Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю Всем счастья и удачи в новом Году!. Здоровья, удачи и деньгов по больше!

:3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8:

http://www.netfuncards.ru/greetingview.php?rid=22056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я так же присоединюсь и поздравляю всех с наступающим! Всем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ!!! :Banane: :3ertanz: :discovox::yeaaahhhaa::Party2::2_6_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Не прохожу мимо......Пусть у Вас всех 2008 год будет ещё лучше....что б удача всегда была на Вашей строне, везенье преследовало Вас повсюду!!!

Жизнь идёт...и 2008 год пройдёт быстро, так пусть и он пройдёт не безследно....сделаем то, что заплонировали, придём ближе к своей мечте, а может и дойдём до неё.....Всем удачи во всём :yeaaahhhaa::Party2: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

тоже присоединяюсь! Уходящий год нас всех объединил. Пусть следующий будет насыщен событиями клуба - символика, поездками, играми, интересными тиусовками и т.п. Всем всего самого наилучшего! :Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

Уважаемые одноклубники, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи, финансового процветания, ну и чтобы наши железные кони радовали нас и на нашем пути всегда горел зеленый свет!!! :3_2_8:

:Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Хотел залить поздравительный файл, но система не позволилиа. а так С Новым годом всех. любви, здоровья и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Пусть уходит старый год,

Пусть с собою заберет

Все невзгоды и печали,

СЕКС, в котором НЕ КОНЧАЛИ

И скрипучие кровати,

Головную боль некстати,

Тараканов, что на кухне,

Искры, что уже потухли,

Дятлов тех. что нас долбают

Пусть с собою забирает!

Вот, уходит старый год

Ну и ХРЕН С НИМ, пуст идет!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

А кто что делает в эту ночь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А кто что делает в эту ночь ? :)

Бухаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Всех с наступающим НОВЫМ 2008 ГОДОМ.

Всем желаю всех благ :kopfkratz: , чтобы все плохое осталость в старом году, а все хорошое перешло в новый год и преумножилось!!!

:rolleyes::heart: :king: :3_2_8::fuck::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Всем огромного счастья в новых 365 днях ::): наступающего Нового 2008 года, одиноким :hi: встретить свою вторую :king: и а :kiss: встретить :hi: , огромной всем :wub: ,

НУ а у кого все енто уже есть, ничего не теряйте.

ну вот мона начинать уже :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Bсех соклубников поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть начнется новым взлетом. К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи. В новогодний снежный вечер. И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом! А также желаю чтобы гайцы вас останавливали только для того, чтобы узнать что у вас за аппарат под названием ОРС :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

С новым 2008 годом! :Banane::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Блин одно удручает тачка стала на год старее :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

В С Е Х С Н О В Ы М 2 0 0 8 Г О Д О М ! ! ! :Banane: :3ertanz: :Party2::2_6_3::Banane:

Изменено пользователем Bombay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Всех с наступившим 2008!!!! :3_2_8::3_2_8::Banane::Banane::Banane::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Блин одно удручает тачка стала на год старее :banghead:

А ты не думай о продаже... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soline
Всех с наступившим 2008!!!! :3_2_8::3_2_8::Banane::Banane::Banane::Party2:

Всех поздравляю с Новым 2008 годом!!!

Желаем, чтобы он запомнился Вам, как год сбывающихся надежд и успехов, любви и красоты!

Пусть каждый день приносит счастье, делает моложе, здоровее, красивее !!

Желаем Вам, чтобы домашние заботы не утоблинли, а приносили радость, чтобы семья и друзья согревали радостью, а дети были Вашей гордостью!

Пусть Ваша жизнь станет радостнее и легче!

Счастливого Нового года!

:Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimO

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!! С уже НАСТУПИВШИМ!!! ::)::3_2_8:::):

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ !!!

Изменено пользователем DimO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...