Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

РОССИЯ-КАНАДА... ПОЗОР!

Рекомендуемые сообщения

Dragon
:i48::banghead::ooooo::i48: Сам играл в хоккей..начинал в "Крыльях" вратарём..то,что происходило на льду в канаде просто полное говно!безответстенная игра..одни звёзды зажравшиеся..никому ничего не надо,двигались как под наркотой...Набокова надо было менять ещё в первом периоде после третьей... :i48::i48::banghead: :dfdf: 2 дня перерыв-ура,расслабились...смотреть реально было больно...смотреть бросил..ПИ :i48: Ц Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я бы хотел, чтобы был счет не 3 - 7, а 0 - 9.

МуДко и товарищи :by:

Третьяк и Быков - ламеры. Им сборной казахстана руководить. :em20:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

чё вы несёте?? это хоккей..канада проигрывала 8-1 на кубке канады в 81-ом..и что? команда :i48: ? что за отношение к быкову? два ЧМ подряд забыли? всё ясно с вами..болельщики

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Обидно то, что все разговоры наших парней о том что это мечта и так далее, просто разговоры и не более!!!)))

Парни, а что Вы хотели, чтоб канадцы еще и олимпиаду дома слили, не, так не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я считаю это тачтическая ошибка быкова.

наши с самого начала как будто и не подозревали,что канадцы яростно бросятся на наши ворота.

надо было повзять их первые 5 минут,пусть мы ни разу не бросили бы по воротам,зато канадцев- остудили бы. А потом,когда канадский навал потихоньку стих - надо было навязывать свою игру.

P.S расстроился,аж пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да ладно,я не сомневался что канадцы с запредельной мотивацией нас нас дома выйдут..вопрос в расхлябанности игры в обороне..такое впечатление что не настроились, удивило, что быков собрать в перерыве команду не смог,а так-все по делу. Во всем виноваты канадцы,не занявшие 1е место в группе,а наши не успели сыграться нормально к данной стадии турнира,не рассчитывая на канадцев раньше финала попасть, один индвидуализм был весь турнир. так что все ПО ДЕЛУ. И думаю что не Мутко тут виноват. Зато виноват он явно в общем провале всех видов спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

зря только в 3:30 просыпался... теперь весь сонный и настроение на весь день обосрано(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/25/02/2010/261365.shtml

...- А есть, что сказать российским болельщикам?

- Я думаю, сейчас на нас польется очень много грязи со стороны людей, которые ничего не понимают в хоккее. Поэтому тем, кто нас любит и кто в нас по-прежнему верит, хочу сказать: мы старались, мы делали все, что могли. В команде не было никаких лишних людей, никаких кланов. Команда у нас была отличная, все бились. Сложилась такая ситуация - вот и все.

А.Овечкин

всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

На мой взгляд, слили... Сорри но это личное мнение...icon_drug.gif

Но обидно жесть…0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Насчёт "всё,что могли"...нееет..известно широкому кругу лиц,что те,кто реально хотели играть и умеют это делать не попали в зборную,вместо этого в ней Фёдоров и к..одни имена,толку от них никакого! вспомните,как токо собираются НХЛовцы с именами одни-просираем!есть куча злых и играющих игроков..но?!?сливать уже во втором периоде 7:2... :i48: не сыгранные звенья-и это видно,и ОТДАЧА должна быть,умру,но сделаю!за ними СТРАНА и ЛЮДИ!ничего подобного я не увидел!!! :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Да и пофиг, не всегда же выигрывать. К тому же если бы слили какой нить швейцарии, а так канада, 7-3 не разгромный счет. С теми темпами что клепали банки могли еще успеть и сравнять, и накидать больше. Вижу 2 косяка: 1.Долго думали че делать: надо было что то предпринять, ну там Ягра вывести на поле и еще разик его приложить, 2.За 31 минуту было заброшено 10 шайб,возможно стоило еще минут 10 поогрызаться и счет был бы снивелирован (понятно что пипец тяжело мотивация при 7-3 наверное не очень). На самом деле прикольно то что сейчас проиграли дальше то и проигрывать НЕКОМУ, потом однозначно что это лучшая команда которая у нас есть и лучше в Канаде проиграть Канаде чем проиграть им в Сочи, тренер сказал все круто проанализируем, разрулим, я ему верю, а если нет то Человек и Закон все разрулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

ВЫИГРЫВАТЬ - не обязательно!!! БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО - ВСЕГДА!!! :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Команды НЕ было .... играли каждый за себя!!!!.... если это играли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

игра очень разочаровала...........нас просто порвали..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Пора микс-файт олимпийским видом делать :icon_imslow: Хоть где-то все медали будут наши при любых раскаладах :icon_imslow:

Зачем мудрили с составами!? :kopfkratz: Неужели нельзя было изначально играть чеспионским, которым мы взяли ЧМ :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну обосрались... спорт показывает общую ситуацию.......... ай ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimofo

Немного поднялось настроение после того как специально для сборной России, на Маяке Стиллавин поставил песню Караченцева "Клиновый лист" :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

чё вы несёте?? это хоккей..канада проигрывала 8-1 на кубке канады в 81-ом..и что? команда i48.gif ? что за отношение к быкову? два ЧМ подряд забыли? всё ясно с вами..болельщики

Почему же тогда фины, словаки, чехи играют стабильно на все свои деньги, а не выигрывают у одних, а потом не просирают 7 - 3? Наши выгляделли ЖАЛКО на фоне канадцев. Если бы бы л счет 3 -4 в их пользу, я бы не расстроился. А когда 2 лажи защиты каждые 60 сек, котрые заканчивались голом и Набоков, который хрен поймешь выходил из ворот, сокращая угол обстрела при выходе 3 в 2 ??????

Херня все это, а не хоккей. Пофигу, что там говорят, что мы ничего не понимаем в хоккее. Это дешевые отмазки. Есть счет и результат. К сожалению он позорный.em20.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я считаю это тачтическая ошибка быкова.

наши с самого начала как будто и не подозревали,что канадцы яростно бросятся на наши ворота.

надо было повзять их первые 5 минут,пусть мы ни разу не бросили бы по воротам,зато канадцев- остудили бы. А потом,когда канадский навал потихоньку стих - надо было навязывать свою игру.

P.S расстроился,аж пипец.

Я увидел постоянно свободного канадца за нашими воротами ( который ассистировал и влупил третий или четвертый, спокойно приняв шайбу, подкатившись.. ). Даже после певого периода перестановок не последовало.

ВЫИГРЫВАТЬ - не обязательно!!! БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО - ВСЕГДА!!! yeaaahhhaa.gif

Последнее дело после таких поражений устраивать команде, которая когда-то делала всю страну счастливой, всероссийское ноговытирание со всеми вытекающими. Мы проиграли лучшей на данный момент команде мира и, возможно, будущему олимпийскому чемпиону. Но проиграть такому сопернику мог кто угодно, намного важнее – как это было сделано…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

...которая когда-то делала всю страну счастливой, всероссийское ноговытирание со всеми вытекающими.

очень быстро вы всё забываете..

как выигрывать, так вся страна сразу начинает болеть, даже кто хоккей ни разу не видел и правил не знает, ходят с флагами и орут как идиоты..

а как просрали, да, конечно, одни мы такие, так дерьмом все изошлись.

что стыдно так проигрывать? а ничего, бывает, причём у ВСЕХ!

ну эт так, чтоб голословным не быть..

кубок канады, 1981 год.

канада-финл. 9-0, чехи-фины 7-1, сша-чехи 6-2, потом 9 сентября ссср-канада играют 3-7, а потом 13 сентября ссср-канада 8-1

от так вот :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

очень быстро вы всё забываете..

как выигрывать, так вся страна сразу начинает болеть, даже кто хоккей ни разу не видел и правил не знает, ходят с флагами и орут как идиоты..

а как просрали, да, конечно, одни мы такие, так дерьмом все изошлись.

что стыдно так проигрывать? а ничего, бывает, причём у ВСЕХ!

ну эт так, чтоб голословным не быть..

кубок канады, 1981 год.

канада-финл. 9-0, чехи-фины 7-1, сша-чехи 6-2, потом 9 сентября ссср-канада играют 3-7, а потом 13 сентября ссср-канада 8-1

от так вот :by:

Саш! Это был принципиальный матч. Достойной игры не было. Или ты считаешь, что наши охеренно играли на все деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Саш! Это был принципиальный матч. Достойной игры не было. Или ты считаешь, что наши охеренно играли на все деньги?

Россия (СССР) - Канада всегда принципиальный матч. Я считаю, что хватит гавном поливать ребят и гадости про Быкова с Третьяком говорить, тут права такого ещё никто не заработал, хоккей лучше больше смотрите :spiteful:

в футбол всё равно играть не умеем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Россия (СССР) - Канада всегда принципиальный матч. Я считаю, что хватит гавном поливать ребят и гадости про Быкова с Третьяком говорить, тут права такого ещё никто не заработал, хоккей лучше больше смотрите :spiteful:

в футбол всё равно играть не умеем :wink:

Гадости никто не говорил. Сборная была не готова к олимпиаде. Кто в этом виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Гадости никто не говорил. Сборная была не готова к олимпиаде. Кто в этом виноват?

из серии что-то с памятью моей стало :icon_imslow:

Третьяк и Быков - ламеры (Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек»..) Им сборной казахстана руководить. cLauzz

лан, беспредметный разговор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

из серии что-то с памятью моей стало :icon_imslow:

Третьяк и Быков - ламеры. Им сборной казахстана руководить. cLauzz

лан, беспредметный разговор..

Почему тебя так задело? Ответь плиз на вопрос, кто виноват в такой подготовке СБОРНОЙ РОССИИ по хоккею? Или так и должно было быть?

А что за понты были перед матчем от наших, я воопще промолчу.

про футбол ты прав. Это из серии Россия - Словения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...