Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Мини встречи ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Dragon

Есть предложение организовать мини-встречи по ЗАО,примерно так же как и другие мини-встречи.Не всегда удаёться приехать на встречу в четверг :kopfkratz: ,а хотелось бы потусить,пообщаться..В ЗАО есть много мест,где можно встречаться:велотрек,гребной канал(здесь тусовочное место и тачки,и байки) и т.д. Как вам такое предложение дамы и господа? Лично я-за! :icon_drug::icon_imslow: Почему бы нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

+1

Когда и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Есть предложение организовать мини-встречи по ЗАО,примерно так же как и другие мини-встречи.Не всегда удаёться приехать на встречу в четверг :kopfkratz: ,а хотелось бы потусить,пообщаться..В ЗАО есть много мест,где можно встречаться:велотрек,гребной канал(здесь тусовочное место и тачки,и байки) и т.д. Как вам такое предложение дамы и господа? Лично я-за! :icon_drug::icon_imslow: Почему бы нет?

мне до гребного 3 минуты....а девочки будут??? :)))) не поймите превратно, мне для алиби надо гыыы :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Я не совсем ЗАО, но буду приезжать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Двайте решим..я предлагаю в пятницу,субботу или воскресенье. Предлагайте..Главное,чтобы идея понравилась... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Мне окволанг хоть пятница, хоть суббота, главное часиков в десять, раньше у меня не получается!fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Мне окволанг хоть пятница, хоть суббота, главное часиков в десять, раньше у меня не получается!fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

часиков в 10 чего????? утра или вечера????в субботу в 10 утра - это издевательство.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

часиков в 10 чего????? утра или вечера????в субботу в 10 утра - это издевательство.....

Пардонте часиков в 22.00!fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

Пардонте часиков в 22.00!fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

а ну ладно, звиняю, а то как-то страшно за себя стало :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Странно. :kopfkratz: На смотровой почти каждый день кто то есть. Я понимаю мини встречи в бибирево, от куда до смотры 50 км. А тут гребной канал, который от смотры в 10 минутах езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Странно. kopfkratz.gif На смотровой почти каждый день кто то есть. Я понимаю мини встречи в бибирево, от куда до смотры 50 км. А тут гребной канал, который от смотры в 10 минутах езды.

Может кто-то не знает как до смотры доехать!icon_imslow.gif вот за одно и расскажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Не совсем так всё это..каждый раз ездить на смотру-бред,а то,что там кто-то есть всегда-это как выйдет..проезжаю частенько,орс и ко видел не так уж и часто..а так предлагаю некую конкретику.. :icon_drug: субботу в20:00, 21:00..предлагайте,если интересно... :icon_imslow:

А на гребном авто-мото всегда тусовались и будут тусоваться,место зачётное,красивое..было бы неплохо орс и ко там тоже засвечиваться и марку держать :spiteful: ...

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

мне до гребного 3 минуты....а девочки будут??? :)))) не поймите превратно, мне для алиби надо гыыы :)))))

можешь на меня расчитывать wink.gif думаю, с субботы на воскресенье самое то, в пятницу не понятно когда и как день закончится....а мы там просто стоять будем?? там есть где поездить?? на смотре непонятно кто когда и во сколько бывает. Можно тусить на гребном, а потом на смотру кто хочет и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Сегодня кто приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Астраклуб жыф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

я тоже рядом с гребным живу.. чего решили? если будете встречаться - подъеду... :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

можешь на меня расчитывать wink.gif думаю, с субботы на воскресенье самое то, в пятницу не понятно когда и как день закончится....а мы там просто стоять будем?? там есть где поездить?? на смотре непонятно кто когда и во сколько бывает. Можно тусить на гребном, а потом на смотру кто хочет и тп

вообще на гребном лучше всего встречаться, когда уже тепло, сейчас погода жуткая...плюс там можно и поесть и кальян покурить и все такое на свежем воздухе...поездить, насколько я помню есть где, плюс открытый картинг....заранее спасибо за компанию :))))))))))))

Сегодня кто приедет?

сегодня не смогу, к сожалению...:(((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

картингом, то, что рядом со шляпой, уж извините, язык не поворачивается назвать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

картингом, то, что рядом со шляпой, уж извините, язык не поворачивается назвать...))

ну я там только в гольф играла, на картинге не ездила :)))))) просто знаю, что там есть :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

подожди.. гольф - рядом с гребным.. там где тюбитейка.. а картинг рядом со шляпой... или еще какой-то картинг постоили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

подожди.. гольф - рядом с гребным.. там где тюбитейка.. а картинг рядом со шляпой... или еще какой-то картинг постоили???

не не все прально, для меня все рядом :))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Я приеду,покатаюсь..места посмотрю,вобще народ там всегда гонял..есть где,конечно было бы лучше если вместе место выбирали.

774-6883 Борис. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а во сколько сбор будем устраивать7? я в субботу в районе 7 по рублевке домой еду. Долго на холоде не выстою, так что нужна программа мероприятий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka

а во сколько сбор будем устраивать7? я в субботу в районе 7 по рублевке домой еду. Долго на холоде не выстою, так что нужна программа мероприятий ))

угу, отморозить попу я тоже не хочу :))))) программа нужна :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

на гребной по будням вечером могу приезжать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...