Перейти к содержанию
Авторизация  
essential

Помогите по сбору, разбору Магнитолы и руля

Рекомендуемые сообщения

essential

1.Поскажите Как снимаеться Глянцевая Панель на CD40 Opera ??? Всю её уже обсмотрел не защелок не винтиков!!! Нужно снять чтоб Затянуть Венилом!!

2. Руль Корса ОПЦ. Снял Кнопки с руля (Громкость БК и тп.) Крепяться они Элементарно ... Поставить обратно не могу так как проводки из руля Короткие и не хватает что бы дотянуть и подключить кнопки. Как я Понял Для Этого прийдеться Снять Подушку. Как её Снять???

Сама она не выдергиваеться, Места где по логике должны быть болты и видо что там что то есть, запаены... Как в итоге снять её??

Или Есть ли другой способо подключить Кнопки эти?

Вроде УсЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

О том, что нафиг этот РДТ тюненый нужен...

Говорят, говорят, что не нужно нафиг это, а народ всё ставит и ставит и ставит...

Снимай всё барахло оставляй кулер, выхлоп и чип. И усё отлично будет....

www.vinilio.ru

обратись не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

ну могу только по первому пункту помочь, хотя про оперу 100% нескажу, на сд30 при снятой магнитолее видны малюсенькие болтики под шестигранник их откручиваешь и снимаешь лицевую часть, впринципе могу предположить что на опере также....хотя не уверен. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential

Днем Звонил Венилио дабы проконсультироваться тубка не доступна была.

А не подскажеш где именно эти болтики уже все обыскал не чего не нашол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

С боку магнитолы стоят медные пружины, откручиваешь их там по 2 болтика под шестигранник и тогда морда снимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

чтоб подушку снять полагаю руль нада снимать )... чтоб руль снять нада выковырить дырки там где запаяны болты )).... так мне по крайней мере обьянсяли про турботаймер чтоб подключить ))) но тогда не стал делать вот на неделе думаю сьездить замучался сидеть в тачке ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential

Блин Не Ужели действительно прийдеться выковыривать эти дырочки что бы добраться до болтов?? На Астре просто на сколько мне извесно там Заглушки стоят которые выковыривает и вот он Болт и так же обратно ставиш и усе.

Про Магнитолу Спасибо Завтро Посмотрю что там... а то встал процес обтягивания Карбоном))) из за того что Морду снять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...