Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи Клуба по четвергам в 20:00.

Рекомендуемые сообщения

ANTONIO-B

это норм, привыкай, меривы никто сразу не замечает и не ожидает))) 

казалось бы должно быть наоборот :kopfkratz::icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bUrKa

вот и закрылся летний сезон встреч на набережной, после общения и горячего чая на Мосту, все поехали по домам и вот решил что спешить особо ненужно, и проезжать перекресток на мерцающий желтый переходящий в красный большой необлодимости нет и вот стою на перекрестке в крайней левой полосе и жду стрелку налево на ул 1905года и наблюдаю такую картину как со встречке на красный стартует шоха и одновременно двинулся поток с ул 1905г на набережную и лексус нашел свою шоху и как итог шаху отбросило в меня и как итог дтп. Фото выложу позже. Спасибо всем за поддержку.

ментов долго ждали? оформили все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

вот и закрылся летний сезон встреч на набережной, после общения и горячего чая на Мосту, все поехали по домам и вот решил что спешить особо ненужно, и проезжать перекресток на мерцающий желтый переходящий в красный большой необлодимости нет и вот стою на перекрестке в крайней левой полосе и жду стрелку налево на ул 1905года и наблюдаю такую картину как со встречке на красный стартует шоха и одновременно двинулся поток с ул 1905г на набережную и лексус нашел свою шоху и как итог шаху отбросило в меня и как итог дтп. Фото выложу позже. Спасибо всем за поддержку.

блин, Толь, сочувствую. Подстава(

А что за альфа-ромео тогда? Если тут речь про шаху и лексус? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

джигита не убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Очень жаль, что шестера нашла тебя!!!!!:banghead:

А что за альфа-ромео тогда? Если тут речь про шаху и лексус? :shok:

:kopfkratz: :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

вот и закрылся летний сезон встреч на набережной, после общения и горячего чая на Мосту, все поехали по домам и вот решил что спешить особо ненужно, и проезжать перекресток на мерцающий желтый переходящий в красный большой необлодимости нет и вот стою на перекрестке в крайней левой полосе и жду стрелку налево на ул 1905года и наблюдаю такую картину как со встречке на красный стартует шоха и одновременно двинулся поток с ул 1905г на набережную и лексус нашел свою шоху и как итог шаху отбросило в меня и как итог дтп. Фото выложу позже. Спасибо всем за поддержку.

Вот так раз!!! Сочувствую!!! Не вешай нос :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюква

блин, Толь, сочувствую. Подстава(

А что за альфа-ромео тогда? Если тут речь про шаху и лексус? :shok:

Супер гонщик-футболист на альфе летел с ул.1905 года налево на набережную и немного не рассчитал свои силы и возможности своего автомобиля и на входе в поворот снёс сначала отбойник, а потом остановился с помощью 5-ки жигулей:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

Супер гонщик-футболист на альфе летел с ул.1905 года налево на набережную и немного не рассчитал свои силы и возможности своего автомобиля и на входе в поворот снёс сначала отбойник, а потом остановился с помощью 5-ки жигулей:facepalm:

была альфа, тормоза и вся электрика у них работает на отлично.. скорее всего просто футболист решил в футбол на дороге поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

просто, футбольст видимо подумал что на формульном болиде едет. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Супер гонщик-футболист на альфе летел с ул.1905 года налево на набережную и немного не рассчитал свои силы и возможности своего автомобиля и на входе в поворот снёс сначала отбойник, а потом остановился с помощью 5-ки жигулей:facepalm:

этоу же после ДТП с Корсой чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клюква

этоу же после ДТП с Корсой чтоли?

это когда мы уже оформляли аварию с корсой, т.е. буквально минут 15-20 прошло, было зрелищно:shok::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:banghead::facepalm:

а почему футболист, он изза руля в буцах вышел чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borbet

Было действительно зрелищно)) От начала до конца наблюдал маневр футболиста)) Можно сказать что гол был победным! ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

:banghead::facepalm:

а почему футболист, он изза руля в буцах вышел чтоли...

Ага , в футбольной форме и бутсах на огромных шипах... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Ничего себе дела((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

Ага , в футбольной форме и бутсах на огромных шипах... :666:

Видел как -то по телеку один на коньках вышел из машины и вхлам был :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bUrKa

Видел как -то по телеку один на коньках вышел из машины и вхлам был :icon_imslow: :icon_imslow:

да это все должны были видеть)))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

оотл! прямо возле моей работы. Прихожу, нажираюсь, всё ок.

а я вчера к шапочному разбору в 2130 приехал - успел только на аварию с GSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ТОлян, не переживай все будет путем!

блин я уехал минут за 15 наверное, мы со Слесарем постояли на набережной в мост стало лень идти и поехали по своим делам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
:shok: Толя, сочувствую :( Что страховая говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

сеодня успел сгонять в ГАИ забрал справку и в страховую поехал оформил все документы и в четверг машину к осмотру предоставлю. Теперь есть опыт общения и оформления всех документов, хотя такой опыт ябы приобретать неочень хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ой, ну и дела у вас творились!!! с ума сойти...Толя, ты, наверное, многое пережил, глядя как все происходит на твоих глазах...кто был за рулем Лексуса? что джигит говорил? почему стартанул он так вдруг? вообщем, повезло тебе, что он сильнее не отлетел...

про футболиста вообще круто, от погони уходил или знает, что на набережной рахеры собираются и решил рисануться? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

да я особо непереживал, а в лексусе парнишка с BMV CLUB сидел, а у джегита затмение случилось у него красный какимто волшебным оброзом привратился в зеленый и утверждал что светафор неисправен, но только поченуто только он и стартовал. Вот теперь думаю пересмотреть свое мнение проезда светафоров, моего друга такаеже неприятность постигла когда он решил не ехать на мерцающий зеленый который перешел в красный, и вот стоит он и ждет свой зеленый и прикатывается ему в зад машина государственная АМР, вот и думаю что это случайность, совподение или закономерность.

post-3437-062689300 1287296096_thumb.jpg

post-3437-092694100 1287296142_thumb.jpg

post-3437-019839100 1287296188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...