Перейти к содержанию
Авторизация  
reactor_as

Заморгала лампа Адаптивного света фар

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

banghead.gif Та неделя для моей машины выдалась очень i48.gif ...

Сначала ее какой то i48.gif тракторист ковшом i48.gif, в пятницу сначала заморгала лампа (которая очень раздражает), а потом небольшое ДТП из-за оленя на Renault Logan...

Ну по порядку:

В районе садового не с того не сего начала моргать лампа неисправности Адаптивного света фар, при этом правая фара смотрит вниз... Думаю i48.gifей, кто чего думает? может это как то программируется?

Про ДТП что бы не плодить темы...

На Вогоградке лечу в левом ряду догоняю Logan естественно который даже и не собирался уходить, ну ладно я не гордый обойду, перестраиваюсь правее только хочу гашетку нажать он ко мне, я включаю повортник и ухожу еще правее, нажимаю тапку и в этот момент этот i48.gifвключает повортник и режет, я руль в право (благо еще есть полоса) а там сюрприз 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif !!!... все говно из снега и льда что было у бордюра бравые уборщики раскидали на все полосу (типа растает и укатают) соответственно все это i48.gif разбиваю юбкой и на днищем, пару раз при этом ловлю машину (СПАСИБО IDS+) и при первой возможности что бы не кого не резануть вылетаю с этой полосы с препятствиями...

Попадаю в пробку равняюсь слева с этим Оленям (успокаиваю себя, Великий пост - бить некого нельзя 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif) открываю окошко и сигналю, он смотрит на меня и начинает сваливать (на что человек надеялся, пробка же), догоняю равняюсь справа и сигналю со словами открой окошко i48.gif ...

Далее диалог:

L(Logan): Чего?

Я: Чувак надо аккуратней ездить..

L: Ты сам аккуратней, я видел как ты ездишь

Я: (в ауте) Слушай ты не прав, ты резанул меня

L: Я включил поворотник и предупредил тебя

Я: (я просто i48.gif , у нас новые правила - включил поворотник и на 1-2-3 перестраиваемся) Чел ты реально не прав, я бы тебе i48.gif и ты был бы виноват, у меня то каско и мне i48.gif , а ты бы...

L: Да мне тоже на все i48.gif

Я: (здесь я понял что чел, просто не понимает и не хочет... Как говорится горбатого могила исправит) Я надеюсь тебе не попадется Land Rover, счастливого пути...

L: Это ты будь аккуратней.

Вот чем человек думает? на вид лет 35, а в голове i48.gif , авто Renault Logan (серебристый мет.) гос. номер А278ВС вроде 199, но может и 177

Далее на заправке увидел оторванную Юбку и две трещины на ней, в субботу ездил на Рублевку в сервис к отцу друга, с низу на юбке не хватает куска 40*50 см., по днищу есть небольшие замятия на теплоотражателях выпускной системы... Вроде все...

Будьте аккуратней на дороге, особенно с Логанами…c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Купи камаз и отомсти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Купи камаз и отомсти!

Спасибо за позитивное предложение...icon_imslow.gif

Когда Нива была третьим авто я таких давил…fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

ну по поводу лампы, это гарантия, насколько понимаю машину ты недавно купил.

по каско ждать гдето месяц, тк юбок в россии нет надо заказывать, хотя мож ошибаюсь, а вот по поводу логанов привыкай, когда едешь на быстрой машине, надо привыкнуть к тому, что люди которые включают поворотник, не учитывают скорость с которой мы к ним приближаемся и пререстраиваются как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

обвес где-то 1-2 недели идёт, если повезёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

ну по поводу лампы, это гарантия, насколько понимаю машину ты недавно купил.

по каско ждать гдето месяц, тк юбок в россии нет надо заказывать, хотя мож ошибаюсь, а вот по поводу логанов привыкай, когда едешь на быстрой машине, надо привыкнуть к тому, что люди которые включают поворотник, не учитывают скорость с которой мы к ним приближаемся и пререстраиваются как обычно

Что касаемо фар, скорее всего..

Да это я уже привык, до этого тоже не медленная была...

Просто поделился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Парни успокойтесь все есть в Москве...3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Что касаемо фар, скорее всего..

Да это я уже привык, до этого тоже не медленная была...

Просто поделился...

да я просто поддержать, я нравоучениями в форумах не занимаюсь, мне своих падпванов хватает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

да я просто поддержать, я нравоучениями в форумах не занимаюсь, мне своих падпванов хватает icon_imslow.gif

Спасибо...3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Что касаемо лампы неисправности Адаптивного света фар, Сегодня был Major, сняли бампер, фары и стали прозванивать проводку...

В итоге все оказалось неприятно банально, сгнила проводка под Накладкой закрывающей трапецию стеклоочистителей… С завода проводка была не достаточно герметична, ох уж эти Опеля… icon_drug.gif Проводку починили, благо повреждение не сильное...

Но при данном ремонте сотрудники Major, при съеме фар обнаружили оплавление двух стекал фар в области дальнего света i48.gifi48.gifi48.gif ...

У кого ни-ть такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

У меня был на подобие случай тоже на волгоградке с газелью..только тогда поста не было=) и пробки тоже :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

у меня неадекватный форд фокус по Ясенево летает !

из последних встреч с ним :

идет снего , все едут медленно , движение плотное . вижу в зеркала что летит дебил на фокусе (не первый раз встречаю этот неадеквата) , отсигналивает отмаргивает и подрезает всех ! в снегопад!! на дороге полный ппц ! обыватели уворачиваются как могут :icon_imslow: я думаю ну иди ко мне , фик ты проскочишь через меня :spiteful: на севаке 3 ряда , еду в среднем , правая полоса очень сильно закидана снегом и льдом ..

он приближается .. и начинает так же отмаргивать я кладу :i48: на него и еду спокойно , этот :i48: начинает обгонять справа по полосе со снегом и льдом , фокус кидает из стороны в сторону :shok: я ф шоке , а он гашетку давит и давит ! мне всетаки приходится подвинуться , тк бочину свою очень жалко :banghead: он обгоняет , чуть не задевает моё крыло . дальше пробка и я равняюсь с ним ,открываю окно :

Я : Ты чё :i48: чтоли ? Как ты ездищь !?!? ты чуть меня не :i48:

Он : По зеркалам смотреть надо !

я в осадке ...

и дальше заезжает на бордюр , гашетка в пол и едит по тротуару :shok:

оборачиваюсь , все водители которые были рядом с вот такими лицами - :shok:

и самое интересное , что я его встречаю оч часто , и он ведет себя так всегда ! в жуткие снегопады , когда даже ПП джипы ползут 40 км.ч , этот летит под 100 кмч , и режит всех как му.к ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

да....i48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

у меня неадекватный форд фокус по Ясенево летает !

и самое интересное , что я его встречаю оч часто , и он ведет себя так всегда ! в жуткие снегопады , когда даже ПП джипы ползут 40 км.ч , этот летит под 100 кмч , и режит всех как му.к ..

Видел как-то тоже одного неадеквата на темно-синем (черном?) чпокусе-седане. Этот хрен то ли коробку перебрал, короткие передачи поставил, то ли свапнул двиг на двиг от СТ, но разгонялся почти так же быстро, как опц. И жестил не по-детски, провоцировал аварии, народ с визгом оттормаживался, чуть не сталкивались многие. А этот дятел (лицо плотное, очки, дебильная улыбка) продолжал свои подвиги, совмещенные с выездом на встречку через две особо крупные сплошные, подрезанием, торможением в пол. Обкуренный был? :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Видел как-то тоже одного неадеквата на темно-синем (черном?) чпокусе-седане. Этот хрен то ли коробку перебрал, короткие передачи поставил, то ли свапнул двиг на двиг от СТ, но разгонялся почти так же быстро, как опц. И жестил не по-детски, провоцировал аварии, народ с визгом оттормаживался, чуть не сталкивались многие. А этот дятел (лицо плотное, очки, дебильная улыбка) продолжал свои подвиги, совмещенные с выездом на встречку через две особо крупные сплошные, подрезанием, торможением в пол. Обкуренный был? i48.gif

Такие долго не ....i48.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Видел как-то тоже одного неадеквата на темно-синем (черном?) чпокусе-седане. Обкуренный был? :i48:

неее.. обкуренные очень медленно ездят... долго обяснять, кто курил тот поймёт... пьяные быстро гоняют!!!

топикстартеру сочувствую! таким "логанам" мозг даже битой не вправишь!

Мигелио ддд!! он вместе с фокусом будет дружить со столбом или кюветом в скором времени ;) а ты будешь всё так же ездить по делам! а вечером на рахинги!

очень странно, но я перестал таких оттормаживать и стал более сдеражанным. :kopfkratz: хотя если кто-то пытается ко мне выйти из машины я выхожу... правда после того как из красной трёхдверки вылазит не блондинка, а 90 небритых плотных кг с вопросом "чего тебе?" пыл остужается почуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

топикстартеру сочувствую! таким "логанам" мозг даже битой не вправишь!

Спасиб... это точно... даже проверять не стал...

Мигелио ддд!! он вместе с фокусом будет дружить со столбом или кюветом в скором времени ;) а ты будешь всё так же ездить по делам! а вечером на рахинги!

Согласен...

хотя если кто-то пытается ко мне выйти из машины я выхожу... правда после того как из красной трёхдверки вылазит не блондинка, а 90 небритых плотных кг с вопросом "чего тебе?" пыл остужается почуть...

Аккуратней...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...