Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи Клуба по четвергам в 20:00.

Рекомендуемые сообщения

gulm

ну на тебе )

post-788-1273828514,5684_thumb.jpg

post-788-1273828531,7383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

ага и потом фотка сохраняеться мааааааленького размера ((( у меня тоже не скачеваеться в полном формате :666:

Да вы чего, Миха сам их выкладывает в разрешении 600*400 и размером 180-200 кбайт....у тебя скачивается всё норм :icon_imslow: .в большом размере только по запросу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Да вы чего, Миха сам их выкладывает в разрешении 600*400 и размером 180-200 кбайт....у тебя скачивается всё норм :icon_imslow: .в большом размере только по запросу :icon_imslow:

нет. они правы. я проверил. как ты говоришь сохраняет маленькую превьюшку только. если б я мог высожишь их ссылками с другого сайта, то сохранялось бы. Но с работы не могу на тот сайт залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!!! :respekt: :respekt: :respekt:

блин, ты хоть повесь фотку свою на свою стр, а то как призрак, так и не знаю как ты выглядишь :em20: ))))

ёмаё. на каждой встрече я с фотиком единственный почти. за руку с тобой на каждой встрече здороваюсь )) вчера я был в тапках :spiteful:

найди меня! минута пошла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

вот я каков )

post-788-1273829718,6753_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

я же, но с переда.

post-788-1273830021,8633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Рады были прокатиться:)

а вот дорога по внутренней трехе короче былабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

согласен, но хотелость просто прокатиться, а треха колом стояла  :666:

и засада по щелчку с ремонтом дороги. каждый день сюрприз ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Спасибо за встречу...respekt.gif Пожалуйста за Пиццу....3_2_8.gif

Когда мне уже прицепят значок "Почетный ПиццоВАР" и поднимут репутацию до 200????fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Реактора надеюсь встретить на БПМ

На поле лучше не стоит, больно будет....))))3_2_8.gif

Я не смог((

Это ты зря а я тебе отдать кое что хотел....fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Когда мне уже прицепят значок "Почетный ПиццоВАР" и поднимут репутацию до 200????fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

А для тебя это жизненоважно необходимо???? :kopfkratz:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8

+++ Всем МЕГА-спасибо за встречу и общение! Отдельное СПС За рамки и значки!))) И отдельное СПС за МЕГА-прокат PУС19 на корсе и Павлу на вектре!))) Понравилась синяя Корсява на белых дисках с неизвестным табунчиком под капотом (Вредный хозяина :icon_imslow: молчит как партизан :ggg: ) И что же там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Пицца была зачетная, народ позитивный. Хорошо провел время.)

Жаль уехал рано и тортиков не дождался. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

вы клевым пиплом оказались, буду появляться теперь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

+++ Всем МЕГА-спасибо за встречу и общение! Отдельное СПС За рамки и значки!))) И отдельное СПС за МЕГА-прокат PУС19 на корсе и Павлу на вектре!))) Понравилась синяя Корсява на белых дисках с неизвестным табунчиком под капотом (Вредный хозяина :icon_imslow: молчит как партизан :ggg: ) И что же там?

Хозяин нормА ))) !Под капотам всё Ок,сток-реально...кулер+выпуск ВСЁ!Самая быстрая корса была у меня )))...Corsa OPC это реально круто!!!

Фото просто Super,особенно красивая...незнаю чьЯ Zafira OPC :spiteful:

Всем :respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

хочу тортик 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif эхххххххх, до дня рождения клуба ужо не увидимся скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

да понятно что здороваемся постоянно, но вот только кто именно такой глум я так и не знаю :666::wink:

точно надо всем бэйджики делать, а то все друг друга по никам знают а в живую часто не узнают

Точно, за всю встречу так и не встретил глисирующий тролейбас))))) с пригруженой кормой еще )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

+++ Всем МЕГА-спасибо за встречу и общение! Отдельное СПС За рамки и значки!))) И отдельное СПС за МЕГА-прокат PУС19 на корсе и Павлу на вектре!))) Понравилась синяя Корсява на белых дисках с неизвестным табунчиком под капотом (Вредный хозяина :icon_imslow: молчит как партизан :ggg: ) И что же там?

Спасибо Вам , первый раз на Корсе прокатили. Достойно едет. В салоне ощущение , что она намного больше. Хочу Корсу ОРС. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жандармерия

пицца. средство знакомства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

НАРОД! Ай нид хелп :slow:

А кто завтра на встречу сможет приехать на Астре арден на снежинках и НЕ КОЦАНЫЙ???

Надо номера мои перевесить и отфоткать для страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Погода шепчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

что будет экшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я от этого шепота с начала недели мучаюсь....встрееееееча, раххххххинг, пииииицццццаааааааааааа icon_imslow.gif надо ехать!!!!

... пицца???.... новых-то нет, вродь... banghead.gifbanghead.gif -- вся надежда на Реактора!!!!!icon_imslow.gif .. и его доброту.... и любовь к голодным ближним!!! 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ну тогда каждый может позаботиться о себе и привезти пиццу, а потом сложим в одно кучу и поменяемся ))

Что то мне эта идея напоминает анекдот, когда вино сливали в общий котел:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

trollebas

Полку приезжай сегодня слушать :spiteful:

В этот раз думаю мощи на всех хватит :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

... пицца???.... новых-то нет, вродь... banghead.gifbanghead.gif -- вся надежда на Реактора!!!!!icon_imslow.gif .. и его доброту.... и любовь к голодным ближним!!! 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gificon_imslow.gif

Народ , я тоже пицу прихвачу, не вопрос. Голодные не останемся надеюсь. :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...