Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи Клуба по четвергам в 20:00.

Рекомендуемые сообщения

Shitochka

Юль, не видела!!! я вас потеряла на кутузе :)))))))))))))))))) блин, а встреча - да, мегапозитивно :))))))будем продолжать этот ржач :))))))))))))))))

Изменено пользователем Shitochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
icon_imslow.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

post-2-1271964989,2863_thumb.jpg

post-2-1271965009,8187_thumb.jpg

post-2-1271965011,5562_thumb.jpg

post-2-1271965013,9415_thumb.jpg

post-2-1271965015,6906_thumb.jpg

post-2-1271965018,2153_thumb.jpg

post-2-1271965020,0465_thumb.jpg

post-2-1271965022,5204_thumb.jpg

post-2-1271965023,3339_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

я валяюсь :666: :666: :666: Юль, спасибо :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юль, не видела!!! я вас потеряла на кутузе :)))))))))))))))))) блин, а встреча - да, мегапозитивно :))))))будем продолжать этот ржач :))))))))))))))))

блин, а я все думала, ты сзади Марго......... ну ладно.........Ален, ты теперь должна стать завсегдатаем наших встреч)))))))))))fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Встреча супер!!!... всем большой respekt.gif !!!... за вкусную пиццу, спасибо!!!

Хорошо, когда хорошо!!!3_2_8.gif ... особ, когда ж...па замерзла, а голова прошла!!! kopfkratz.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Ещё раз всем respekt.gif !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Всем спасибо... было супер и сплоченно...

Девочки вы великолепны... малачинки...3_2_8.gif

Петь спасибо за напиток.... он прекрасен, сожалею что не было бутыли побольше..spiteful.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

блин, а я все думала, ты сзади Марго......... ну ладно.........Ален, ты теперь должна стать завсегдатаем наших встреч)))))))))))fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

я за вами не успела :666: :666: :666: я как только так сразу, я всегда :)))))))))реально было супер :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Петь спасибо за напиток.... он прекрасен, сожалею что не было бутыли побольше..spiteful.gif

kiss3.gif .....шутю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

я валяюсь 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Юль, спасибо icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

icon_imslow.gif3_2_8.gif он твой)))) fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif никакое это не пончо, правда..........

Юль, я извиняюсь, не в тему, я не могу тебе лс отправить....пишет что ты не можешь лс получать.....я кажется что-то там напортачила.....

да, странно.......может у меня ящик переполнен...........завтра разберемся, у меня сил нету......я эмоционально вымотанаicon_imslow.gif И отдельный форум для девочек завтра КЛауса попрошу сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

icon_imslow.gif3_2_8.gif он твой)))) fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif никакое это не пончо, правда..........

да, странно.......может у меня ящик переполнен...........завтра разберемся, у меня сил нету......я эмоционально вымотанаicon_imslow.gif И отдельный форум для девочек завтра КЛауса попрошу сделать)

ага, я тоже вся на эмоциях, щас уже просто полностью экзостед (не могу по-русски слово вспомнит - дожила) :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Все расхваливают напиток.. в следующий раз пешком приду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ален, у меня ящик переполнен) вроде одну переписку удалила, завтра остальное почищу,попробуй еще раз написать........

Все расхваливают напиток.. в следующий раз пешком приду:)

а ты был?????????0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif я не видела, кто.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
а ты был????????? я не видела, кто.............

я в очках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

наконец я добрался до OPC-клуба! :ooo: безумно понравился дружный коллектив :3_2_8: ! теперь буду почаще приезжать :ooo: !

сказали что надо отписать что я привез пиццу :icon_drug:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

не, не получается....ну в общем, там ничего срочного, до завтра потерпит :)))))))))))))

вот только щас должно получиться

наконец я добрался до OPC-клуба! fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif безумно понравился дружный коллектив 3_2_8.gif ! теперь буду почаще приезжать fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif !

сказали что надо отписать что я привез пиццу icon_drug.gif

ага))) я тебя запомнила, тока ник по памяти писать неудобно))))))))))) Сложный) Так и хочется сказать : ЧЕК)))))))))))

я в очках :)

АААААААААА, темненький в очках и пальто, кажется? Тогда запомню теперь, ты же не первый раз уже))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
АААААААААА, темненький в очках и пальто, кажется? Тогда запомню теперь, ты же не первый раз уже))))))))))

ага, в пальто :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

ага))) я тебя запомнила, тока ник по памяти писать неудобно))))))))))) Сложный) Так и хочется сказать : ЧЕК)))))))))))

а меня так и называют то ЧЕК то ЧАК то ЧАКИ то ЧЕКИ :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а меня так и называют то ЧЕК то ЧАК то ЧАКИ то ЧЕКИ fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

о, ну если так можно, то иногда будем так называть, оки?wink.gif

и еще некоторых товарищей увидела- запомнила)) Особым явлением был Биса) вот открытие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

блин, не удалось доехать,а так молотки,что собрались)

Миха, мои поздравления, что добрался) теперь ты официально прокачан))рамки только мне надо тебе отдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silvermoon

Всем огромное спасибо, так позитивно было!! С меня фотки, но позже - сейчас нет совершенно никаких сил их выкладывать...

Биса, у тебя охрененные диски! :yyy:

Пётр, большое спасибо за чай - поделись секретом, где ты чабрец берешь??  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

блин, не удалось доехать,а так молотки,что собрались)

Миха, мои поздравления, что добрался) теперь ты официально прокачан))рамки только мне надо тебе отдать))

я тебе звонил звонил! да рамки надо теперь и наклейки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Девочки -- вы прелесть!!! ... стока спасиб за чай я еще не получал!!.... всем give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif и heart.gifheart.gifheart.gif

Чабрец надо стрелять в шашлычной или покупать на рынке...

...заказывайте коньячок-винцо -- поеду на юга ... привезу!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

тем кто меня дождался - respekt.gif

прошу прощения за небольшое светопредставление, но в любом случае была рада всех увидеть! всеж вряд ли будет получаться приезжаь по четвергамbanghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

...заказывайте коньячок-винцо -- поеду на юга ... привезу!!

я первый....respekt.gif3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

тем кто меня дождался - respekt.gif

прошу прощения за небольшое светопредставление, но в любом случае была рада всех увидеть! всеж вряд ли будет получаться приезжаь по четвергамbanghead.gif

мы тебя уважаем и ценим... уверен ко мне присоединятся все кто присутствовал при представлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...