Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

BMW Group стала крупнейшим производителем сегмента "премиум"

Рекомендуемые сообщения

Bombay

Концерн BMW Group, в который входят марки BMW, MINI и Rolls-Royce, продемонстрировал в 2007 году самый высокий уровень мировых продаж среди производителей автомобилей класса "премиум".

Всего за прошедшие двенадцать месяцев немецкая компания реализовала один миллион 500 тысяч 678 машин, что на 9,2 процента больше, чем в 2006 году. Из них большая часть - один миллион 276 тысяч 793 штук, принадлежит марке BMW, 188 тысяч 77 машин продано под маркой MINI и, впервые в истории, Rolls-Royce передал своим клиентам одну тысячу 10 роскошных седанов и кабриолетов.

Самым успешным автомобилем стал BMW 3-ей серии, который занимает 37 процентов от общего объема продаж, следом идет 5-ая серия, а за ней 1-ая серия.

Наибольшее количество машин продано в США, второе место традиционно досталось Германии, третье - Великобритании и далее Италии, Испании и Франции. Самый большой рост продаж был отмечен в Индии - 439,7 процента.

http://auto.lenta.ru/news/2008/01/09/bmw/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Народ стал богаче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Народ стал богаче!!!

в НГ скидки, народ хапает.....вон на ЛК200 очередь 700 дней.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Новый ЛК - просто смешной какой-то))))))))))) Мне старый еще больше нравится стал после того, как я новый увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Новый ЛК - просто смешной какой-то))))))))))) Мне старый еще больше нравится стал после того, как я новый увидел.

я не люблю тойоту, но готов тоже подтвердить, что теперь 100ка просто звезда.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...