Перейти к содержанию
Авторизация  
БородачС

Хочу поделиться радостью с друзьями!:)

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Всем привет,

Думаю большинство меня знает хотя бы по клавиатурному рахингу, а кто-то даже и в живую видел и трогал :icon_imslow:

Сидел я в выходные 6-7 марта дома и калькулировал семейные бюджеты + бюджетики на продолжение проекта по моему любимому Зефиру. Уперся я в проблему дубового мотора и отсутствия гениев по направлению дизель от Опеля и жалоб от жены что у меня авто на механике...

Полез 8 марта смотреть на просторы сайтов ФРГ и их дилеров Зефир или Верку с двиглом 1.9дизель на АКПП (хотя я уже мониторил рынок с начала 2010 года но об этом жене не говорил).

Нашел пару вариантов и предложил жене "смотри какие хорошие машинки за не дорого и на АКПП" - в ответ на это получил шлепок по голове в виде того, что минивены и универсалы отстой и когда будут у меня лишние деньги то могу хоть RS6 Avant купить... Я пошел в свой угол :666: и с горя полез на auto.ru где наткнулся на несколько симпотичных объявлений одно из которых мне было знакомо еще по лето-осень.

Предложил на дурачка эти варианты, т.к. знал что они дороже чем то что я предлагал из ФРГ и цены моего чудо-вагончика. Спустя несколько минут я получаю неожиданное подтверждение от жены о том, что мне нужна другая авто! Чем руководствовалась и т.д. мне до сих пор не понятно :ooo:

Спасибо за консультацию kuchka по двиглу 2.8Т(230л.с.), и UA за консультацию по двиглу 3.2(211л.с.) и всем остальным кто влиял на мой выбор! :respekt: (Звучит как звезды Голливуда благодарят всех после получения Оскара :icon_imslow: )

Сегодня я купил ее, машина в очень хорошем состоянии и по кузову (целые все лонжероны и бока) и в техническом плане (диагностика это показало) и первый хозяин был хорош:

фотки правда с мобильника, позже другие выложу

Opel Vectra C 2.8T-230л.с.(Аффтомат) OPC Line

post-756-1268335743,691_thumb.jpgpost-756-1268335766,8842_thumb.jpg

post-756-1268335860,8478_thumb.jpgpost-756-1268335876,141_thumb.jpg

Пока не могу поделится полноценными ощущениями и эмоциями т.к. после покупки повез в сервис на ТО, а это 200м от ГИБДД :icon_imslow: Единственное что запомнилось это звук при разгоне типа ...Ввуууууууу...

Вообщем как-то так все это было, я пока в космосе нахожусь, не могу осознать.

P.S. Зефир в субботу выставляю на продажу, только дождусь переброса номеров :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

ну что тут можно еще сказать :icon_imslow: ПАЗДРАВЛЯЮ :respekt:

и решетка уже ирмшер :icon_imslow: , уже вроде бы и не такая как у всех :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Клевая! Поздравляю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

круть!!! прелюбезнейший поздравляю! :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Фигасе, Андрюха!! Поздравляю!))) Вот, что ты имел в виду, значит, под "результатом"?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ничего себе ))) хочу такую же решетку ((( поздравляю!! вектр прибавляется spiteful.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Супер! Действительно стОящий апгрейд! Да еще по налогам шоколадно - меньше астры)) Ну и автомат - очень удачный свап! :) :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хороший выбор! семейному подряду  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ГЫ! новый чемодан! поздравляю!!! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Супер !!! хорощий мащин :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

правильный машин, поздравляю, у нас в Украине хетчей 2.8Т АКП - единицы.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поздравляю! По тюнингу ко мне))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ай молодец!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Это молодец :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Во крутотень!!

Поздравляю, хороший выбор!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Ты её всё таки купил. :3_2_8:

Я рад что владелец оказался не таким, как мне показалось по разговорам с ним годичной давности. Ну и авто в хорошем состоянии.

Теперь все жижи по кругу поменяй обязательно, т.к. авто уже 3 года.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Вектра opc.gif это круто !!! Сам такую хотел, но взял Астру

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Спасибо всем друзья! :3_2_8::respekt:

Там кроме решетки есть еще закрывающиеся пипки на дверях от Irmscher (Artikeldetails: i9517621 Aluminium-Türknöpfe, eloxiert) - очень крутые т.к. они цельно металлические! Очень советую всем! Свои не отдам :kiss3:

Жалко конечно что я полностью проект по минивену не закончил, но видимо кто-то другой будет это делать...

Хотя на днях всплыла моя Bertone 2.0T у которой тюнинх не в ту сторону пошел :666:

По ощущениям (+/-) на след. неделе отпишу когда начну ездить, но после базы Астры - Вектра это мощь! Когда сел в нее я не поверил глазам т.к. качество салона максимально приближено ну например к глазастому W210 как у брата!

И в салоне пахло новым автомобилем (Evgen'ычу точно понравится), т.к. ощущение такое что она все это время просто на стенде ехала чтобы накрутить пробег, как будто хозяин вообще не сидел в ней.

Что я с ней буду делать по возможности?

- Поскольку она почти OPC но не OPC, хочу выдержать стайлинг не приближаясь к оригиналам Вектр OPC. Тем более черных Вектр OPC в последнее время очень много стало по меркам OPC!

- Брат вообще мне сказал чтобы я покупал только Опель, т.к. в гараже 18" диски от Опеля лежат :icon_drug: Поэтому ждем весны когда встанут мои не плохие каточки от Зефира.

- По железу пока не знаю, но точно знаю что меня ждет консультация с Clauzz'ом :spiteful:

- Решетка действительно придала шарм этому автомобилю...В живу сильнее смотрится - на встрече все покажу и расскажу :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Поздравляю!

Что зафиру не закончил и правда жаль - очень она мне нравится)

Я думаю одним из первых модов вектры будут пружины? Нет? :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Ты её всё таки купил. :3_2_8:

Я рад что владелец оказался не таким, как мне показалось по разговорам с ним годичной давности. Ну и авто в хорошем состоянии.

Теперь все жижи по кругу поменяй обязательно, т.к. авто уже 3 года.

ЗА помощь спасибо еще раз, я смог диалог грамотный поставить и все выяснилось! Будем теперь с тобой рахиться! :icon_imslow:

Я бы сказал что в отличном состоянии для меня (моя первая авто купленая в России)! Уже вчера загнал ее на ТО!

P.S. Дома хожу песни пою и танцую пока жена не видет! :wink:

Поздравляю!

Что зафиру не закончил и правда жаль - очень она мне нравится)

Я думаю одним из первых модов вектры будут пружины? Нет? :icon_imslow:

Ты можешь Зефир купить!

Откуда ты знаешь про пружины? :ooooo: БУдет моей 4 авто которую посажу на пружины

Хочу принизить но не много. Артикул у Eibach не могу найти на мою модификацию. У H&R 35мм идут под IDS+ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ЗА помощь спасибо еще раз, я смог диалог грамотный поставить и все выяснилось! Будем теперь с тобой рахиться! :icon_imslow:

Я бы сказал что в отличном состоянии для меня (моя первая авто купленая в России)! Уже вчера загнал ее на ТО!

P.S. Дома хожу песни пою и танцую пока жена не видет! :wink:

Ты можешь Зефир купить!

Откуда ты знаешь про пружины? :ooooo: БУдет моей 4 авто которую посажу на пружины

Хочу принизить но не много. Артикул у Eibach не могу найти на мою модификацию. У H&R 35мм идут под IDS+ :spiteful:

откуда откуда) по всем твоим разговорам понятно, что ты любишь пониже... также как и я)) ведь у меня у самого Хаеры стоят под ИДС+ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

ЗА помощь спасибо еще раз, я смог диалог грамотный поставить и все выяснилось! Будем теперь с тобой рахиться! :icon_imslow:

Я бы сказал что в отличном состоянии для меня (моя первая авто купленая в России)! Уже вчера загнал ее на ТО!

P.S. Дома хожу песни пою и танцую пока жена не видет! :wink:

Ты можешь Зефир купить!

Откуда ты знаешь про пружины? :ooooo: БУдет моей 4 авто которую посажу на пружины

Хочу принизить но не много. Артикул у Eibach не могу найти на мою модификацию. У H&R 35мм идут под IDS+ :spiteful:

У меня первые две недели вообще улыба с лица не сходила.

А по тюну ты сильно ограничен коробасом, т.к. он не переварит больше 450 момента, т.е. есть смысл сделать полный выпуск и чипануться и то хорошо бы это делать на стенде с подстройкой под авто, иначе автомату труба придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Поздравляю кнечно но вект черных ОПЦ многовато как то

А в разы больше :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Темболее таких вектр в Москве тоштук 15 макс.

У меня первые две недели вообще улыба с лица не сходила.

А по тюну ты сильно ограничен коробасом, т.к. он не переварит больше 450 момента, т.е. есть смысл сделать полный выпуск и чипануться и то хорошо бы это делать на стенде с подстройкой под авто, иначе автомату труба придёт.

Вехктра ОПЦ на автомате сколько выдержит Ньютонов ????????????

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А на Вектра OPC и на Вектра 2.8Т разве не одни и теже 6-ст аффтоматы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Сап поздравляю! Хороший апгрейд! Тем более что и сил побольше и машина по просторней :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...