Перейти к содержанию
Авторизация  
vredniy23

краснодарские ночные гонки

Рекомендуемые сообщения

vredniy23

а почему краснодарские опс не ездят на общие ночные гонки?там ща довольно много соперников !дросельные тазы!субарики врх! итд!  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ну наверно по тому что не сезон.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну наверно по тому что не сезон.... fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Чо не сезон-то kopfkratz.gif .... там счас + 10 -- сегодня звонил. Мож в роздыхе ГОНщиги???? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vredniy23

на эти выходные было идеально сухо!приезжала опс 773 но просто как зритель((

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

на эти выходные было идеально сухо!приезжала опс 773 но просто как зритель((

Этот "как зритель" позволил вам всем безболезненно уехать с Сити-Центра. На мосту стояло 3 патрульки и еще 2 на спуске с моста на Ставропольскую. Вас вообще-то принимать собирались всех...

Насчет ночных - мы туда практически не ездим, так как смысла нет. Сейчас ночные - это тупое выпаливание горючки литров по 20 с целью покататься по городу в поисках места для "погоняться". Мы давно ездим в другое место, но сезон там еще мы не открывали.

А что какается дроссельных тазов, субарей и прочего - ты скажи, с кем хочешь заехать - я тебе организую заезд без проблем.

Гораздо проще собрать 10-15 действительно едущих машин и, не привлекая к себе внимания, выехать за город и там уже порахить...

PS - что ты имеешь в виду под "общими ночными гонками"? Я лично знаю 3 разных клуба, которые собираются ночью в разных местах и в разное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vredniy23

да то собираются овощные тазы и несколько овощных иномарок!сам был лично!сейчас проблем с дпс уже почти нет!это  был единичный случай!

просто я не знал что у вас есть где то свои гонки!но все разнообразие не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Чо не сезон-то kopfkratz.gif .... там счас + 10 -- сегодня звонил. Мож в роздыхе ГОНщиги???? wink.gif

:666: :666: :666: :666: :666:

Нам только мечтать и тошнить остается еще месяца 2 :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а может чип-хлоп-тормоза и в краснодар?)))) 2 удара поршнями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

а может чип-хлоп-тормоза и в краснодар?)))) 2 удара поршнями))))

Я "за", НО боюсь меня Фея из дома выгонит тогда точно.

З.Ы. И еще комплект летней резины в машину :) Мне как раз 2 баллона добить надо :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Я "за", НО боюсь меня Фея из дома выгонит тогда точно.

З.Ы. И еще комплект летней резины в машину :) Мне как раз 2 баллона добить надо :spiteful:

У на вчера +20 уже было :icon_imslow: Делайте там своих чипов-дейлов и к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я, как обычно, к концу мая.... а вот на чём -- не скажу!!!!!!..... иль на том, что доедет!! icon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Можете покидать в меня говнецом :icon_imslow:

Но я что-то слабо понимаю, как это Астра ОПЦ и Эво-9 при равных мощностях и равных масса едут: 13.3 - Астра и 13.6 Эво? :kopfkratz: Вы мне можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

legko! pravda bez sideniy, okromia voditelskogo,,, Eto oficialniy rezultat, osennego chempionata v Krasnodare, s professionalnoy telemetriey! Gde to na forume bilo video i foto dokumentacii, mogesh poiskat esli ne verish...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

legko! pravda bez sideniy, okromia voditelskogo,,, Eto oficialniy rezultat, osennego chempionata v Krasnodare, s professionalnoy telemetriey! Gde to na forume bilo video i foto dokumentacii, mogesh poiskat esli ne verish...

а ты как сам считаешь кто быстрее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Делайте там своих чипов-дейлов и к нам :)

Я, как обычно, к концу мая

я бы на июньские праздники прихватил бы ещеотпуска и приехал:)))) Петь,давай н 140м, прохватим по трассе:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Можете покидать в меня говнецом :icon_imslow:

Но я что-то слабо понимаю, как это Астра ОПЦ и Эво-9 при равных мощностях и равных масса едут: 13.3 - Астра и 13.6 Эво? :kopfkratz: Вы мне можете рассказать?

Ты опять разжиганием "межприводной" розни занялся.... :aaa:

Мы тут в Краснодар собираемся, еси че....

Будешь дальше подначивать - сделаю чип и проеду тебя по всякому :66: - если тебя это задело - пиши в ЛС или дуй в Рахинг "минусы" к репутации зарабатывать :spiteful:

я бы на июньские праздники прихватил бы ещеотпуска и приехал:)))) Петь,давай н 140м, прохватим по трассе:)))

+1 Я с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

esli andreus napisal chto evo edet pri takih ge spekah 13,6, to astra bistrey, po krainey mere astra Sep'a, eto fact... Hotia evo na takih ge spekah ia uveren edet na mnooogo bistrey! Moget Andreus imel vvidu stokovuy evo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz

Мы тут в Краснодар собираемся, еси че....

Московским братьям всегда WELCOME

esli andreus napisal chto evo edet pri takih ge spekah 13,6, to astra bistrey, po krainey mere astra Sep'a, eto fact... Hotia evo na takih ge spekah ia uveren edet na mnooogo bistrey! Moget Andreus imel vvidu stokovuy evo?

Ты! арабский шейх, чё на связь не выходишь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

po telefonu ne mogu na sviaz viyti, pishi mne v etu temu...

ili v lichku..

fotik zdes stoit stolkoge skolko i u nas...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я бы на июньские праздники прихватил бы ещеотпуска и приехал:)))) Петь,давай н 140м, прохватим по трассе:)))

Если закончу -- не вопрос!!!..... а мож на Инсигнию сбросимся, заодно и потестим???? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Можете покидать в меня говнецом :icon_imslow:

Но я что-то слабо понимаю, как это Астра ОПЦ и Эво-9 при равных мощностях и равных масса едут: 13.3 - Астра и 13.6 Эво? :kopfkratz: Вы мне можете рассказать?

А зачем что-то рассказывать? Я могу просто показать :spiteful:

Без обид, но это мое время квотера на официальном чемпионате. Могу подтвердить его в любое время.

Если Ваша Эво на моих спеках едет 13,6 - значит "дело было не в турбине! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: "

Я более того скажу - в этом сезоне моя цель выйти из 13 сек без вмешательства в мотор :rtr:

PS - всегда ждем клубней со всех уголков нашей необъятной Родины! Всем Welcome!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хочу гонок kiss3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

все хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny111

Этот "как зритель" позволил вам всем безболезненно уехать с Сити-Центра. На мосту стояло 3 патрульки и еще 2 на спуске с моста на Ставропольскую. Вас вообще-то принимать собирались всех...

Насчет ночных - мы туда практически не ездим, так как смысла нет. Сейчас ночные - это тупое выпаливание горючки литров по 20 с целью покататься по городу в поисках места для "погоняться". Мы давно ездим в другое место, но сезон там еще мы не открывали.

А что какается дроссельных тазов, субарей и прочего - ты скажи, с кем хочешь заехать - я тебе организую заезд без проблем.

Гораздо проще собрать 10-15 действительно едущих машин и, не привлекая к себе внимания, выехать за город и там уже порахить...

PS - что ты имеешь в виду под "общими ночными гонками"? Я лично знаю 3 разных клуба, которые собираются ночью в разных местах и в разное время...

Стас какой-то серьезный очень ::):

а вообще маякнул бы, вместе поехали на гонки!

З.Ы. "как зритель" :sss:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny111

Седня черт меня занес на краснодарские ночные гонки!!! Рябят ну это это полный :i48:

Встретился с другом на мпске, стояли общались, стартовать не собирались! Пока не появилась астра орс 174, заежал он с акордом два раза, мягко скажем не очень хорошо :icon_imslow:

Решил познакомиться с парнем и проехать за одно! Приехал на старт, ждал его 15 минут, так и не появился! Акорд отказался со мной ехать, короче полная лажа!

P.S. Делать там не :i48: людей неадекватных хватает! а организатор ведет себя, как минимум, как хозяин мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...