддува. Серьезных проблем кроме сцепления не было, при том что машина уже больше года stage 1 / чип.

Занятный (в плохом смысле) реколл про который надо узнавать - Н32. Перезаливка программы управления. Снижает вредность выхлопа и серьезно ухудшает динамику как выяснилось. Скорее всего на всех этих машинах этот реколл сделан, поэтому они едут хуже чем должны. В принципе это решается покупкой stage 1 за 350 долларов.

Мотор (4b12t) и коробка (getrag) неубиваемы, потому что сделаны НЕ крайслером ))

Не знаю насколько тебе это важно, но у кирпича есть проблемы с доступностью тюнинга. В мозг так толком никто не влез, настроится под железо пока практически не возможно. Stage 1 штука хорошая, но у нее серьезное ограничение: 407 Нм, не больше. Есть немецкий чип kraftwerk, но он стоит >1100 евро с доставкой, и пока не доконца ясны все плюсы и минусы. В принципе можно ставить AEM FIC, но это дорого, нужно резать провода и т.п., и им многие функции менять всё равно нельзя (типа смещения отсечки, переключения без сброса газа и т.п.).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Еще один AlpineEdition стоит в автолайте на столеваров, но могли и купить уже!

а чего за AlpineEdition? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

черный раньше стоял в блюфише в рольфхимки, там его немного поубивали менеджеры, но ничего криминального - состояние норм

а красный из мажора возможно был тестовым - следовательно возможно на нем не было обкатки! но это не факт...

а в автолайте ещё стоит красный! по сравнению с моей музыкой в алпайн эдишн шлак!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Цена смешная. На благотворительность непохоже. Значит где-то "зарыта собака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

черный с лета продать не могут! он в химках за 850 тыр стоял, я уверен что это именно он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Ребята! Всем спасибо за информацию!!! :3_2_8: Если по красному появится дополнительная инфа, сообщите пожалуйста..

П.С. Антоха! и тебе :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Красный в мейджоре я забрал неделю незад. Состояние ок. 8000 пробега , по птс пренадлежал представительству крайслер в Москве. Менеджер грузил что ездил только по выставкам. Правда резина на 2 колесах подубита и переставлена на зад. Заметил уже после, т.к по логике смотрел на перед. Развели вобщем. Полностью протестить авто пока возможности нет т.к до апреля я без прав. Но думаю все будет ок. Немного проехался по дмитровке , впечатлений море . Не дождусь уже апреля, очень страдаю. Больше никогда не буду обЪезжать автобусы по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...